Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ZaGvOzDkA

Друзья!

Рекомендуемые сообщения

да действительно одно время у нас были отношения!!=))

и что самое интересное они были примерно такие!! я ему звонила минут 20 я слушаю про футбол!! далее следует фраза: "я тебе презвоню!!" ждать можно долго, он все равно не перезвонит!!!мы могли договориться пойти погулять!!!! а он без предупреждения куда нить свалить!! и ему было явно наплевать на то что я стою и жду его!!! после этого мы и растались!!=)) далее я не давала повода ему!!!! он и так прекрасно видел, что мне не интересен!! несколько рас говорили!!! на время это его останавливвало!!! по поводу недастатков!!! мне меньше всего на свете хочется ему об этом говорить!! у него и без меня на этот счет до фига комплексов!! я же не хочучто бы у него еще появились комплексы!!! я лишь хочу что бы мы либо вобще прекратили общаться либо остались друзьями!!!

а вобще я так думаю, что придется нагрубить!!=((

Изменено пользователем ZaGvOzDkA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julika   
2 олл - если кому интересно высказаться по теме :существует ли все-таки дружба между мужчиной и женщиной, то будет очень инетересно почитать ваши мнения... :)

Дружба между мужчиной и женщиной бывает 100%!

Я вобще с девочками не дружу...не интересно мне с ними.

Мою лучшую подружку зовут Дмитрий и он МУЖЧИНА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Julika

ZaGvOzDkA

мдаааа...развелось млин...подружек :D

а если серьезно - то пока даже по собственному опыту могу сказать, что действительно - если мужчина говорит, что он просто друг и ничего большего у него в уме и нет (а даже если и не говорит - а просто всем видом показывает) - так вот это означает, что где-то в глубине души он все равно любит но по неким причинам не дает своим чувствам выхода на поверхность.

Исключения на ум приходят только двух видов:

1) геи

2) бывшие пылкие любовники (тут про это уже кто-то говорил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я против того, чтобы дружить с бывшими, потому что это как бы ты даешь ему еще один шанс, на то, чтобы быть с тобой рядом...

P.S. подруги мужчины бывают... встречаются конечно первые варианты, а вот вторые - это ну вообще абсурд...

Изменено пользователем Аришка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Эт че получается! Если я дружу с девчонками! то я значит гей!

Или я с ними со всеми переспал????????

чушь полнейшая......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Kostik

а ты попробуй тогда дать описание подобной дружбы...

Аришка

страсть это далеко не всегда любовь, поэтому проснувшаяся страсть может быть и просто у очень близких друзей...хотя тьфу млин - опять запутался! Вот она - проблема взаимоотношения полов :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Денис.......я так же могу сказать!

Ты дружешь с Девушками???????? да значит ты гей!

Или ты с ними со всеми переспал!

Я себя геем не считаю! и с ними не спал! Но я с ними дружу! и выслушаю если такая нужна необходимость! так что все твои доводы! просто чушь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Понимаем! по одинаковому.......просто разные взгляды на жизнь! и это существование.....в этой жизни!

nopunk Нет представь себе! НЕ хочется! У меня есть ЛЮБИМАЯ ДЕВУШКА!!!!!!

и мне этого хватает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nopunk   

Да у меня тоже есть... просто жизнь и бывает всякое..., а по поводу желания - оно возникает у ВСЕХ, просто кто борется с ним, а кто-то нет! Я не говорю, что сплю со всеми знакомыми девушками. Я говорю, что хочешь не хочешь, но бывает что желание возникает произвольно и никуда от этого не дется!!! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mestnaya   

Не надо путать знакомых девушек, с которыми у вас просто хорошие отношения, и девушек-друзей. Я думаю мало у кого есть действительно девушки-друзья. По крайней мере я как-то иначе понимаю дружбу, чем просто "выслушаю если надо". С друзьями проводят много времени, с ними зажигают и с ними делят беды. С ними пьют пиво и зовут помочь перетаскать мешки в ремонтируемую квартиру. Их зовут в крестные своих детей и они приезжают к вам ночью в усть-пездрюньск чтобы отбуксировать до цивилизации вашу внезапно заглохшую машину. С ними просто хорошо потому что вы понимаете друг друга на каком-то ином уровне чем слова.

Вопрос: вы все еще думаете что у вас есть женщина (девушка)-друг?

Если да, тогда другой вопрос: как относится ваша подруга (супруга, сожительница, спутница жизни) к такой дружбе?

Или, если таковой нет, другой вопрос: как вы думаете что станет с вашей дружбой когда у вас или у вашего друга-женщины появятся спутники жизни (герлфренды-бойфренды, жены-мужья)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Если да, тогда другой вопрос: как относится ваша подруга (супруга, сожительница, спутница жизни) к такой дружбе?

Вообще у меня нормально относится... С пониманием...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mestnaya   

У меня тоже Мужчина с пониманием. Но мне кажется что это скорее исключения. Обычно присутствие друзей другого пола не находит понимание у вторых половин, ведет к разборкам, скандалам и чаще всего люди в такой ситуации делают выбор не в пользу дружбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость дерьмовочка   
Гость дерьмовочка
У меня тоже Мужчина с пониманием. Но мне кажется что это скорее исключения. Обычно присутствие друзей другого пола не находит понимание у вторых половин, ведет к разборкам, скандалам и чаще всего люди в такой ситуации делают выбор не в пользу дружбы.

А может,просто чувтсва остыли у вас,поэтому и "все по барабану"? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mestnaya   
А может,просто чувтсва остыли у вас,поэтому и "все по барабану"? ;)

"Все по барабану" и взаимное уважение к интересам друг друга - это разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость дерьмовочка   
Гость дерьмовочка

"Все по барабану" и взаимное уважение к интересам друг друга - это разные вещи.

А взаимное уважение к интересам друг друга включает понимание и принимание ма-а-аленьких таких измен,чисто чтобы разрядиться? :unsure:B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.