Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
passer-by

Зачем мы так издеваемся над женщинами?

Рекомендуемые сообщения

Avraam   

но у большинства мужиков это на всю жизнь

причем виноваты в этом исключительно сами женщины - мамочки этих "мужичков"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BigKat   

Y нас с мужем разница в 6 лет причём с плюсом в мою сторону; представлете кого я увидела познакомившись с ним когда ему было 22? Малолетка! :) И встречались то сначала исключительно в постели; у него пьянки-гулянки, вольная жизнь, у меня работа. А потом он бросил курить, пол-года назад пить! и столько же спортом занимается, куда-то рассосались или тоже переженились дрзья-собтыльники. А то что дети в душе, так разве это плохо? Взрослыми мы будем на пенсии если доживём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

у меня одноклассница есть, 37 лет двое детей 15 и 13 лет мальчик и девочка...полный комплект, короче...а вот вышла перед НГ второй раз замуж и сейчас говорит, что еще парочку они себе народят всенепременно, в идеале двойню сразу хочет...

а еще одна беременная одноклассница тех же 37лет в июне станет бабушкой, а в сентябре сама рожает 4, к слову, ребенка... а Вы говорите поздно, последствия какие-то выдумываете... дешевые всё это отмазки:)

То есть когда я была готова к этому, со всех сторон (родители мои и мужа) говорили мы сидеть не сможем, как вы будите жить на что? У вас нет своего угла и тд.
если б были готовы и хотели, никого б не слушали, родили б и жизни радовались, не родили, значит, не хотели!

знаю девушку, у которой муж был категорически против появления 2 ребенка, дочь есть и хватит...а она мечтала несколько лет, разговоры с ним пыталась разговаривать - бестолку всё... а однажды просто сказала: "через год у меня будет 2 детей, ты со мной или нам искать другого папу?" он опешил, конечно, но сына теперь любит безумно и себя часто дураком называет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

яAvraam, меня прикалывают дамы на некоторых форумах про детей которые указывают в профиле число детей+1, это значит муж ещё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня две одноклассницы 38 лет тоже недавно родили по третьему ребёнку. Одна от второго мужа (тоже младше её намного), а другая вообще без мужа (трагедия случилась во время беременности). Счастливы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.