Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
yulla

Кремлевская диета

Рекомендуемые сообщения

yulla   

Ребятки, кто нибудь когда нибудь "сидел" на кремлевской диете? Поделитесь впечатлением. Есть ли смысл издеваться над огранизмом? Очень надо...

Изменено пользователем Gwen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FiSHka   
Ребятка, кто нибудь когда нибудь "сидел" на кремлевской диете? Поделитесь впечатлением. Есть ли смысл издеваться над огранизмом? Очень надо...

Если вы вообще являетесь "мясоедом" то возможно стоит, но тем кому через два дня свет не мил без овощей и фруктов - не советую, можно вздернутся....

Мне вот проще без мяса/сыра/яиц обойтись чем без помидорчиков/огурчиков и тп... больше 4 дней не выдержала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   
но тем кому через два дня свет не мил без овощей и фруктов - не советую, можно вздернутся....

Мне вот проще без мяса/сыра/яиц обойтись чем без помидорчиков/огурчиков и тп... больше 4 дней не выдержала)))

Что-то не заметно что ты на овощах только сидишь... :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Что-то не заметно что ты на овощах только сидишь... :o

А где ты увидел в моих словах что я сижу ТОЛЬКО на овощах или что я вообще сижу на диете в данный момент? Лохонулся ты децл :P но тебе не привыкать)

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
А выпивать крепкие алкогольные напитки при какой диете можно?

При кремлевской кажется как раз и можно) Можешь организовать себе алкогольную диету - ваще ниче не есть, а только пить :ok:

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   
При кремлевской кажется как раз и можно) Можешь организовать себе алкогольную диету - ваще ниче не есть, а только пить :ok:

Сейчас холодно. Да и как людям отказать, если предлагают закусить. "Ой, извините, а я на диете." Не поймут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Сама не сидела на этой диете, а девчонки на рабте увлекались - результат был положительный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Им надоело и они на неё положили :D

Люди, очень здорово "посидеть" на пропаренной гречке без соли, но, скажем, с соевым соусом или лечо, дней пять-семь.

Сама использую. Оч вкусно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Им надоело и они на неё положили :D

Люди, очень здорово "посидеть" на пропаренной гречке без соли, но, скажем, с соевым соусом или лечо, дней пять-семь.

Сама использую. Оч вкусно :)

Сидела, результат полижительный, но дрянь дрянью без соли :blink: Кстати, мона не тока гречку, а ваще любую крупу, тока без соли и сахара - фу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   

А при "греческой" диете алкоголь крепкий запрещён.

Потому что закусывать этой вкуснятиной невозможно, ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   
МОРЕ, поверь на этой диете так кушать охота, что алкоголь не полезет :prazdnik:

Amina, поверьте, что, как ни странно, алкоголь льётся в меня при любой диете, а всё никак не похудею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   

Amina. у меня опыт большой в этом деле.

А почему тема называется "Кремлевская дитеа"? Может дитё? Может не о том говорим, даже автора не слышно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yulla   

Всем спасибо. Пропаренная гречка без соли - жесть! При Кремлевской хоть какое то разнообразие - мясо, рыба, огурцы, помидоры, яйца, даже майонез можно, супчик сельдереевый опять же… Водкой хоть запейся - не грамма углеводов! А вот пиво нельзя! Я бы не выдержала ни одну диету. Над мужем решила «поиздеваться», за неделю похудел на 4 кг. Правда, это ему, как слону дробина. Жалко – пирожков хочется и тортиков… Вопрос то - а что потом? Ну помучается он с месяц, а когда нормальную пищу будет есть все вернется??? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   
Водкой хоть запейся - не грамма углеводов!

водка - это ТОЛЬКО углеводы

ну еще немного воды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сидела, за полтора месяца 10 кг скинула без особого напряга, и набирала их потом ооочень долго,где-то в течении года, но набрала... (ну люблю я поесть, а силы воли нету себе, любимой, отказать :jump: ).

Вот думаю с марта опять на нее сяду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Я сидела, за полтора месяца 10 кг скинула без особого напряга, и набирала их потом ооочень долго,где-то в течении года, но набрала... (ну люблю я поесть, а силы воли нету себе, любимой, отказать :jump: ).

Вот думаю с марта опять на нее сяду.

А на гречке было б 15ть :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Гречку одну кушать полтора месяца никто не выдержит, в голодные обмороки падать начнешь. Недельку посидеть один раз в полтора месяца - это дуроге дело. Я за неделю на этих бессолевых кашах сбросила 5,5 кг

Изменено пользователем Amina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Монодиеты все вредные и сидеть более недели нельзя. Плюс, в процессе обязательно принимать витамины. Иначе хана...:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

Монодиеты все вредные и сидеть более недели нельзя. Плюс, в процессе обязательно принимать витамины. Иначе хана...

+1

Я сидела, за полтора месяца 10 кг скинула без особого напряга, и набирала их потом ооочень долго,где-то в течении года, но набрала...

за полтора месяца можно и без диеты сбросить 10 кг - просто трехразовое (без перекусов) питание обычной (а не двойной, как мы обычно) порцией плюс физические упражнения час-полтора в день

--

у т.н. "кревлевской", т.е. безуглеводной диеты очень много противопоказаний

можно почки посадить, например, сильно, если они хотя бы немного не в порядке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1

за полтора месяца можно и без диеты сбросить 10 кг - просто трехразовое (без перекусов) питание обычной (а не двойной, как мы обычно) порцией плюс физические упражнения час-полтора в день

Может я какой то неправильный человек, но трехразовое питание полноценное питание для меня, работающей в Москве - это фантастика. С утра организм не хочет есть - он хочет спать!!! :jump: Полноценным получается только обед, а ужинать приходится, как в город приедешь:). Стараюсь после приезда ничего не есть - не получается пока. :D

После поездок в Москву туда и обратно 5 дней в неделю физических упражнений душа уже не просит:) Хотя есть у меня подруги, которые после работы еще успевают в городе на фитнес сбегать, считаю это их маленьким женским подвигом! :ok:

Кремлевка для меня стала отличным вариантом, так как я очень люблю мясо и всякие овощные салаты и не очень люблю сладости.

Насчет почек согласна, но в книге про эту диету написано о том, что людям, страдающим заболеваниями почек она противопоказана. Так что если есть голова на плечах - вперед, если нет, свою ж не поставишь:).

Я не агитирую именно за эту диету, просто делюсь личным опытом и пишу о том, почему я выбрала именно ее. Кто-то на гречке сидит (ненавижу эту крупу :) ), кто-то на диете по группе крови и пр., - каждый выбирает по себе. :)

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.