Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ZaGvOzDkA

Друзья!

Рекомендуемые сообщения

у меня есть один очень хороший друг!!! но он в меня влюблен!! причем уже не первый год!!! раньше я с ним даже встречалась, но характерами мы не сошлись!!! и я решила расстаться!! решили остаться друзьями!! некоторое время нам это удавалось!! потом начались комплименты, конфеты и свидания!! все это конечно прекрасно и приятно!! мы поговорили и опять решили остаться друзьями!! потом все повторилось!! комплементы, разговор, друзья!! так повторялось неоднократно!! сейчас он мне опять звонит и предлагает встречаться!! как мне ему объяснить, что я этого не хочу?? какие нужны слова, что бы он понял, что год или два не изменят моего решения???

Изменено пользователем ZaGvOzDkA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Airinka   

У моей подруги точно такая проблема,только парень за ней ухаживает уже напротяжении 4 лет.Она ему 3 раза отказывала,но бессполезно.Он даже курить не разрешает ей,хотя сам курит.Мне кажется ZaGvOzDkA,что тебе надо попросить какого-нибудь друга притвориться твом парнем,может тогда он успокоится.Ну или на крайний случай хорошо его послать,потому что по-хорошему никто не понимает. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется ZaGvOzDkA,что тебе надо попросить какого-нибудь друга притвориться твоим парнем,может тогда он успокоится.Ну или на крайний случай хорошо его послать,потому что по-хорошему никто не понимает. 

самое интересное, что и парень его не останавливает!!=)) а вот хорошенько послать!! наверное придется, хотя меньше всего хотела это делать!!!!

Крендель яже тебя предупреждала!!=))

Изменено пользователем ZaGvOzDkA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рита   

Вот вот похорошему никто никогда не понимает!Правдо было у меня одно исключение.....Но а так все парни КОЗЛЫ!(несчитая некоторых)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот вот похорошему никто никогда не понимает!Правдо было у меня одно исключение.....Но а так все парни КОЗЛЫ!(несчитая некоторых)

я тему завела не для того что бы тут парней обсуждать! а вобще-то если ты не заметила я совета просила!! а не иидиотских высказывпаний типо "все парни козлы" на форуме кроме тебя есть и противоположный пол!!! так, что будь по уважительней к ним!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

ZaGvOzDkA

Я сама недавно оказалась в подобной ситуации...это называется "привет из прошлого"... Парень, в которого я была влюблена в далёком детстве, вдруг начал атаковать меня признаниями любовного характера. ...очень неприятно обижать старых друзей...пришлось рассказать ему небылицу о моих чувствах к нашему общему знакомому...прокатило!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Ох инетересует меня в последнее время данный вопрос!

Я даж тему помнится как то создавал про дружбу между мужчиной и женщиной.

Загвоздка - вот скажи мне, - как должен бы был себя вести этот мол/человек, чтобы тебя не напрягать?

2 олл - если кому интересно высказаться по теме :существует ли все-таки дружба между мужчиной и женщиной, то будет очень инетересно почитать ваши мнения... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
решили остаться друзьями!!

мы поговорили и опять решили остаться друзьями!!

Вот МЫ тут не подходит, судя по описанию событий :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
ZaGvOzDkA

Придумай какой-нибудь сексуальное извращение и скажи что тебя от этого прёт. Может он испугается

Ага :) Типа шититер или любительница золотого дождя :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mestnaya   
2 олл - если кому интересно высказаться по теме :существует ли все-таки дружба между мужчиной и женщиной, то будет очень инетересно почитать ваши мнения... :)

Мне кажется в дружеских отношениях между мужчиной и женщиной все равно присутствует сексуальный подтекст. То есть всегда кто-то из них хочет других отношений. Бывает что любовь мужчины к женщине так сильна, что ему предпочтительнее "стать другом" и быть рядом с объектом своей любви, хотя на самом деле никакой он не друг, а просто продолжающий бороться за женщину мужчина. Мне кажется действительно дружить могут мужчина и женщина, у которых уже были другие (романтические, сексуальные, семейные) отношения по каким-либо причинам сошедшие на нет. В такую дружбу верю, к другой ну очень скептически отношусь.

Кстати я практически не встречала мужчин, которые верят в такую дружбу. При этом большинство женщин убеждены что она есть :) Наверное из-за этого так часты ситуации, описанные Загвоздкой. То есть ситуации разного восприятия статуса отношений мужчиной и женщиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   
Бывает что любовь мужчины к женщине так сильна, что ему предпочтительнее "стать другом" и быть рядом с объектом своей любви, хотя на самом деле никакой он не друг, а просто продолжающий бороться за женщину мужчина.

Местная,а почему в твоем примере такая дружба описывается со стороны мужчины?

Со стороны дам так не бывает? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mestnaya   

Шпак, конечно бывает! Причем иногда и с вынашиванием коварных планов относительно завоевания "друга".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В мировой классике существует только понятие мужской дружбы. Каждый может уверенно сказать что это такое.

Словосочетание "женская дружба" или "дружба между мужчиной и женщиной" стойких ассоциаций не вызывает. Это не устойчивая связь и неопределённые отношения.

Следовательно: существует только мужская дружба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Загвоздка - вот скажи мне, - как должен бы был себя вести этот, мол,/человек, чтобы тебя не напрягать?

он должен был со мной по человечески разговаривать!! а не показывать всем видом как ему мучительно больно!!! и налезть ко мне!!=))

2 олл - если кому интересно высказаться по теме: существует ли все-таки дружба между мужчиной и женщиной, то будет очень интересно почитать ваши мнения... 

а по этому поводу не знаю!! ответить сложно!! сейчас у меня есть два друга!!=)) с одним я общаюсь год!! и у нас нормальные дружеские отношения!! хотя была даже сора!! из-за ревности!!! соответственно я могу полагать, что он был неравнодушен ко мне!! есть еще один человечек!!! так вот я с ним 11 лет дружила!! мы были лучшие друзья!! а теперь мы с ним встречаемся!!! так, что сложно ответить есть ли дружба между мужчиной и женщиной!! без сексуальных отношений или влечений!1=)) по-моему, так не бывает!!! но зато бывает, когда лучшие друзья начинают встречаться и при этом остаются лучшими друзьями!!=)) кажется так!!! могла не прально выразить свою мысль!!!! Вы уж извините!!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вобще я считаю, что между мужчиной и женщиной дружбы быть не моет!!! всмысле!! тако дружбы!! все равно существует сексуально влечение!!=)) во как!!=)) хотя бы одного из полов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И да станет это влечение другом для вас обоих. Аминь...

=))

ну пасиба!!!!=))) терь нас благославили!!=)) будем любоФФ крутить!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Homka   

ZaGvOzDkA

Все что ты описала в своем посте, очень похоже на то, что и ты была раньше не против отношений с этим человека, но через какое-то время он тебе опять надоедал, и так происходило не один раз, так что на 90 процентов в том, что он чувствует, что после всех твои отказов у него еще есть шанс виновата ты, и только на 10 он.

Не надо давать так много шансов человеку который этого и не заслуживает, надо либо сразу жечь мосты, либо отводить его на приличное расстоянии, потому как не каждый сможет стать хорошим другом после каких то нибыло отношений, иногда мысли все-таки должны побежать у него не туда( по себе знаю).

А тат как ситуация уже возникла и выхода нет, то совет только один, просто либо в нормальной, либо если не понимает в грубой форме, объяснить что он уже не интересен и добавить к этому еще списочек недостатков, а если еще и после этого ты его сможешь где нибуть заметить, то это уже маниакальное и тут уже надо серьезно разбираться с человеком и дать ему раз и навсегда понять, что не он хозяин жизни, а каждый имеет свои права.

Mectnaya

Как мне кажется, что дружеские отношения очень трудно строить на том, если за плечами у обоих было что тот большее. А нормальные дружеские отношения можно построить даже и с противоположным полом, у меня есть две подруги с которыми я общаюсь уже лет девять и только то что с ними у меня ни чего не было, потдерживает прекрасные отношения между нами, а если бы у нас что то было, то все попытки продолжить отношения привели бы к одному продолжению……………

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.