Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Thorn

"Музыка" в общественном транспорте

Рекомендуемые сообщения

А как быть с людьми разговаривающими по телефону всю дорогу на предельной громкости?

Умничка! :ok: Сразу не в бровь а в глаз! :130:

Загадка для первого класса. :what:

Дано:

водила, громко слушающий шансон,

малолетний дебил с музыкой на телефоне,

экзальтированная дамочка всю дорогу орущая по телефону.

Вопрос:

кто кого перекричит или переиграет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тетка всех победит, наорав на водителя, дав подзатыльник малолетке и спокойно продолжив рассказывать про только что купленную розовую ковточку очередной подружке :mobile::ass::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тетка всех победит, наорав на водителя, дав подзатыльник малолетке и спокойно продолжив рассказывать про только что купленную розовую ковточку очередной подружке :mobile::ass::lol:

А я думаю, что победа достанется водиле, потому что я на месте остальных пассажиров поддержал бы его - уж лучше слушать какую-никакую музыку (тока не драм или готику по телефону), чем наслаждаться рассказами о месячных и херовом начальнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Победит по любому тетка, так как остальные пассажиры сидят уткнувшись в тряпочку и мирно психуют в тихомолку!

Когда я ругалась с водителем на его радио шансон никто даже не поддакнул, все сидели и пялились, ах блин интересно, а что же будет дальше... ну некоторые под нос себе еще бурчали: "надоела эта музыка, действительно". Но НИ ОДИН не вякнул НИЧЕГО!

Поэтому будете сидеть и слушать про месячные, мужиков, ковточки и так далее всю жизнь, и шансон тоже, туда же...

Если бы каждый возмущался подобных вещей не было бы вообще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Победит по любому тетка...

Мне кажется что 2 сообщения назад ты о себе рассказывала, иначе с чего бы тебе так за тетку заступаться?

Ну и чё, новая сотрудница действительно такая выскочка? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не заступаюсь, я говорю о том, что все молчат, поэтому победит истерика, ну кароче, тетка по любому победит :D

Неее не о себе, я о своих сотрудниках не рассказываю, я их сразу увольняю :blink: Да и мужа хрен в маршрутку затащишь, он под страхом смертной казни в нее не сядет :huh:

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я не заступаюсь, я говорю о том, что все молчат, поэтому победит истерика :D

Неее не о себе, я о своих сотрудниках не рассказываю, я их сразу увольняю :blink: Да и мужа хрен в маршрутку затащишь, он под страхом смертной казни в нее не сядет :huh:

Чё-та никого больше в теме нет, опять наши сообщения потрут :(

Чтобы не было оффтопа: А сама-то грешишь разговорами по телефону в транспорте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой грешууу!

иной раз всю дорогу разговариваю с племянником, сестрой, мамой и потом опять с племянником и так по кругу, а чо делать, если все орут вокруг и музыка со всех сторон грохочет :mobile::lol:

но мы про мужиков и месячные не разговариваем, мы все про то, как покушал, да сколько покакал, есть что послушать :lol:

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но мы про мужиков и месячные не разговариваем, мы все про то, как покушал, да сколько покакал, есть что послушать :lol:

А в перерыве врубаешь Круга или Шелега на телефоне и издеваешься над водителем, пока он пытается найти волну на которой это играет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я магнитофончик с собой ношу и колоночки в чемоданчике, чтобы племяше слышно тоже было :D

все равно же все молчать будут, никто даже слова не скажет... Даже с Тортом и тем не встретимся, он тока на автобусах ездит, а то б хоть он повозмущался бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
infected   

А если музыку шофер прослушивал ненапрягающую? Например RelaxFM там, ну че попроще и поприятнее, как бы вы к этому отнеслись? Был один водила, раньше он на синем автобусе рулил, у него всегда играл музон из ретро, старенькое всякое. Не знаю, может спор о музыкальных предпочтениях? Просто чем бы хотели заняться нормальные люди в автобусе? (именно нормальные люди!) Расслабится хотели бы, я думаю, отдохнуть немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже с Тортом и тем не встретимся, он тока на автобусах ездит, а то б хоть он повозмущался бы...

Будь толерантнее - езжай с Тортом на автобусе. :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если музыку шофер прослушивал ненапрягающую? Например RelaxFM там, ну че попроще и поприятнее, как бы вы к этому отнеслись? Был один водила, раньше он на синем автобусе рулил, у него всегда играл музон из ретро, старенькое всякое. Не знаю, может спор о музыкальных предпочтениях? Просто чем бы хотели заняться нормальные люди в автобусе? (именно нормальные люди!) Расслабится хотели бы, я думаю, отдохнуть немного.

Да он и сейчас есть, слушает либо ретро ФМ либо дискотеку 80-х на авто-радио.

Но в автобусе хочется не музыку слушать А СПАААТЬ! И потом не всем такая музыка нравится... Хочешь музыки - слушай плеер, почему водитель навязывает всем свое? Слушать всем музыкуууу!

Как мне однажды в маршрутке водитель сказал "я ж не для себя музыку кручу"... То же мне диджей блин <_<

Работа водителя, водить автобус, а не курить или музыку крутить. То же мне релакс-салон...

Балбес, автобус нынче недешевое удовольствие, знаешь ли... Так что я уж лучше на маршруточке с шансончиком :lol:

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Работа водителя, водить автобус, а не курить или музыку крутить. То же мне релакс-салон...

Балбес, автобус нынче недешевое удовольствие, знаешь ли... Так что я уж лучше на маршруточке с шансончиком :lol:

А мне нравится послушать музыку во время езды, да и поспать под нее (если так уж спать хочется) вполне можно.

Вот и выяснилось, что ты поклонница шансона и ругаесся тока на теток с телефонами. )))

ОФФТОП. Обратите внимание - во всех основных форумах последний автор Балбеска... Не иначе как опять на бан нарывается, зараза! А всё почему? Да потому что не спится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
infected   

Ну кому что хочется...

Бабкам хочется побазарить про пенсию, гопам поблевать может хочется, кому-то плеер накрутить тебе под ухо, на то он и общественный транспорт, смиритесь, всегда так было и всегда будут недовольные.

Водитель тоже человек вроде и его поведение в большинстве своем зависит от его настроения, а какое настроение у водителя, который, как баран, весь день колбасит туда-обратно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос только в том, что он не имеет права слушать музыку, нельзяяяя...

Тем более, когда орет шансон просто ну очень громко, а водитель подпевает да еще и подтанцовывает... за дорогой бы лучше смотрели...

А то что поспать не получится все равно, так я это в самом начале еще написала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну кому что хочется...

Бабкам хочется побазарить про пенсию, гопам поблевать может хочется, кому-то плеер накрутить тебе под ухо, на то он и общественный транспорт, смиритесь, всегда так было и всегда будут недовольные.

Если так, то это еще терпимо, а вот если водиле захочется поблевать, бабкам плеер послушать, а гопам побазарить про пенсию, тогда пора заворачиваться в простыню и прикидываясь готом медленно ползти на кладбище...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну кому что хочется...

Бабкам хочется побазарить про пенсию, гопам поблевать может хочется, кому-то плеер накрутить тебе под ухо, на то он и общественный транспорт, смиритесь, всегда так было и всегда будут недовольные.

Водитель тоже человек вроде и его поведение в большинстве своем зависит от его настроения, а какое настроение у водителя, который, как баран, весь день колбасит туда-обратно?

Если Вы обратили внимание, тут обсуждают не музыкальные вкусы водителя, а нехорошие привычки некоторых из них (к сожалению, не только водителей) прививать другим свои, порой странные, вкусы.

Если ему так тяжело в дороге без музыки, пусть слушает свой "Шансон" в наушниках. Плечом к плечу с ним люди не ездят, это не будет особо мешать. Тем более, уверен, что у ребят есть правила насчет музыки, которые наверняка прямо запрещают включать ее вовсе во время поездки или включать громко. Именно потому, что общественный транспорт и так вещь малоприятная, не надо усугублять.

Кстати, громкая музыка не способствует концентрации внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
А если музыку шофер прослушивал ненапрягающую? Например RelaxFM там, ну че попроще и поприятнее, как бы вы к этому отнеслись? Был один водила, раньше он на синем автобусе рулил, у него всегда играл музон из ретро, старенькое всякое. Не знаю, может спор о музыкальных предпочтениях? Просто чем бы хотели заняться нормальные люди в автобусе? (именно нормальные люди!) Расслабится хотели бы, я думаю, отдохнуть немного.

Релакс - я за. А ретро недалеко от шансона ушло имхо. Та же дрянь, только розовая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
А если музыку шофер прослушивал ненапрягающую? Например RelaxFM там, ну че попроще и поприятнее, как бы вы к этому отнеслись? Был один водила, раньше он на синем автобусе рулил, у него всегда играл музон из ретро, старенькое всякое. Не знаю, может спор о музыкальных предпочтениях? Просто чем бы хотели заняться нормальные люди в автобусе? (именно нормальные люди!) Расслабится хотели бы, я думаю, отдохнуть немного.

моё имхо - единственный для всех допустимый вариант с музыкой может быть только когда "изи листнин" без слов вовсе и на минимальной слышимой громкости.

потому что Ретро лично для меня, например - :kal:

вот я ж никого не заставляю насильно грайндкор прослушивать :hello:

Да он и сейчас есть, слушает либо ретро ФМ либо дискотеку 80-х на авто-радио.

Но в автобусе хочется не музыку слушать А СПАААТЬ! И потом не всем такая музыка нравится... Хочешь музыки - слушай плеер, почему водитель навязывает всем свое? Слушать всем музыкуууу!

Как мне однажды в маршрутке водитель сказал "я ж не для себя музыку кручу"... То же мне диджей блин <_<

Работа водителя, водить автобус, а не курить или музыку крутить. То же мне релакс-салон...

Балбес, автобус нынче недешевое удовольствие, знаешь ли... Так что я уж лучше на маршруточке с шансончиком :lol:

+ мильон

Ну кому что хочется...

Бабкам хочется побазарить про пенсию, гопам поблевать может хочется, кому-то плеер накрутить тебе под ухо, на то он и общественный транспорт, смиритесь, всегда так было и всегда будут недовольные.

Водитель тоже человек вроде и его поведение в большинстве своем зависит от его настроения, а какое настроение у водителя, который, как баран, весь день колбасит туда-обратно?

всякие бывают неприятности в автобусах - и мобильники и громкие наушники и бабки блюющие, только это больше днем, а рано утром или поздно вечером - все пассажиры уже как правило в полукоматозном состоянии и только один водила бодрится и других, сволочь, бодрит! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
А ретро недалеко от шансона ушло имхо. Та же дрянь, только розовая.

- много!

Просто ты слишком молод, чтоб понять Ретро фм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
и только один водила бодрится и других, сволочь, бодрит! <_<

Ох, мужики, знали бы вы, в каких режимах работают водилы - против музыки по утрам бы не возражали. Бо все-таки хочется доехать до места назначения, желательно целым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   

Просто с водилой не повезло. Пару раз на мои просьбы о громкости водилы делали звук потише. Хотя мой непохмеленный взгляд с бодуна свиреп как взгляд Свиборга, а запах перегара сравним с испражнениями стада скунсов :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   

да, картинка: грязь внутри и снаружи, сквозняк (щели в окошках), окна все запотели/заплесневели, автобус перекошенный, еле бздит, кондукторша бедрами пихается, народ в дверях бодается, сидушки на одном болте с запрокидывающимися спинками, водила дымит вонючей сигареткой... зато, "нате вам музычку для поднятия настроения!" :kal: :kal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mistress   

а вот есть такая инфа, что РАО (российское авторское общество) хотят добиться того, чтоб запретить крутить музыку в общественном транспорте

ссылка

Изменено пользователем Mistress

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.