Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
[mD]

Помогите советами по выбору и эксплуатации ТС

Рекомендуемые сообщения

МОРЕ   

Самое главное - это для чего покупать автомобиль. Может кто-то хочет приобрести Газель и картошку родителям возить с дачи. А может и Гетц с прицепом. А вдруг премия за годовой отчёт неожиданно превысит ожидания? КАМАЗ?

Обычно девушки машины по внешним признакам подбирают, но обязательно надо попробовать драйв-тест.

Вдруг педальки не так как надо) Или зеркальце для подкраски не той формы)

Изменено пользователем МОРЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотреть хочу что это такое 230.gif
Я на черном гетсе на своей свадьбе каталсо :). Лимо блин :) :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
Первый фокус автоматный идет только с двигателем 2 литра

это америка. немцы, испанцы и всеволжцы разные бывают. только за 8 штук фокус с автоматом взять нормальный анрил :(

Форд-Фокус 2003 год выпуска, Европа, 1.6 л, АКПП, 84 т.км, серый, ткань, кондиционер, тел., гром.связь, CD, эл.пакет, серв.кн., 2SRS, тол. из Герм., а/с Арфа, кредит, 16000$ . Торг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
www.avto.ru

www.auto.ru

В расширенном поиске выбираешь галочками все нужные тебе опции, тип КПП, ставишь свою цену и тп - и смотришь что что ты реально можешь купить

Именно так...

А по качеству меня там тож просветят?

Хотела что бы именно реальные пользователи подсказали какие могу быть подводные камни, чем плох тот или другой вариант.

Новую машину и я могу посоветовать без базара, а про то как она себя поведет чере пару-тройку лет можете сказать только вы.

Реально берешь после посещения авто.ру (auto.ru) и в яндексе набиваешь например "reno megan 2" или "dodge magnum" и попадаешь на клубы владельцев этих авто, где обязательно есть форум, на котором они все радостно и не таясь (в отличие от нас тут, когда все боятся показать болячки чтоб не осмеяли) во всей красе расписывают свои проблемы.

И еще - морально готовь себя к гимору, не питай иллюзий, что только на советском авто ты можешь встать посреди дороги. Ты можешь встать где угодно и на чем угодно. Я б тебе посоветовал в добавок к авто прикупить клубную карту, которая дает, например, круглосуточную техпомощь на дороге, эвакуатор, юр.консультацию, подменный автомобиль... У меня такая есть (ИНКОМ-ПЛАТИНУМ), но есть более интересные предложения - поищи в нете. Этим ты себя избавишь от головной боли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Именно так...

Реально берешь после посещения авто.ру (auto.ru) и в яндексе набиваешь например "reno megan 2" или "dodge magnum" и попадаешь на клубы владельцев этих авто, где обязательно есть форум, на котором они все радостно и не таясь (в отличие от нас тут, когда все боятся показать болячки чтоб не осмеяли) во всей красе расписывают свои проблемы.

И еще - морально готовь себя к гимору, не питай иллюзий, что только на советском авто ты можешь встать посреди дороги. Ты можешь встать где угодно и на чем угодно. Я б тебе посоветовал в добавок к авто прикупить клубную карту, которая дает, например, круглосуточную техпомощь на дороге, эвакуатор, юр.консультацию, подменный автомобиль... У меня такая есть (ИНКОМ-ПЛАТИНУМ), но есть более интересные предложения - поищи в нете. Этим ты себя избавишь от головной боли.

Про более интересные предложения-луше! не верю я в инком. По поводу авты, ну не жнаю я-меня,как и многих чери-амулет не подводил, по цене как голый Логан с 1,4. Но по подвеске мне один друк сильно радовался за Логан,грит, по деревне на 80 без пробоев. По железу(если авария не дай бог) что Б\у., что новая одинаково.Только страховая за б/у меньше платит. Если брать новую в салоне-бери голую, без допов и разного рода обработок- на наших сервисах дешевле сделают, а в салоне даже за коврики по цене 500 р. заплатишь 1200-1500.Ну а потом уже об эксплуатации говорить можно.

З.Ы. Б/у всётки не советовал бы-опыт всёже нужен,а новьё с гарантией всё же! Да и новый з-н о товарах в нашу пользу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keni   

Жень бери мотоцикл) За 7000 можно как новенький самолет на 2 колесах взять!

А если серьезно то Getz ну или Fusion! Новый в кредит...............с полной КАСКО!

Изменено пользователем keni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не таясь (в отличие от нас тут, когда все боятся показать болячки чтоб не осмеяли)
Да. Мы тут с Майком сказали друг другу про реальные расходы на тачки. Теперь стыдно и в глаза то смотреть :) :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
И еще - морально готовь себя к гимору, не питай иллюзий, что только на советском авто ты можешь встать посреди дороги. Ты можешь встать где угодно и на чем угодно. Я б тебе посоветовал в добавок к авто прикупить клубную карту, которая дает, например, круглосуточную техпомощь на дороге, эвакуатор, юр.консультацию, подменный автомобиль... У меня такая есть (ИНКОМ-ПЛАТИНУМ), но есть более интересные предложения - поищи в нете. Этим ты себя избавишь от головной боли.

Это в обязательном порядке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Про более интересные предложения-луше! не верю я в инком.

Так и я о том же. Просто моя ВИП-карта с машиной в комплекте пришла (ибо допов на 30% стоимости авто набрал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Да. Мы тут с Майком сказали друг другу про реальные расходы на тачки. Теперь стыдно и в глаза то смотреть

мне не стыдно... что естественно, то не без оргазма ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Так и я о том же. Просто моя ВИП-карта с машиной в комплекте пришла (ибо допов на 30% стоимости авто набрал).

Я тоже допов набрал и голдовую карту выдали в Инкоме,оказалось за мои же бабки.Сейчас она на помойке. Кстати! АХТУНГ! В допах были коврики а-ля BEREG- прошу Вас не берите! Пожалейте полы машинки- дыреет коврег моментально! :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ БЕРИТЕ МАШИНЫ В КРЕДИТ! Женька не слушай, если чо не дай бог, ГЕМОР ПИПЕЦ КАКОЙ!!!

Раньше сама всегда была ЗА эту идею, теперь категорически против, ОНО ТОГО НЕ СТОИТ!

Могу предложить элантру мужа сестры с автоматом трехлетку :dance: Чо-то он расжился, вторую машину купил себе надо бы его от первой избавить :dance:

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
НЕ БЕРИТЕ МАШИНЫ В КРЕДИТ! Женька не слушай, если чо не дай бог, ГЕМОР ПИПЕЦ КАКОЙ!!!

Раньше сама всегда была ЗА эту идею, теперь категорически против, ОНО ТОГО НЕ СТОИТ!

Могу предложить элантру мужа сестры с автоматом трехлетку :dance: Чо-то он расжился, вторую машину купил себе надо бы его от первой избавить :dance:

Ты права на 1000%. Сейчас кредит-головная боль.А в свете последних репрессий суд.приставов-суицид в извращённой форме.Да здравствует мыло душистое и верёвка пушистая! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Да здравствует жизнь по средствам.

И то правда! Пусть скромнее ... зато никому не должен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rud   
НЕ БЕРИТЕ МАШИНЫ В КРЕДИТ! ГЕМОР ПИПЕЦ КАКОЙ!!!

В чем гемор? Я вот в кредит брал и никакого гемора не заметил? спокойно взял и спокойно отдал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   

а про то как она себя поведет чере пару-тройку лет можете сказать только вы.

Да тебе про следующий день никто не скажет, т.е сказать то можно, но это как "угадайка"!

Можно конечно исходить из средней надежности бренда и тем образом повысить шансы.

Например Тойота или Хонда, брака практически не делают, но беря "юзанную", понятия не имеешь, через что она прошла у предыдущего владельца, хотя по любому это хороший выбор!

Насчет цен у вас не знаю, у нас за 8 штук можно взять довольно приличную машину... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
Насчет цен у вас не знаю, у нас за 8 штук можно взять довольно приличную машину...

у нас цены такие, что за те деньги, за какие у нас приличную берут, у вас можно взять неприличную (ну, или 2 приличных)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
НЕ БЕРИТЕ МАШИНЫ В КРЕДИТ!

А можно агрументированнее? Почему это плохо? Я вот наоборот уверен, что это очень хороший вариант для людей со средним достатком. При этом разумеется нужно знать меру, и не хватать сразу Мерседес, а трезво оценить свои возможности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему это плохо?
Потому что берешь чужое и на время а отдаешь свое и навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Мне всегда было стремно брать кредиты. Я не уверена, что буду работать три года без перерывов. А если потеряю место, то перебиться грузчиком, например, сами поимаете-ну никак. Лучше подкопить спокойно и никому не должен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
Потому что берешь чужое и на время а отдаешь свое и навсегда.

Почему? Никто ведь не будет отбирать автомобиль? Зачем его отдавать?

А если потеряю место

Откуда такая неуверенность? Неужто тебе сложно работу будет найти приличную??? :blink:

ИМХО инфляция и экономическая нестабильность зависят от тебя намного меньше :)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем его отдавать?
Речь о бабках. Берешь 100, отдаешь 150.

инфляция
Начнем по порядку. Коммерческие банки берут деньги под % у ЦБРФ (так называемая ставка рефинансирования). У ЦБРФ в % уже заложена инфляция. Коммерческий банк стремясь извлечь прибыль НИКОГДА не установит годовой процент ниже чем инфляция. Все рекламные разводки не в счет. Так что инфляция на накоплениях уже не обскачет кредиты. Тут же около банков тусуются "карманные" страховые компании с завышенными ставками по КАСКО. Еще налет на бабки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   

Мне всегда было стремно брать кредиты. Я не уверена, что буду работать три года без перерывов. А если потеряю место,

Жить вообще страшно! Но откладывать жизнь "на потом", величайшая ошибка, которую ты можешь совершить! Как сказал классик;-"Tomorrow-is promise to no one!" (Завтра- ненадежный дар) :D

Речь о бабках. Берешь 100, отдаешь 150.

А какой у вас % по автокредиту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Не всегда. Я год назад брал кредит на машину. Сумма кредита была 23 000$ под 9% на 5 лет по 500$ в месяц.

Год я платил по 500$, а потом разовым платежом погасил долг полностью. За машину я платил рублями, з\п у меня привязана к рублям. При покупке курс доллара был 26,8, а сейчас 24,5. В итоге в рублях я отдал даже чуть меньше чем брал у банка, а кредит погашен.

Что же касается кредита в общем, то мое мнение на этот счет, что платить за деньги, которые вам дал банк в пользование есть абсолютно нормально. Почему кто-то должен давать их бесплатно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.