Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
yulla

Кремлевская диета

Рекомендуемые сообщения

Помоему единственная возможная эффективность ее в том что после 6 не есть) Если б после 6 ужин был бы допустим то я б точно отожралась на такой диетке.

Ну незнаю с чего тут обжираться? Творог обезжиренный. Мясо тоже. Просто быстрее результат получается если после 6 не есть. А так это тоже диета будет только не так эффективно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gwen   
Если так то она должно быть реально эффективна

думаю, на недельку если сделать монодиету из кабачковой икры - еще эффективнее будет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
думаю, на недельку если сделать монодиету из кабачковой икры - еще эффективнее будет )))

У меня нет бурной реакции желудка на кабачковую икру например)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   
меня нет бурной реакции желудка на кабачковую икру например)

можно я не буду анатомическо-физиологический ликбез проводить? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
можно я не буду анатомическо-физиологический ликбез проводить? ;)

Даже не стоит) а икру я кабачковую обажаю, могу есть банками, и очередь в туалет мне потом занимать не приходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
Даже не стоит) а икру я кабачковую обажаю, могу есть банками, и очередь в туалет мне потом занимать не приходится.

+1 :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZzZ   

Если "сидеть" на гречневой диете, то можно сбросить 7-12 килограммов за пару недель. Гречневая каша очень сытна по своему составу, кроме того производит чистку организма от шлаков. Используя такую методику похудания, можно не только избавиться от проблем с лишним весом, но и от дерматологических проблем.

Наши предки, да и современные верующие люди во время поста всегда рекомендовали и рекомендуют употреблять в пищу одни каши - прекрасно очищает организм от шлаков. Совсем не помешает очистить кашами свой организм от накопившихся за зиму шлаков... И последнее: первые три дня очень болит голова. Постарайтесь больше спать, но если голодать "на ногах", то эффект будет еще более ощутимей. Немного силы воли и Вы - стройны и счастливы.

• обязательно принимайте поливитамины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И последнее: первые три дня очень болит голова.

Вот именно поэтому не стОит полностью исключать глюкозу из рациона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Если "сидеть" на гречневой диете, можно не только избавиться от проблем с лишним весом, но и от дерматологических проблем.

угу, а еще от проблем с кожей помогает арбузная диета

Изменено пользователем Amina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
arni   
При кремлевской кажется как раз и можно) Можешь организовать себе алкогольную диету - ваще ниче не есть, а только пить :ok:

Классная диета!!! А я раньше думал, что только от сала можно похудеть (Украинская диета) :hello:

Вы конешно думаете, я шучу, или националист какой (в смысле антихохол), так нет я как раз частично (40% хохол +60% мордвин = чистокровный русский :dance: ) Про это вычитал в и-нете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, докладываю! :hello: Совсем отказалась от сладкого, хлеба ем не больше одного куска в день, картофель и другие крупы раз в неделю, и не ем после шести. В итоге сбросила 4 кг за месяц. Может если б не пила пиво сбросила бы больше, но надо ж что-то и для души оставить :D Вобщем, моя довольна :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дамы, докладываю! :hello: Совсем отказалась от сладкого, хлеба ем не больше одного куска в день, картофель и другие крупы раз в неделю, и не ем после шести. В итоге сбросила 4 кг за месяц. Может если б не пила пиво сбросила бы больше, но надо ж что-то и для души оставить :D Вобщем, моя довольна :ok:

Я все это делаю уже два месяца! И не помогает! Вес стоит на месте как вкопаный. Что делать не знаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сидела на кремлевке 3 дня,скинула кило..первый день неплохо все было,потом жуткая тяжесть в желудке,и даже боли..

не для меня видимо...

вообще т я после родов скинула 18 кг за 3 с лишним месяца,и вот более полугода этот вес держу.худела на жестких монотонных диетах,только первые 2 недели тупо чередовала обычный(в пределах разумного конечно)день-кефирный-обычный..

сейчас вроде все что хочу кушаю,но по немногу,вес стоит..но вот замерилась недавно и ахнула-+3 см на бедрах и на талии столько же :cry: вот откуда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.