Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ZaGvOzDkA

Друзья!

Рекомендуемые сообщения

не знаю!!!! думаю, так может и может быть дружба между мужчиной и женщиной!! но она всегда имеет сексуальную основу хотя бы со стороны одного из полов!!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во первых я имею ввиду непосредственное общение!! а во второых!!! я сама не знаю как прально на самом деле!!!

вот у меня есть хороший друг!!! я с ним в отличных отношениях меня к нему не тянет!!! и его вроде тоже!!!=)) так что я согласна и с тем и стем !!=)) вот!!блин!! вощем сама не знаю чего хочу :P:D

бред короче сказала!! ну да ладна!! с кем не бывает!! :D

Изменено пользователем ZaGvOzDkA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

AlektroNik

Вот именно! Тот, про кого я говорила - моя лучшая подружка, а я, в свою очередь, его лучший друг! Дружбва бывает, но это большая редкость.

Вот у меня сейчас проблема так проблема. Мне очень нравится парень, но пока мы общаемся как друзья и я понятия не имею, что же будет дальше. Странное состояние...чувствую себя, как подросток. Но зато он мне доверяет и это большой плюс. Блин, мои мысли далеко отсюда... Когда же у меня это пройдёт! Я так больше не могу!!! Если у меня это пройдёт, мы с ним наверняка останемся хорошими друзьями.

...пытаюсь себя отвлечь от этих мыслей...хотя бы интернетом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Отправила предыдущую месагу и в очередной раз прочитала свою подпись. Да уж, сейчас она совсем не отвечает моему внутреннему состоянию...

Чем же себя отвлечь??? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julika знаешь я не думаю, что тебе стоит метаться между дружбой и своими чувствами!!!! а то дружба все равно полетит к черту!!=))) а вобще конечно тебе не повезло!!!! бывает же блин такое!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Kostik и самое обидное, что сделать всё-равно ничего нельзя! Приходится улыбаться в компании друзей и подруг и не подавать виду, что охота вздёрнуться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вранье это тоже не выход!! в такой ситуации я думаю тебе стоит посоветоваться с друзьями!!! может кто нить его знает получше и тебе посоветует. что делать????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Смотря с какими друзьями советоваться! насоветуют что ты всю жизнь будишь жалеть что вообще завела таких друзей!

или найти одного друга который тебе все расскажет как есть! и другим ничего не скажет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Да я не от кого ничего не скрываю...все и так всё знают...

Советоваться?!! О чём??? Как себя вести? Я собираюсь вести себя так же, как всегда и ничего особенного не делать... Зачем я буду из себя что-то строить..? Мне не нужно чтобы он обо мне думал не так, как на самом деле! Не хочу его путать...

Изменено пользователем Julika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.