Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Thorn

"Музыка" в общественном транспорте

Рекомендуемые сообщения


finkeL   
О! А я думала мне одной этот вой надоел, оказывается, есдиномышленники все же имеются :love:

Как хотите, но мое мнение следующее: НЕ НАДО, господа, НАВЯЗЫВАТЬ свой музон ДРУГИМ людям!!! Это, кстати, касается и тех, кто в наушниках. От ваших ухов ТОЖЕ исходит нечто мерзкое, типа - тумба-тумба-сыц-сыц-сыц .......!

Короче, ТОТ кто врубает свой музон там, где его об этом НЕ просят, тот - КОЗЕЛ! :ass:

Или пьяный диджей с другова танцпола :prazdnik: хыхы) у меня тут оказывается акк есть)2 года почти) эх прям 2006 вспомнил B)

а вообще решение подобных проблем 1210 technics :ass:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bebe   
О! А я думала мне одной этот вой надоел, оказывается, есдиномышленники все же имеются :love:

Как хотите, но мое мнение следующее: НЕ НАДО, господа, НАВЯЗЫВАТЬ свой музон ДРУГИМ людям!!! Это, кстати, касается и тех, кто в наушниках. От ваших ухов ТОЖЕ исходит нечто мерзкое, типа - тумба-тумба-сыц-сыц-сыц .......!

Короче, ТОТ кто врубает свой музон там, где его об этом НЕ просят, тот - КОЗЕЛ! :ass:

И что теперь слушать на минимальной громкости чтоли? :jump:

Или опрос проводить у всех рядомсидящих о музыкальных препочтениях?)))

Одна меня как-то толкнула и буркнула мол потише можно, я тактично ответила "не устраивает-пересядь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stAskO   
И что теперь слушать на минимальной громкости чтоли? :jump:

Или опрос проводить у всех рядомсидящих о музыкальных препочтениях?)))

Одна меня как-то толкнула и буркнула мол потише можно, я тактично ответила "не устраивает-пересядь"

Странные у вас представления о тактичности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
И что теперь слушать на минимальной громкости чтоли? :jump:

Или опрос проводить у всех рядомсидящих о музыкальных препочтениях?)))

Одна меня как-то толкнула и буркнула мол потише можно, я тактично ответила "не устраивает-пересядь"

Ну есть некие правила и обязанности при нахождении в автобусе (общественном транспорте) этикет если угодно.

И садясь в автобус (троллебус, электричку, маршрутку) вы по умолчанию согласились их соблюдать (если нет - можете ехать на такси).

Вот некоторые из них:

– не шуметь и не толкаться;

– не мешать другим пассажирам своим поведением;

– не распивать спиртные напитки;

– уступать места пожилым людям и инвалидам, беременным женщинам;

– не отвлекать водителя во время движения транспорта;

– держаться во время движения транспорта за поручни;

– вежливо спрашивать и вежливо отвечать на вопросы пассажиров;

– не забывать оплатить свой проезд или предъявить проездной документ;

– никогда не стремиться сесть в транспорт на ходу (можно соскользнуть со ступенек и попасть под колеса этого автобуса);

– не входить в переполненный автобус, троллейбус или трамвай;

– острые и неудобные для других пассажиров предметы хорошо упаковывать и аккуратно ставить, чтобы они никому не мешали.

За многие из этих действий вас конечно не посадят и даже не оштрафуют, но есть же и моральная сторона медали. Если вам начхать на всех, то почему всему миру не должно быть начхать на вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mistress   

Уже упоминали, что при использовании наушников с изоляцией, музыка не может мешать окружающим, ее практически не слышно. А если кто-то любит слушать на большой громкости без изоляции шума транспорта, он тем самым делает хуже в первую очередь себе, портя свой слух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательные картинки были раньше в старых мерседесах, что по 348 маршруту ходили: там был нарисован чувис в наушниках, из которых как бы орет музыка, а за ним вроде дяденька такой в шляпе, морщится и затыкает уши, ну и надпись на немецком что-то вроде "едешь в автобусе - сделай плеер потише". Очень правильная была картинка, я бы сделал русский аналог для мобильника.

И да, я тут с некоторых пор не пользуюсь услугами Мострансавто, а езжу автолайновскими "Богданами". Так вот, могу сказать, что публика там на порядок приличнее (по крайней мере уже как минимум год не слышал ансамбля "поющие мобильники"), да и водители не борзеют. Разница в цене - 2 рубля, но эффект, прямо скажем, налицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mistress   
Так вот, могу сказать, что публика там на порядок приличнее (по крайней мере уже как минимум год не слышал ансамбля "поющие мобильники"), да и водители не борзеют.

Повезло видимо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Повезло видимо :)

Слушай, вроде в одном богдане даже ездили не раз, и у тебя еще место для скепсиса остается? Да, видимо, это я несу мир и покой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
И да, я тут с некоторых пор не пользуюсь услугами Мострансавто, а езжу автолайновскими "Богданами". Так вот, могу сказать, что публика там на порядок приличнее (по крайней мере уже как минимум год не слышал ансамбля "поющие мобильники"), да и водители не борзеют. Разница в цене - 2 рубля, но эффект, прямо скажем, налицо.

Зато везут тебя как картошку и без кондиционера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikON   
Зато везут тебя как картошку и без кондиционера.

Не "как картошку", а "с ветерком" :ok: Добираешься быстрей атобаса раза в 1.5 - точно.

Кондиционер и не нужен, там форточки прикольные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bebe   

:DРио, в тему, моя питерская подруга называет их желтыми консервными банками на колесах))))

evergreen это такой тонкий намек?)))

Кстати а кого еще что раздражает? ну, чтобы знать? Я тут по телефону разговаривала в Богдане, так мужик рядом весь извелся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bebe, видимо, разговаривала громко, долго и ни о чем. Вот он, бедный, и извелся.

А насчет Питера, кстати, скажу, что ей-то откуда знать, ведь их там почти нет. Там газели и какие-то китайские аналоги.

И вообще, ты чё такая дерзкая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bebe   

evergreen, если банковские платежи и налоговая-это не о чем, то ты прав)))

А где дерзость то? я никому не нагрубила, никого не оскорбила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bebe, во-первых: работать надо на работе, а не в автобусе. Во-вторых: ну вот ты уже и в бутылку лезешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Bebe

был такой старый анекдот:

Мамаша с ребенком едет в автобусе, ребенок ведет себя отвратительным образом, кричит почем зря, пристает к пассажирам, дергает за волосы, пачкает ногами и т.д. В один прекрасный момент, старичок - божий одуванчик не выдерживает и говорит:

- Мамаша, успокойте своего ребенка

- Я его воспитываю таким образом, чтоб ребенок делал, что хочет, и типа идите вы вообще все...

В этот момент с соседнего сиденья встает здоровый бугай, достает изо рта жвачку, клеит мамаше на лоб и произносит:

- Меня тоже так воспитывали

так вот чем-то ты мне эту мамашу напоминаешь :jump: :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bebe   

evergreen не видела правила "запрещено работать в автобусе")))

Mike слава богу детей у меня нет, а приципа "пошли все на.." не придерживаюсь.

з.ы. evergreen, не надо придиратся к манере общения людей. Ничего личного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
а приципа "пошли все на.." не придерживаюсь.

странно, мне показалось, что придерживаешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
И что теперь слушать на минимальной громкости чтоли? :jump:

Или опрос проводить у всех рядомсидящих о музыкальных препочтениях?)))

Одна меня как-то толкнула и буркнула мол потише можно, я тактично ответила "не устраивает-пересядь"

А я достал ножичек и так тактично - чик... Она было орать, а я ей тактично "не устраивает-пересядь". Плохо, когда хамло, да ещё и жадное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.