Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
passer-by

Зачем мы так издеваемся над женщинами?

Рекомендуемые сообщения

Речь идёт о наших российских женщинах.

Средняя женщина к 15 годам физиологически готова стать матерью, а к 16 годам хочет иметь ребёнка. Это чистая биология. Основное счастье женщины, данное ей природой, это выращивание своих детей.

В народе принято запрещать иметь детей до замужества, а выбрать мужа женщина может в основном из своих сверстников. Мужчине природа даёт желание иметь своих детей только с 30 лет, поэтому сверстник-муж не будет испытавать равные или даже близкие с женой чувства по отношению к родившемуся чаду.

Создающееся положение заставляет женщину как-то подлаживаться под мужчину-сверстника, хотя крепкая семья может получиться у них когда мужу исполнится 30. Всё это время в женщине подавляется основной природный инстинкт - материнство. К сожалению, не все женщины сохраняют материнский инстинкт к тому времени, когда мужчина хочет стать отцом.

Зачем мы так издеваемся над нашими женщинами?

passer-by ищите меня в Гугле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

catharsis

Я счтитаю, что очень ценна для женитьбы женщина 18-2Х лет с ухоженным и здоровым ребёнком до 2х лет и не делавшая абортов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   
Я счтитаю, что очень ценна для женитьбы женщина 18-2Х лет с ухоженным и здоровым ребёнком до 2х лет и не делавшая абортов.

Ты рассуждаешь о женщине, как о товаре, как будто собаку выбираешь. Бред какой-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наверно педофилией страдаю - согласен с афтаром! :D

ЗЫ Мой дед был старше бабушки на 20 лет. Последнего 12-го ребенка в семье (моего отца) бабушка родила в 40 лет, когда деду было 60.

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Я наверно педофилией страдаю - согласен с афтаром! :D

гы - я тоже согласен. и ваще - турма по мне плачет. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

Кайфолом, вот я всегда подозревала тебя в неприличном :D дедушка то у тебя молодец был, а ты в шысят смогешь?

а давайте и правда в 16 рожать, а то понимаешь, к 20 годам хроней уже насобирали и рожааааают - таких же хроников))) а ежели еще и аборт - вапще сидите дома - какие вам дети -замужества??

Я то куда хоть замуж собралась под старую задницу?

Слыхали? наибольшую ценность для брака представляет особь женского полу в возрасте... далее по тексту :D

Изменено пользователем bastinda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кайфолом, вот я всегда подозревала тебя в неприличном :D дедушка то у тебя молодец был, а ты в шысят смогешь?

а давайте и правда в 16 рожать, а то понимаешь, к 20 годам хроней уже насобирали и рожааааают - таких же хроников))) а ежели еще и аборт - вапще сидите дома - какие вам дети -замужества??

Я то куда хоть замуж собралась под старую задницу?

Слыхали? наибольшую ценность для брака представляет особь женского полу в возрасте... далее по тексту :D

Мне бы дожить до 60 :D Батя в 59 умер от инфаркта (на отсутствие интереса к женщинам не жаловался вроде).

Я собственно согласен с самым первым постом в теме. А по поводу женщин с детьми - сам никогда на такой не женюсь <_< Это мое имхо (закидайте меня палками и камнями :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

Кайфолом

Я бы тоже замуж не вышла никогда за человека с прошлым - даже если ребенок с бывшей женой остался. Тоже мое особое мнение. Так что вполне понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кайфолом

Я бы тоже замуж не вышла никогда за человека с прошлым - даже если ребенок с бывшей женой остался. Тоже мое особое мнение. Так что вполне понимаю.

:130: Зачот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e_man

>>а в 3Х куда? на свалку? <<

Сказанное есть идеал, в реальной жизни он малодостижим, но лучше к нему стремиться.

Не вышло - ну и ладно, многое можно решить иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчёт абортов-полностью поддерживаю.Самка убившая своего детёныша-животное,в худшем смысле слова.Это о многом говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
catharsis

Я счтитаю, что очень ценна для женитьбы женщина 18-2Х лет с ухоженным и здоровым ребёнком до 2х лет и не делавшая абортов.

По последним исследованиям врачей и психологов, здоровье женщины с 23 до 33 лет ухудшается, как и психологическое состояние, а после 33 начинает идти на поправку, поэтому если не родить до 23-х лет (когда мозгов нету и не задумываешься куда рожать и кому), надо рожать первого ребенка в 34... вот так вот :huh: Это не я придумала, не нада на меня тут ругаться сейчас :blink:

Начав рожать в 18 лет можно остаться без образования, работы и так далее, а не хвати мужа, не дай Бог, что будет делать эта девочка в 25 лет с кучкой детей, а? <_<

И потом, что обязательно в 25-30 женщина всегда та, которая делала аборты что ли? :lol:

В общем бред, рожать надо тогда, когда хочется, а не тогда, когда надо, чтобы ребенок был желанным. :)

А еще такой вопрос, как ты собираешься узнавать, делала она аборты или нет, а? :D

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Вы чё, passer-by , какие 15-16 лет? Знавали таких, принесут вот ляльку домой, мамке кинут и дальше романы крутить да по ночам шляться. исключения конечно везде есть, но чтобы все поголовно в 16 лет да мамками (ржунимагу). Мож для девушек ещё институты закрыть, чтобы время зря на учёбу не теряли?

Я счтитаю, что очень ценна для женитьбы женщина 18-2Х лет с ухоженным и здоровым ребёнком до 2х лет и не делавшая абортов.

О_о Чё-то у меня перед глазами рынок молоденьких рабынь встал с ценниками на груди, а, и ребетёнком ещё на руках. Я ф шоке, дорогая редакция.

Я пойду в гугл гляну на вас товарищь. экспонатик интересный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
catharsis

Я счтитаю, что очень ценна для женитьбы женщина 18-2Х лет с ухоженным и здоровым ребёнком до 2х лет и не делавшая абортов.

Очень ценна - это как? И почем, интересно?

А всех, кто не соответствует, куда? По примерчику Гитлера? Типа жить недостойны ни мамы, ни дети?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
Очень ценна - это как? И почем, интересно?

А всех, кто не соответствует, куда? По примерчику Гитлера? Типа жить недостойны ни мамы, ни дети?

Кто соответствует эталону - тот круть, даёшь жизнь! А кто не соответствует, тот просто влачит жалкое существование :huh: Браво :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знавали таких, принесут вот ляльку домой, мамке кинут и дальше романы крутить да по ночам шляться.
Воистину.

236.gif Это мое имхо (закидайте меня палками и камнями 098.gif )
Лови кирпич :) :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы чё, passer-by , какие 15-16 лет? Знавали таких, принесут вот ляльку домой, мамке кинут и дальше романы крутить да по ночам шляться. исключения конечно везде есть, но чтобы все поголовно в 16 лет да мамками (ржунимагу). Мож для девушек ещё институты закрыть, чтобы время зря на учёбу не теряли?

Автобиография? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет :P . Наблюдения со стороны :D

Залет при крутке романов и рождение ребенка в браке - для меня вещи абсолютно разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   

тему как-то - мерзковато опустили : кто о чем. У большинства - суждения, как в Др.Риме на зрелищах: либо :( , либо :ok: . И, главное, все отыгрываются на девчонках. Мож, про пацанофф поговорим? че там у них за полигамные инстинкты? а?

аффтор, чего добиваешься-то? типа, поднятие рейтинга 16ти-леткам и опустить ниже плинтуса девушек постарше????? или поиск оправданий своим поступкам? или попытка разобраться в биологической совместимости/зрелости двух полов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой ну нравятся 30-летнему мальчику 16-летние девочки, ну вот нравятся, ну что ему еще делать? Своих детей заделать не может, поэтому нужно, чтобы она еще была и с ребенком.. не взрослым, а то папу в нем не признает :lol: а что там у этой девочки в голове и что из нее получится - пофик, хоть трава не расти :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется у автора проблемы с женским полом, потому ему ничего не остается как парить мозги малолеткам. А это уже диагноз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.