Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Nikolas

Пиво

Рекомендуемые сообщения

Shadow   

e_man , не грузи! Если ты, буржуй зажравшийся устроился по знакомству на тепленькое местечко, это не значит, что у всех так же! Мне в день 10-15 минут не хватает поесть! нужно минимум 3 раза по пол часа! а в середине дня у меня даже 10-15 минут нету! работа такая, а деньги нужны все равно! так что хватит тут из себя интеллегента корчить! не похож! мозгами не вышел! А "девушки тебя понимают" потому, что у тебя по-ходу между ног ниче не болтается, а что-то схожее с женским! :lol:

Изменено пользователем Igor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julika   

Есть у меня одна знакомая девушка...правда давненько я её не видела в Лыткарино, так вот она реальная пивная алкоголичка. Начиналось всё, как у всех - ну там вечером на дискотеке (в баре, кино, на прогулке - ненужное зачеркнуть), а потом стало очевидно, что это болезнь!!! Она и с утра и в обед и всегда! Кошмар!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уж на то пошло, то у нас не только пивной алкоголизм, но и так сказать "коктейльный". Постоянно наблюдаю подростков, попивающих разного рода коктейльчики. Это же химия, прямой путь к полному разложению внутренних органов. И это кстати говоря особенность девушек, если пацаны пьют пиво, то у женской части населения привычка потягивать всякую муть из красивых алюминиевых баночек. фу, гадость. :angry:

Изменено пользователем Extreme-xxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shadow   

Вот тут полностью согласен, у меня от химии всякой(включая кака-колу) даже на зубах какая-то шняга образуется, что потом неприятно даже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если уж на то пошло, то у нас не только пивной алкоголизм, но и так сказать "коктейльный".

полностью согласна лучше б уж пиво пили!! =))

у меня у подруги мама все время эти коктейли пила. вобще-то женщина она такая!! всегда следит за фигурой!! но буквально за один год ее так разнесло!!! и она никак не могла с этим ничего делать!!!! ну потом что то у нее болеть начало она обратилась к врачу!!!! и врач ей сказал что разнесло ее от этих коктейлей!!! и похудеть она не могла по тому, что все равно пила их!! сейчас она их не пьет вроде!!! во всяком случае, очень редко!!!! и выглядит очень хорошо!! снова пришла в форму!!!!

вобще коктейли это гадость страшная!! честно говоря, я и пить то их не могу! они и на вкус мерзкие!!!=))

если по поводу пива!!! я пиво пью!!!! но как правило дома!!! е очень то красиво 16-яя девочка с бутылкой пиво в руках!! вот это действительно не красиво!! а по поводу того, что есть спец места для еды и пива!! думаю это чушь!!!

у меня так организм устроен. что я могу не хотеть долго кушать!! а потом так скрючивает, пополам складываюсь!! что мне тогда из-за того, что кому-то там неприятно до больницы дело доводить!!! ну уж извините!! а у меня такое очень часто бывает!!=) или вот едет человек с работы!! он хочет скорее домой попасть!! но он очень устал!! хочет расслабиться!!! он покупает себе бутылочку свежего пива и ему хорошо!!! а то, что кому, то там неприятно его это не касается!!!! у него своих проблем я так думаю навалом!!! и его это мало волнует!!!! эгоистично да!!!! ну все-таки все мы не идеалы!!!!!

Кто-то там про мораль говорил!!!!

А что такое мораль?? Расскажите мне??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

А вообще лучше водку или спирт медицинский... Водка рулит, особенно с огурчиком, селедочкой, варёной картошечкой с зеленью и свежим чёрным хлебушком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в тему!!!!

иногда с кем нить из друзей говоришь не важно девушка или парень!! часто слышу такую фразу!! "я с выпивкой завязал...до нового года" меня это бесит!!! и главное это произносится с таким видом!!! типа я крутой чел пью!! но могу остановиться!!!!

скажите может я дура чего не понимаю??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты попробуй ;)

я ее пробовала!!! мне не понравилось!!!=))

мне кажется что водка это напиток исключительно для мужчин!!!!=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
мне кажется что водка это напиток исключительно для мужчин!!!!=)))

Ну просто ты еще не поняла этого напитка. Или не доросла до него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот тема про пиво, а разговоры свелись к водке

Вспоминается старое и известное: пиво без водки - деньги на ветер. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у просто ты еще не поняла этого напитка. Или не доросла до него.

думаю недоросла до него!!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolas   
а я водку скорее перерос ;)

Это наверно закон такой, что крепкость напитка возрастает с годами, только зависимость осталось определить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Igor

а я водку скорее перерос ;)

И с каких пор это с тобой? =))

Меня на следующей встрече научишь? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.