Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Гость Гость_Ромарио_*

обсуждаем уровень зарплаты

Рекомендуемые сообщения

_1_   
А я пытаюсь до вас донести, что у нас цены в большинстве случаев не соизмеримы с зарплатой.

С этим спорить просто глупо, это понятно и очевидно думаю всем )))) не берем в расчет олигархов и иже с ними )))

Так это беда всей россии, а не регионов либо столицы :D это, если угодно, стиль и философия жизни русского человека :huh:

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Suprim   

Уже тут об этом писали, но я еще разок повторюсь - цена цене рознь. У меня когда зарплата была 150 долларов я джинсы в Ашане(или типа того) за 300 рублей покупал. Нормальные такие джинсы. Теперь покупаю джинсы Tommy Hilfiger. Тоже нормальные джинсы. Но цена на порядок отличается. И так со всеми остальными вещами, предметами домашнего быта и т.п.

На каждый уровень дохода есть свои потребительские цены. Вот есть очаковское пиво и балтика, а есть паулайнер и хугарден и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Уже тут об этом писали, но я еще разок повторюсь - цена цене рознь. У меня когда зарплата была 150 долларов я джинсы в Ашане(или типа того) за 300 рублей покупал. Нормальные такие джинсы. Теперь покупаю джинсы Tommy Hilfiger. Тоже нормальные джинсы. Но цена на порядок отличается. И так со всеми остальными вещами, предметами домашнего быта и т.п.

На каждый уровень дохода есть свои потребительские цены. Вот есть очаковское пиво и балтика, а есть паулайнер и хугарден и т.п.

Немного офтопа: после фестиваля пива в лужниках, любое бутылочное, даже из дорогих кажется мочой. Если честно пару раз даже пожалел что попробовал по настоящему вкусное пиво (допускаю что в германии или чехии оно еще вкуснее, но то не пил), пил бы себе сейчас спокойно какого нить белого медведя )))

Эх, где у нас разливное чешское в ларьках у дома ))))))))))))))))))

Ну или на крайняк нефильтрованое )))) Хотя у каждого свой вкус ))

По теме - согласен полностью. На каждый доход - свой уровень трат.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такс..

что сейчас. с мировым американским кризисом. повлияло ли это на зарплаты лыткаринские 7 мно ги ли народу ищет работу ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ass:

Роман Михайлов, с какой целью интересуемся?

Предлагаю я., но если кто то мне предложит достойный вариант с рабочим днем не более 12 часов, я соглашусь :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.