Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ФотоГрафиня

Эта ужасная "Копеечка"

Рекомендуемые сообщения

Нашу всеми любимую Крестьянку к сожалению закрыли, и теперь приходиться ходить в "Копеечку"

Сразу говорю, я не скупердяйка, а глубоко обиженный клиент этого ужасного магазина:

Недавно у них начилась акция лианозовское молоко 3,2% по 29.50, несколько дней подряд на ценнике было написанно 29.50, а на кассе оно проходило как 29.90, конечно разница ничтожно мала, но это всего лишь маленький пример из жизни этого магазина.

Недавно приобрела колбасу, на ценнике стояла цена порядка 70рублей, а на кассе мне ее пробили аж за 126рублей!!! Я не стала возвращаться и устраивать разборки по этому поводу, но колбасу я там больше не приобретаю, так как это далеко не первый случай несоответствия цен в этом магазине.

Хочется добавить еще пару вещей, относящихся к качеству продуктов:

-Приобрела свежее куриное мясо, а оно оказалось с душком, в результате праздничный ужин был не такой вкусный, как планировалось =(

-Хлеб ,бывает, плесневеет через два дня после приобретения!

И куда же мне ходить за нормальными продуктами??? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DjFa22   

Вчера сметану купили вместо 17р за 40р :) Так что тоже будьте бдительны.

Салаты протухли на 2й день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что не в тему, но единственный приличный магазин """рядом"""" - Реал (бывш. Маркткауф)

От лыткаринских (всех) магазинов в шоке

в Чайке практически все протухшее и дорого + хамоватая охрана

в геркулесе так хамят, что после их посещения 2 дня отходил.

В любой аптеке лекарства в 1,5 - 2 раза дороже.

Дикси - ужасно тесно, корзинки не на входе, тоже втридорога все

Такое впечатление, что лыткарино в тайге, а не в Подмосковье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Раз в месяц ездим в ашан как правило. Потом докупаем в городе по мелочи.

Крекетки в копейке с таким количеством воды это ппц.

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Раз в месяц ездим в ашан как правило. Потом докупаем в городе по мелочи.

И что за месяц не протухает? и все на своем и жены горбу с Ашана прешь без машины то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раз в месяц ездим в ашан как правило. Потом докупаем в городе по мелочи.

Крекетки в копейке с таким количеством воды это ппц.

это понятно, но когда нет ни возможности, ни времени съездить в гипермаркет, приходится прибегать к походу в магазины "поблизозти"

А рядом с нашим домом только Копеечка и Дебют :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
И что за месяц не протухает? и все на своем и жены горбу с Ашана прешь без машины то?

Мы что больные что ли без машины в ашан мотаться :) В ашане мы закупаем самое необходимое то что можно хранить в морозилке или же просто долго хранить. Например мясо ( в замороженном виде)

Если у меня пока нет бибики не значит что ее не у кого нет :):lol:

это понятно, но когда нет ни возможности, ни времени съездить в гипермаркет, приходится прибегать к походу в магазины "поблизозти"

А рядом с нашим домом только Копеечка и Дебют :cry:

Ходим в чайку единственный из всех магазинов который более менее что то представляет. (хотя цены там дорогие ).

В копейке в последнее время стараемся покупать только по мелочи.

Вообще сейчас откроют Пятерочку там вроде более менее.

Еще нравиться рамстор там цены более менее и товар всегда свежий но у нас в городе нет рамстора :(

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Если у меня пока нет бибики не значит что ее не у кого нет :):lol:

ага это значит что ты кого-то напрягаешь :ok::lol:

и на сколько я понимаю тебе про Фому а ты про Ерему, ты про копейку а они про Копеечку)))

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага это значит что ты кого-то напрягаешь :ok::lol:

и на сколько я понимаю тебе про Фому а ты про Ерему, ты про копейку а они про Копеечку)))

:lol::lol::lol: Пять баллов!

Но если кого и действительно напрячь, так это клиента Метро :lol::lol::lol:

Но, напиминаю, что тема про постоянный обман в копейке, а не про то, куда бы съездить, чтобы затариться :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
ага это значит что ты кого-то напрягаешь :ok::lol:

и на сколько я понимаю тебе про Фому а ты про Ерему, ты про копейку а они про Копеечку)))

Фишка я не пойму тебе постебаться охото что ли ?)))

Я не кого не напрягаю :) Я оплачиваю бензин и меня везут. Люди тоже едут туда затаиваться.

О машине сейчас стал задумываться но только по 1 причине - не хочу что бы жена в беременном состоянии ездила на нашем транспорте а особенно в метро.(Ради одной этой мысли стоит покупать машину). Если все ок будет приобрету после нг Opel Sintra если денег хватит :)

p.s Хватит офтопить.

А по поводу магазинов хз где Копеечка У нас помоему в городе только магазин Копейка у детской поликлиники и у ДК.

Больше аналогичных названий я не знаю.

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В копейке сменилось руководство всю прошлую неделю там делали ревизию сейчас все новое завезут и все будет чудесно. Сколько не ем еду из копейки у луча ничего плохого не замечала... может быть потому что я не ем колбасу и покупные салатики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрите всегда на сроки годности и все будет нормально - в любой нашей лавке просроченные продукты очень не любят убирать и делают это только после неоднократных напоминаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
В копейке сменилось руководство всю прошлую неделю там делали ревизию сейчас все новое завезут и все будет чудесно. Сколько не ем еду из копейки у луча ничего плохого не замечала... может быть потому что я не ем колбасу и покупные салатики...

Ты не поняла мы покупаем Растение под названием САЛАТ для приготовления салата самим. Недавно брали на 2й день в холодильнике он протух.

Готовые салаты мы не покупаем там готовим сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрите всегда на сроки годности и все будет нормально - в любой нашей лавке просроченные продукты очень не любят убирать и делают это только после неоднократных напоминаний.

На взвешиваемой колбасе или мясе есть срок годности?

Еще очень порадовало, когда протухли у них сосиски, они их упаковали в пакеты и положили на самое видное место (в Чайке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

Стронг

catharsis

DjFa22

Himik

Пончик

Ребят... и девчат!

Вот честно. За более чем в почти 20 лет сознательной жизни, мне в магазинах попадалось реально испорченных продуктов (обнаруженных дома) всего пару-тройку раз!

Может стоит включать мозг при покупке жрачки? Всё-таки есть определенные прописные истины и правила, котрые спасут Ваш желудок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
Вчера сметану купили вместо 17р за 40р

а у кого жена - юрист???

в законе о защите прав потребителей она как, сильна или не очень? если на ценнике - 17, обязаны продать по 17.. или будут иметь гемор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Может стоит включать мозг при покупке жрачки?

+3,456

и не только.

хотя понимаю, что зачастую вечером не только при покупке жрачки, а даже при ее поглощении моск высушен настолько, что последствия становятся очевидными только наутро при встрече с белым конем. или розовым - это у кого как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
catharsis

а чо я-то? меня тоже все устраивает, мне пока вообще ничего тухлого не попадалось, разве что 1 картошка в запакованном пакете :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у кого жена - юрист???

в законе о защите прав потребителей она как, сильна или не очень? если на ценнике - 17, обязаны продать по 17.. или будут иметь гемор

Меня тут просьба не приплетать. Мне на своей работе хватает дел, с магазинами мне нет времени разбираться. Дома только заметили. А из-за 10-20-30 рублей я не собираюсь носиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZzZ   

В Копейке и одной и второй обсчитывают нещадно :(

Недавно у Автостанции я фрукты покупала: пару лимонов, помело, апельсинков, мандарины - по нескольку штук каждого вида. На кассе мадам пробила мне, делая вид что взвешивает, а на самом деле в чеке стояла цена за кг. Когда она озвучила сумму я спрашиваю: Вы уверены? Не моргнув глазом и без зазрения совести она взяла деньги, а мне пришлось пригласить администратора, деньги конечно вернули, но никаких там извините типа не было и в помине.

А подруга у Луча покупала продукты. Набрала, выбила и решила прверить по ценам. Пицца на ценнике по одной цене, в чеке на 50 р. дороже. Зовет администратора - после долгих выяснений вернули разницу, и уже только придя домой заметили,что другой товар на чеке задвоен........

Вообщем будьте бдительны :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё-таки есть определенные прописные истины и правила, котрые спасут Ваш желудок!

Ога, я слышал что Це2Аш5ОАш хорошо дезинфецирует :prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

Не парят меня цены, мож конечно и меня нагревали в "копейке", я не проверяла, если честно, щас вот буду посматривать на соответствие - спасибо, что сказали)) Бесит, что никогда не купишь элементарных продуктов - хлеба, молока свежего, творога...Мясо непонятного животного и "охлажденная" курятина синего цвета меня отпугивали сразу, я про них даже не говорю. Благо, Пост на дврое - перекантуюсь до открытия "Пятерочки", хотя ничего хорошего от нее не жду, терпеть не могу эту сеть.

Для меня действительно закрытие "Крестьянки" - катастрофа, ибо только там и покупала мясные деликатесы производства моей любимой Сетуни и мясные полуфабрикаты. Еще там был очень хороший табак для трубки, что для меня тоже имеет значение.

Закрытие Геркулеса и Крестьянки одновременно - это потрясающее развлечение для граждан, конечно, в духе нашего города, в котором все чаще приходится выживать, а не жить.

А что на месте "Крестьянки" будет, кто-нибудь знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   
а у кого жена - юрист???

в законе о защите прав потребителей она как, сильна или не очень? если на ценнике - 17, обязаны продать по 17.. или будут иметь гемор

Ну а может она такой же юрист как Фа маркетолог...? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.