Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ФотоГрафиня

Эта ужасная "Копеечка"

Рекомендуемые сообщения


Не... ну мне просто интересно, чем мы меченные в Старателях?
Э-э-э .... фирменные курточки с названием компании :) :) :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Ну так любопытных много :), Завистников тоже хватает которые дальше форума не вылазят :)

Есть у меня предположение что зависть как чуство, выражается не стебом, так что и утешать себя что это так "завидуют" не стоит. Ироничнее к себе и своим "умным" высказываниям стоит относится некоторым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для меня действительно закрытие "Крестьянки" - катастрофа, ибо только там и покупала мясные деликатесы производства моей любимой Сетуни и мясные полуфабрикаты. Еще там был очень хороший табак для трубки, что для меня тоже имеет значение.

Cетунь продают еще в магазине где раньше был ЗАГС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как вообще можно покупать мясо (любое) во всяких копейках-пятерках-геркулесах? Себя-то не жалко?

А что в нем такого-то? <_<

Как можно вообще покупать замороженное мясо, у него вкус-то совсем другой, я на рынке беру - парное охлажденное, разница налицо!

Вообще-то в копеечках и пятерочках тоже есть охлажденное мясо... так что не нада... А вот на рынке с левыми анализами я бы брать побоялась.

Фа, ты однозначно, нормальный маркетолог. Ведь в Старатели берут только маркетолгов с опытом.

Он не может работать в старателях, он завтракает в МакДаке... хотя с 5 утра можно успеть как раз туда на завтрак и на работу потом... :ok:

там тоже бывают косяки.

брал я там как-то ипортную сыровяленую колбасу. батончик потянул рублей на 900. срок годности - в норме. прихожу домой и обнаруживаю, что под этикеткой, которой батон обернут на треть длины в силу каких-то специфических условий хранения колбаса размягчилась до состояния манной каши. на следующий день приехал, вернул. взяли без разговоров.

а в целом магазин достойный. закупаюсь только там.

Сеструхин муж однажды забыл пакет с продуктами в Ашане на кассе, приехал на следующий день, сказал что забыл - все вернули. Хорошо чек с ранее написанным сестрой списком сохранились :)

Есть у меня предположение что зависть как чуство, выражается не стебом, так что и утешать себя что это так "завидуют" не стоит. Ироничнее к себе и своим "умным" высказываниям стоит относится некоторым.

+1

люди, а когда пятерочки откроют??вроде ходят слухи , что 28.03!!

кто что знает? :what:

Сегодня мимо проходила, там уже кассы стоят, такое ощущение, что осталось только продукты завести и начать работать, думаю, что через пару-тройку дней должны открыться уже.

Он просто новенький. Остальные все знают где Фа работает и сколько зарабатывает :)

:ok::lol::lol::lol:

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

catharsis плохо смотришь.

Вчера мимо Пятёрочки проходили - так там и продукты завезли уже, пиво стоит :)

Изменено пользователем Jet_pilot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что на месте "Крестьянки" будет, кто-нибудь знает?

Сеть минимаркетов "Магнолия".

to Himik.

Сидел бы и молчал со своими пятьюдесятью кг.! Что ты там сможешь против Фа!?

Мне даже не интересно почему ты подписал Фа под Старатели. Большее любопытство вызывает вывод о том, что в Химике 50 кг. Откуда такой вывод? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что в нем такого-то? <_<

Да всё! Чё может быть хорошего в триставосемьдесятьпять раз охлажденном, замороженном, размороженном куске мяса?

Вообще-то в копеечках и пятерочках тоже есть охлажденное мясо... так что не нада... А вот на рынке с левыми анализами я бы брать побоялась.

Оль, я, к примеру, знаю рыночных продавцов мяса, у которых нормальный продукт. Какие хочешь гарантии могу дать.

Мне даже не интересно почему ты подписал Фа под Старатели. Большее любопытство вызывает вывод о том, что в Химике 50 кг. Откуда такой вывод? )))

Эта такая шутка смешная была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я, к примеру, знаю рыночных продавцов мяса, у которых нормальный продукт. Какие хочешь гарантии могу дать.

а я не знаю :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zuhos   

Можно закупать продукты с доставкой на дом на utkonos.ru. Очень удобно, ассортимент большой, очень подробная информация о каждом продукте на сайте ( с картинками), дешево, доставка в Лыткарино - 99 рублей, (на следующий день). От всего можно отказаться, если не понравиться, или от части продуктов. Я, правда, не заказывала у них пока скоропорящиеся продукты, но все остальное - ни каких нареканий. Вот. До чего дошел прогресс.

И к копейке у меня в общем-то особых претензий нету - явных обманов не припомню, а свежесть и качество продуктов, - это повсеместная проблема - щупать, нюхать, число проверять - спасение утопающих - сами знаете... ;)

К слову, обратила внимание, что в городе, что ни новый магазин, - так аптека. На первомайской их 4 штуки теперь. Забавно. Это, видимо, должно компенсировать неважное качество продуктов и обслуживания в Лыткаринских супермаркетах.

PS. Ха. Вспомнила про Копейку. Купленный там заварной чайник лопнул от того, что в него налили кипяток. :jump:

Изменено пользователем zuhos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
Можно закупать продукты с доставкой на дом на utkonos.ru. Очень удобно, ассортимент большой, очень подробная информация о каждом продукте на сайте ( с картинками), дешево, доставка в Лыткарино - 99 рублей, (на следующий день). От всего можно отказаться, если не понравиться, или от части продуктов. Я, правда, не заказывала у них пока скоропорящиеся продукты, но все остальное - ни каких нареканий. Вот. До чего дошел прогресс.

И к копейке у меня в общем-то особых претензий нету - явных обманов не припомню, а свежесть и качество продуктов, - это повсеместная проблема - щупать, нюхать, число проверять - спасение утопающих - сами знаете... ;)

К слову, обратила внимание, что в городе, что ни новый магазин, - так аптека. На первомайской их 4 штуки теперь. Забавно. Это, видимо, должно компенсировать неважное качество продуктов и обслуживания в Лыткаринских супермаркетах.

PS. Ха. Вспомнила про Копейку. Купленный там заварной чайник лопнул от того, что в него налили кипяток. :jump:

У меня начальник на работе у них заказывает продукты говорит очень все классно и выгодно. Супруга отказалась от этого говорит что всегда хочет видеть все то что покупает до покупки.

Но раз можно отказаться надо будет попробовать :)

Картинок у них я не нашел на сайте в прошлый раз был только файлик в Exel Формате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слову, обратила внимание, что в городе, что ни новый магазин, - так аптека. На первомайской их 4 штуки теперь. Забавно. Это, видимо, должно компенсировать неважное качество продуктов и обслуживания в Лыткаринских супермаркетах.
...с помощью поддельных лекарств. Меня терзают смутные сомнения в качестве ассортимента - такое ощущение, что сюда будут сбрасывать то, что забракуют в Москве. В тихом таком месте. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня терзают смутные сомнения в качестве ассортимента - такое ощущение, что сюда будут сбрасывать то, что забракуют в Москве.
Дык в чем вопрос? Терзают сомнения, пользуйтесь услугами тех аптек, чья репутация вам известна :). Я вот все время закупался в одной аптеке (ибо лично был знаком с одним из провизоров).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

У ДК Кстати открылась новая аптека умхо она там в тему в округе нормальных аптек кроме той что на остановке не было. В ближ 100-500 метрах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zuhos   
Но раз можно отказаться надо будет попробовать

Можно. Я первый раз ошибочно заказала товары не на дом, а в магазин. Отменить доставку или поменять адрес доставки заказанного уже нельзя, а вот просто не приехать и не забрать - можно, что я и сделала. Из магазина позвонили уточнить - буду ли я забирать продукты или их отправлять на склад. И все. А насчет того, что надо увидеть... Мне, например, остофигело таскать тяжеленные сумки. Наполнитель для кошачьих туалетов, - он и в Африке наполнитель, что на него смотреть-то? И, потом, все разглядеть можно дома, прежде, чем Вы отдадите деньги и распишитесь на чеке, а не понравившееся отдать обратно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
Можно. Я первый раз ошибочно заказала товары не на дом, а в магазин. Отменить доставку или поменять адрес доставки заказанного уже нельзя, а вот просто не приехать и не забрать - можно, что я и сделала. Из магазина позвонили уточнить - буду ли я забирать продукты или их отправлять на склад. И все. А насчет того, что надо увидеть... Мне, например, остофигело таскать тяжеленные сумки. Наполнитель для кошачьих туалетов, - он и в Африке наполнитель, что на него смотреть-то? И, потом, все разглядеть можно дома, прежде, чем Вы отдадите деньги и распишитесь на чеке, а не понравившееся отдать обратно. :)

Надо будет попробовать :) Спасибо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lora0909   
Сеть минимаркетов "Магнолия".

Мне даже не интересно почему ты подписал Фа под Старатели. Большее любопытство вызывает вывод о том, что в Химике 50 кг. Откуда такой вывод? )))

Кстати, Магнолия - это еще тот магазинчик. Одного раза мне хватило туда зайти и выйти в шоке от цен :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   
Сеть минимаркетов "Магнолия".

эта магнолия? Ну кул, если она поселится рядом, я бы рада была. Цены - плевать, лишь бы свежее, рядом и в достаточном ассортименте было.

post-514-1206956058.jpg

Изменено пользователем bastinda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PS. Ха. Вспомнила про Копейку. Купленный там заварной чайник лопнул от того, что в него налили кипяток. :jump:

Конечно в этом случае виноват магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да-да и именно копейка! нигде больше нельзя купить чайник за 20 рублей и он бы лопнул, только в копейке! Какой плохой магазин ай-йа-йай ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.