Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ФотоГрафиня

Эта ужасная "Копеечка"

Рекомендуемые сообщения

давайте соберемся и устроим митинг! Нет лопнувшим дешевым чайникам и копеешным тухлым салатам в Копейке!)))))))))))

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

catharsis

митинг это слова, надо действовать решительней: лопнул чайник - разбей витрину магазина, купил тухляк-поджигай магазин. Может тогда проклятые буржуи задумаются и возьмут специальных сотрудников кот. будут тыкать мордами покупателей в дату изготовления продуктов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня папа, когда ему продали тухлый майонез, давно еще было, вернулся в магазин и вылил его на голову продавцу... я тогда стояла и смотрела как по тетечке стекает майонез, прикольно так... Но бездейственно, как оказалось...

если кто решится попробовать, сообщите мне, я приду поглазеть обязательно :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
catharsis

надо действовать решительней: лопнул чайник - разбей витрину магазина, купил тухляк-поджигай магазин.

Посодют :roze:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
-Хлеб ,бывает, плесневеет через два дня после приобретения!

Это нормальный нехимозный хлеб. Обычно в хлеб химию сыпят, чтобы не плесневел дольше. А эта химия вредная для организма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dronikum

А что делать!?. Я не хочу смотреть на дату изготовления продуктов и у меня не возникают вопросы почему фирменный чайник с гарантией стоит 1000 руб, я ведь самый хитрый и потому куплю в копейке НЛО за 20 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
Это нормальный нехимозный хлеб. Обычно в хлеб химию сыпят, чтобы не плесневел дольше. А эта химия вредная для организма.

Фигня это всё "про химию".

Я дома сам хлеб пеку (в хлебопечке). Продукты естественно все натуральные, никакой химии. Так хлеб неделю может вылежать (если останется) и не плесневеет.

у меня не возникают вопросы почему фирменный чайник с гарантией стоит 1000 руб, я ведь самый хитрый и потому куплю в копейке НЛО за 20 руб.

У меня тоже не возникают вопросы. И ёжику понятно, что за 20 рублей путный чайнег не купишь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Я дома сам хлеб пеку (в хлебопечке). Продукты естественно все натуральные, никакой химии. Так хлеб неделю может вылежать (если останется) и не плесневеет.

Это смотря какой. Ржаной или пшеничный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
Это смотря какой. Ржаной или пшеничный?

Пшеничный пока пеку. Только натуральные ингридиенты (мука, дрожжи, сахар, соль, масло, вода).

Вот для ржаного специальные добавки нужны, которые продаются в специализированных магазинах (на ВВЦ в частности).

А пшеничный на самом деле неделю может пролежать и не потерять своих качеств :ok:

Dronikum

Ты не хитрец

В смысле? :)

Изменено пользователем Dronikum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum

А что делать!?. Я не хочу смотреть на дату изготовления продуктов и у меня не возникают вопросы почему фирменный чайник с гарантией стоит 1000 руб, я ведь самый хитрый и потому куплю в копейке НЛО за 20 руб.

:lol::lol::lol::ok: Еще надо добавить "и буду уверен, что он такой же, как везде за 1000"

И ёжику понятно, что за 20 рублей путный чайнег не купишь :)

Кто же тогда те люди, которые все-таки покупают там эти чайники а? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
Кто же тогда те люди, которые все-таки покупают там эти чайники а?

Небогатые оптимисты, верящие в чудо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Кстати, тут в копейке сок взял. Донес до кассы, а он то ли открытый, то ли дырявый был. Облился немного.

А так в копейке дешево всё, только надо внимательно смотреть, что берешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня нашла дату изготовления на докторской колбасе, странно, что ее больше никто не видел...

Короче говоря за 30 минут в копейке не нашла ничего подозрительного... откуда вы все это берете, я даже представить не могу, к сожалению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне как обычно не везет...

Сегодня выложила 2 яблока, когда тетечка попросила пройти на другую кассу, я только сказала, что раньше надо было говорить, и она все пробила молча.. блин ни с кем даже поругаться не из-за чего... :huh:

Придется ругаться, чтобы лифты еще раз поменяли и ремонт в подъезде сделали... а то жить скушно как-то :dance::D

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, тут в копейке сок взял. Донес до кассы, а он то ли открытый, то ли дырявый был. Облился немного.

Это нормально, кто то просто уталил жажду пока совершал шопинг. Ты надеюсь принес этот сок домой, а не закатил скандал как невоспитанный человек.

я видела в копейке даты из будущего на молочных продуктах :)

Люди старались, готовились к завтрашнему дню, пытались сделать своим любимым покупателям приятно, а ты всю малину портишь. Ты сама представь: ты заходишь в только что открывшийся магазин а у них все товары свежие, приятно черт возьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zuhos   
да-да и именно копейка! нигде больше нельзя купить чайник за 20 рублей и он бы лопнул, только в копейке! Какой плохой магазин ай-йа-йай ))))))))))

Ну, вообще-то чайник был куплен за 100 рублей ( а это средняя цена для такого вида чайников в нашем городе( на момент покупки)). И куплен он был за чрезвычайно любезный моему взору желтенький цвет... :) Просто чайник, который лопается от кипятка, - это нонсенс, я не припомню такого за всю мою почти сорокалетнюю жизнь, а чайников я покупала не просто много, а очень много и все не дорогие, - я сама их погрохать люблю, неловкая я ;)

Изменено пользователем zuhos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, вообще-то чайник был куплен за 100 рублей ( а это средняя цена для такого вида чайников в нашем городе( на момент покупки)). И куплен он был за чрезвычайно любезный моему взору желтенький цвет... :) Просто чайник, который лопается от кипятка, - это нонсенс, я не припомню такого за всю мою почти сорокалетнюю жизнь, а чайников я покупала не просто много, а очень много и все не дорогие, - я сама их погрохать люблю, неловкая я ;)

покупаешь 1 за тысячу рупий известной и проверенной фирмы и этот чайник еще твоим внукам послужит. У меня тесть балбес тоже вечно покупает всякую хрень блестящую подешевле, а потом гарантийные мастерские штурмует и еще удивляется что к нему судьба так несправедлива. Меня хотел подпречь отвести в мастерскую электрический чайник который потек в первый месяц работы, но я сказал своему папиньки что у меня нет времени. Он на меня неделю губы дул, потому как устал с гарантийной воевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zuhos   
покупаешь 1 за тысячу рупий известной и проверенной фирмы и этот чайник еще твоим внукам послужит. У меня тесть балбес тоже вечно покупает всякую хрень блестящую подешевле,

Да есть у меня такой(но он мне не рнавича). Вы опять не поняли. Я не фанат вещей. Да и разобью я его раньше (ни один из чайников, кроме этого, не умер своей смертью и так и не дожил до счастливой старости в серванте :cry: ) ( по этой же причине перестала покупать приличные зонтики - не живут долго, теряю постоянно). Просто забавный случай. Я не переживаю по таким поводам. А может быть это - чисто женская логика : вещь либо нравится, либо нет, цена второстепенна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МЫшА   

Скажу я вам ме куда больше нравиться "Пятерочка". Там гораздо лучше продукты. а в "Копейке" вечно испорченные фрукты и овощи. Там их просто опасно брать! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажу я вам ме куда больше нравиться "Пятерочка". Там гораздо лучше продукты. а в "Копейке" вечно испорченные фрукты и овощи. Там их просто опасно брать! :(

на рынке надо фрукты - овощи брать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.