Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Гость Гость_Ромарио_*

обсуждаем уровень зарплаты

Рекомендуемые сообщения

Гость Гость_Ромарио_*   
Гость Гость_Ромарио_*

Народ, поделимтесь знанием ситуации.

Административный персонал.

Знание компа - стандартный набор программ + графические пакеты рисования.

Работа с 10 до 18. офис в лыткарино.

Опыт.. не особо важен.

Важен творческий подход к работе.

Возраст 18-30 лет

Какой уровень месячного дохода, будет приемлим для такого сотрудника ?

Роман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DjFa22   
А немного ли 20, наверно всетаки от 10.

За 10 тысяч работают люди которые в компах не бе не ме.

А знание тех же графических пактов и за это получать допустим 10-15 тыс. Врядли можно найти человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

.... "Знание компа - стандартный набор программ + графические пакеты рисования". - слишком мало исходной инфы ... Если можно - конкретней ... - чем собственно заниматься???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   

И все-таки подробней бы род занятий, а то совсем не понятно и опять же какие графические пакеты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
пол-страны живет и на меньшее.

Ну всё-таки навряд ли полстраны. Действительно хрен проживёшь на эти деньги сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Ну всё-таки навряд ли полстраны. Действительно хрен проживёшь на эти деньги сейчас.

да лан... пенсии вспомни какие. или зарплаты в где-нить усть-задрищенске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да лан... пенсии вспомни какие. или зарплаты в где-нить усть-задрищенске
Мы в Лыткарино. Пенсии - да, но когда молодому спецу предлагают такую зарплату, лично мне как молодому спецу хочется сказать: "Е...СЬ САМИ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ". Ибо работа в офисе - реально вынос мозга. Если ты не гендиректор ессно :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.... "Знание компа - стандартный набор программ + графические пакеты рисования". - слишком мало исходной инфы ... Если можно - конкретней ... - чем собственно заниматься???

Думаю пайнт браш и виндовс пикчер энд факс вьювер:))

На 10 прожить НЕРЕАЛЬНО.

У меня некоторые дружбаны и подруги имеют доход не менее 100, и как то на все не хватает :))

Мы в Лыткарино. Пенсии - да, но когда молодому спецу предлагают такую зарплату, лично мне как молодому спецу хочется сказать: "Е...СЬ САМИ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ". Ибо работа в офисе - реально вынос мозга. Если ты не гендиректор ессно :).

хе хе :)) я работаю за немногим большие деньги, однако и мозг мне не часто выносят. Опять же - что есть вынос мозга ?

Мне на самом деле тоже очень интересно , на какой доход можно расчитывать , если ты трудишься в гроде, и избегаешь этих долбанных пробок?

(доход индивидуальных предпринимателей, акционеров или дольщиков, и не особо квалифицированной рабочей силы не интересует )

и еще :))) есть ли рейтинг работодалей города лыткарино ? т.е. типо пришел в циам, и там есть возможность заработать реально бабла ? или допустим в АТП 19. тоже наверное можно :))

Изменено пользователем Мерзкий тип

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
да лан... пенсии вспомни какие. или зарплаты в где-нить усть-задрищенске

В усть-задрищинске и траты на жизнь иные, не забывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   

ну да, все свелось, как всегда, к обычному для лыткаринцев лозунгу : "все люди как люди, а мы - особенней всех".

Не надоело поливать и насмехаться над людьми, живущими в других регионах? Если у вас нет по этому поводу точной информации - нечего х.рню нести о том, как ПО-ВАШЕМУ, очень важному для вас, мнению живут люди в других местностях. :(

И потом, автор темы вас конкретно спросил о зарплате в Лыткарино, а не в усть-задрищ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
В усть-задрищинске и траты на жизнь иные, не забывай.

Да уж не сильно иные. Что дешевле - так это местная огородная и лесная продукция. Также дешевы услуги и всякие там закусочные-кафешки. Продукты заводского производства по цене от Москвы несильно отличаются, а уж импорт и привозные издалека вообще дороже чем в Москве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Да уж не сильно иные. Что дешевле - так это местная огородная и лесная продукция. Также дешевы услуги и всякие там закусочные-кафешки. Продукты заводского производства по цене от Москвы несильно отличаются, а уж импорт и привозные издалека вообще дороже чем в Москве

воистину.

Да и к чему там вспоминать про пенсии и зарплаты в усть-задрищенске. Порывшись пол-минуты, без труда находим: (отсюда ссылка

Зарплата в Московской области в 2007 году выросла на 35% и составляет 15 тысяч рублей, что на треть выше прошлого года. Но губернатор региона Борис ГРОМОВ, все же раскритиковал глав муниципальных образований за то, что далеко не на всей территории Подмосковья зарплат населения соответствует уровню среднего дохода по области, а вернее только 35% ее получают. В одной трети хозяйствующих субъектов она составляет 10 тысяч рублей, а в некоторых районах и муниципальных образованиях - 5 тысяч.

А вспомнив, что средння зарплата - показатель из тй же серрии, что и средняя температура по больнице, можно с уверенностью сказать, что на 10 тыр. и меньше в нашей области живет бОльшая часть граждан.

Кстати прикольно: самая доступная информация на эту тему на сайте Мособлкомстата датируется 1999 годом !!!!!!!!!!!!!!!!!!! ссылка

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
У меня некоторые дружбаны и подруги имеют доход не менее 100, и как то на все не хватает :))

И еще в долги наверное залазят... :D

Конечно есть определенная граница, но денег, сколько не будь, всегда "только еле хватает"

Суета все это.... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVIALORD   

мой племяш заканчивает самарский авиастроительный, хочет устроиться в сатурн или в союз что-там по зарплатам? он инж. конструктор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.