Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Dronikum

Наши ДТП...

Рекомендуемые сообщения


Сволочь

мне кажется Вы оба погорячились, если тебе конечно не надо было срочно ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне кажется Вы оба погорячились, если тебе конечно не надо было срочно ехать.
Ну, крыло, бампер, капот, фара, покраска, работа. Выглядит вполне правдоподобно. Ехать надо было срочно и нет никакого желания бегать по гаюшням и страховым. И так дел до *опы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

да, хорошо на джипе=))

как в анекдоте - догнал сильно таз камаза, у таза вся морда всмятку, а у камаза "тут новое ведро висело!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вообще хорошо когда бампер не из креш пластика. На НИВЕ меня в зад догоняли - эффект тот же: мне протереть тряпочкой - ехать дальше, догнавшему менять фару, капот, крыло. Но тут блин осадочек остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Сегодня отличился я.

Выезжал с Т-образного перекрестка налево с второстепенной. По традиции перекресток был забит. Подождал пока проедет поток, высунул мордочку и получил в бампер. Хорошо что водитель 2110 тоже был адекватен и ушел вправо, поэтому удар получился по касательной. У меня - царапина на бампере, у ВАЗа капот крыло, поворотник. Разошлись на месте.

Мораль - будьте внимательны на выезде через пробку.

Погорячился! Адекватный явно превышал,ежели в пробочке умудрился в жип въехать-наверное поток догонял(гад какой!) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Погорячился!
Та полоса шла нормально как раз, я выезжал с ножки Т через забитую полосу на свободную налево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Ну блин... Сочувствую, дружище! Ну ничего, все хорошо, что хорошо кончается. :)

А вот с Сережей соглашусь - погорячился ты с баблом. Наши законы написаны так, что весь гимор достается невиновному водителю. Это ему придется бегать по гаевням и страховым с СТО. А тебе бы только выписали штраф в 200 рублей и права отдали бы прямо на месте. А так - ты просто подарил свои 4000 страховой компании. Другое дело, что невиновному водителю помог от гимора избавиться - это да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну возможно. Тока не хотелось мне ГАЕв ждать по некоторым причинам. Надо было очень быстро ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в том году ехали с другом на 10 по новорязанке,на люберецком мосту через

железную дорогу который едим в правом ряду, слева едит фура, мы гдето посередине фуры находимся. водитель фуры включает поворотник ,и начинает перестраиватся. друг дает газку

и когда мы ее почти обогнали то фура перестроившись ударяет нас в заднее левое крыло,

мы вылетаем через две линии ударяемся в отбойник,нас разворачивает и отбрасывает в другой отбойник. фура презжает мимо не останавливаясь. ИТОГ АВАРИИ: у друга 5 швов на лбу, он уперся в лобовое стекло, у меня пробита голова, ударился об ручку на потолке, ногой ударился об торпеду. машина в хлам: под замену капот, 2 двери, крыло заднее,бампер задний,

крылья передние,телевизор,лобовое стекло.+ полная переборка двигателя так как стуканул при ударе. цена ремонта: 25000 запчасти. 50000 ремонт.25000 полная покраска,16тысяч переборка

двигателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
в том году ехали с другом на 10 по новорязанке,на люберецком мосту через

железную дорогу который едим в правом ряду, слева едит фура, мы гдето посередине фуры находимся. водитель фуры включает поворотник ,и начинает перестраиватся. друг дает газку

и когда мы ее почти обогнали то фура перестроившись ударяет нас в заднее левое крыло,

мы вылетаем через две линии ударяемся в отбойник,нас разворачивает и отбрасывает в другой отбойник. фура презжает мимо не останавливаясь. ИТОГ АВАРИИ: у друга 5 швов на лбу, он уперся в лобовое стекло, у меня пробита голова, ударился об ручку на потолке, ногой ударился об торпеду. машина в хлам: под замену капот, 2 двери, крыло заднее,бампер задний,

крылья передние,телевизор,лобовое стекло.+ полная переборка двигателя так как стуканул при ударе. цена ремонта: 25000 запчасти. 50000 ремонт.25000 полная покраска,16тысяч переборка

двигателя.

Ошибочка вышла,на мой взгляд-тормознуть бы надоб,правило ДДД.Фурщик не видит ету часть в зеркало +он большой и сильно железный,да ещё и ГОВНЮК,раз уехал.Таких давить нада их же фурами! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

меня так летом чуть не спихнули.

меня обгоняет с выездом на встречку порожний перевозчик машинок, за ним сразу с дистанцией в пару метров фура.

скорость 90км/ч, замечаю на встречке третью фуру, толи он мигнул фарами, толи я почуял неладное, начинаю подтормаживать, через пару секунд первый тягач, который меня обогнал перестроился в свой ряд, но места для второй фуры нет, и я начинаю тормозить. оттормозился, вторая фура влезла перед самым моим носом. на обочину не спихнули. если бы до обгона не заметил бы грузовик на встречке, то валялся бы на обочине.

Изменено пользователем Naves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Другое дело, что невиновному водителю помог от гимора избавиться - это да.

да не спасет его 4000 руб, потому как средняя стоимость нормальной покраски (в камере) по Москве 4000-5000 руб одна деталь, и это только за покраску без шпаклевки + краска я так думаю на 3000-4000 тыс. выйдет. Так что единственный плюс это сэкономленное время, но тут тоже вопрос спорный, в Москве они могут и быстро приехать, ко мне через 20 минут приехали и за 40 минут управились - итого час потраченного времени. А на назначенное время в группе разбора я просто забил и не поехал - потому как свою невиновность доказывать не собирался, хотя надо было, дурной газелист мне достался - за 2007 год 4 или 5 дтп, лечить таких уродов надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
меня так летом чуть не спихнули.

меня обгоняет с выездом на встречку порожний перевозчик машинок, за ним сразу с дистанцией в пару метров фура.

скорость 90км/ч, замечаю на встречке третью фуру, толи он мигнул фарами, толи я почуял неладное, начинаю подтормаживать, через пару секунд первый тягач, который меня обогнал перестроился в свой ряд, но места для второй фуры нет, и я начинаю тормозить. оттормозился, вторая фура влезла перед самым моим носом. на обочину не спихнули. если бы до обгона не заметил бы грузовик на встречке, то валялся бы на обочине.

Я всегда думал,что не зря педальку тормоза приделали :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Ошибочка вышла,на мой взгляд-тормознуть бы надоб,правило ДДД

+1, с 40 тоннам тягаться кто-кого забодает - глупо как-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
40 тоннам тягаться кто-кого забодает - глупо как-то

ну, если только ты не вагоновожатый. тогда хоть и глупо, но интересно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну, если только ты не вагоновожатый. тогда хоть и глупо, но интересно 230.gif
Я б даже на трамвае сильно задумался, стоит ли фуру таранить :). Как представлю фуру груженую листовым железом хехехе :) :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   
Как представлю фуру груженую листовым железом хехехе .
фура до крыши груженым железом не будет никогда.она просто не поедет...поэтому Сволочь не бойся))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

А сёня народу не до фур,еду по Лыткарино в 23 с чем-то,тошню аля-Иля по 50 к Чайке,так человек 5 обогнали в точку,по-взрослому так,с рёвом.Возращаюсь,а напротив помойки у красных ворот два сарайчега состыковались.Сарайчег митсу из двора выезжал,думал проскочу,а срайчег же мазда не поверил и в бочину наглеца забодал.Стоят и подмигивают друг другу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У красных ворот в вс. какая то личность на рав4 тоже вот так выскочила. Причем одновременно резанув и меня и того кто ехал по встречке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEPH   

Нда, а меня радует скорость работы дэпсов... я ехал там ещё в шесть с чем то вечера, и авария уже была... т.е. минимум 5 часов они ехали, это учитывая то что авария на проезжей части, на которой по одной полосе в каждую сторону всего и обгон запрещён... :driver: дэпсы уроды... они работают только за нал...

Изменено пользователем BEPH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Нда, а меня радует скорость работы дэпсов... я ехал там ещё в шесть с чем то вечера, и авария уже была... т.е. минимум 5 часов они ехали, это учитывая то что авария на проезжей части, на которой по одной полосе в каждую сторону всего и обгон запрещён... :driver: дэпсы уроды... они работают только за нал...

Опофигеть! 5 часов ожидания. :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Вобщем еду я вчера по садовому кольцу (внешняя сторона). На перекрестке с ак. Сахарова выезжаю на зеленый свет, по правому ряду (скорость около 40км\ч). На перекрестке система такая, на садовом зеленый, а на выезде с Сахарова стрелка направо, горят одновременно, т.е. по ПДД, те кто с Сахарова выезжают на Садовое должны Садовое пропускать.... Передо мной под свою стрелку с правого ряда вылазит ауди, причем почти на всю полосу, уже хрен объедешь, я соответственно вынужден оттормаживаться в пол, в итоге останавливаюсь, проходит еще полсекунды... и я чувствую удар где-то сзади. Смотрю в салонное зеркало - сзади пусто, смотрю в правое - вижу 3й дискавери, торчит значит. Выхожу... первая фраза водилы убила наповал: "Ты чё встал? Не видешь я еду?", потом вылазит пассажир: "Ну ты попал..." понимаю, что конструктивного разговора не получится, сажусь в свою машину и набираю 112, пока меня соединяют с ментами, пока те переключают меня на отдел ДТП, в зеркале замечаю инспектора уже с рулеточкой (он там светофором рулит) Дальше начинается процесс оформления... Где-то за 15 минут рисует схему, и еще около часа оформляем документы, на 26 разбор в ГАИ, мент сказал, что мне можно не ездить, типа и так все ясно - виноват лэнд ровер, но я все-таки планирую поехать, документы все равно собирать...

Про повреждения: у меня треснул задний бампер у него глубокие царапины на переднем. Фотки в автоклубе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.