Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ZaGvOzDkA

Друзья!

Рекомендуемые сообщения

Так.......эт что такой за Костя???????

Это мой друг\парень!!=)))

тут главное не спутать гду он друг, а где парень!!=)))

на самом деле раньше мы сним 11 лет были лучшими друзьями и никому в голову не могло прийти, что мы будем встречаться!!=))) в сущности мы остались такими же друзьями, только к этому всему появились еще некоторое отношение!!=)))

оч сложно обьяснить какое!!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julika   
Это мой друг\парень!!=)))

тут главное не спутать гду он друг, а где парень!!=)))

на самом деле раньше мы сним 11 лет были лучшими друзьями и никому в голову не могло прийти, что мы будем встречаться!!=))) в сущности мы остались такими же друзьями, только к этому всему появились еще некоторое отношение!!=)))

оч сложно обьяснить какое!!=))

А ты не боишься, что если Вы расстанетесь (всякое бывает), то уже не будете такими хорошими друзьями как раньше? Я бы ни за что не стала встречаться со своими близкими друзьями...Я дорожу именно теми отношениями, какие они у нас на данный момент. Мне было бы действительно жаль потерять этих людей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты не боишься, что если Вы расстанетесь (всякое бывает), то уже не будете такими хорошими друзьями как раньше? Я бы ни за что не стала встречаться со своими близкими друзьями...Я дорожу именно теми отношениями, какие они у нас на данный момент. Мне было бы действительно жаль потерять этих людей...

Ты знаешь!! я так думаю, что ели мы расстанемся!! то это будут довольно веские причины и мы я так думаю не захотим боьше быть друзьями!!=)) Мы толком ссорились то в жизни всего два раза!!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Ну вот! Вы ведь долго дружите, хорошо знаете друг друга...ну обо всём там...всякие вещи, которые в народе именуются "секреты". И тебе не жалко, что таким другом, каким твой Костя был раньше, он уже никогда не будет и таких отношений тоже???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно жалко!!! даже очень!!=))

Но я не собираюсь мучать себя!!=))

От любви до ненависти один шаг!! буду беречь друга!! точно так же могу остаться без него!!! потому, что скрывать свои чувства ради сохранения дружеских отношений тоже глупова-то!! тем более, что это взаимно!!!если бы я молчала!! я бы бесилась долго, мучительно и в тряпочку!!!!! а кончилось бы это!! тем, что я либо свела все наше общение на нет!! либо просто не сдержалась и обидила его!!!=)) вот так, что я считаю что поступила правильно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MiNoRkA   

Мне кажется в дружеских отношениях между мужчиной и женщиной все равно присутствует сексуальный подтекст. То есть всегда кто-то из них хочет других отношений. Бывает что любовь мужчины к женщине так сильна, что ему предпочтительнее "стать другом" и быть рядом с объектом своей любви, хотя на самом деле никакой он не друг, а просто продолжающий бороться за женщину мужчина. Мне кажется действительно дружить могут мужчина и женщина, у которых уже были другие (романтические, сексуальные, семейные) отношения по каким-либо причинам сошедшие на нет. В такую дружбу верю, к другой ну очень скептически отношусь.

Кстати я практически не встречала мужчин, которые верят в такую дружбу. При этом большинство женщин убеждены что она есть :) Наверное из-за этого так часты ситуации, описанные Загвоздкой. То есть ситуации разного восприятия статуса отношений мужчиной и женщиной.

не знаю как сказанному отнестись...видимо надо согласиться...

Просто дело в том что был у меня такой школьный друг,к нему можно было со своими бедами обращаться,после школы на протяжении всей нашей дружбы он нет-нет,да приставал ко мне,я держалась стойко,отшучивалась итп...в конце-концов произошла весьма неприятная вещь...он меня все таки добился...силой...в этом и моя вина есть конечно - не фиг было с ним кокетничать

на этом вся дружба естественно закончилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот это уже глупости мне тогда уже 17 было

во первых 17 это еще несовершеннолетняя!! а во вторых ты же сказала силой!!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julika

ZaGvOzDkA

А вы тогда друзья чтоли, раз они ваши подружки??? :lol:

(Это про ваших подружек лучших)

А дружбы между женщиной и мужчиной быть не может. на 99% уверен!

Жена и парень любимый не в счет!!!

Изменено пользователем AlektroNik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.