Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Южный Ветер

сивик-единичка-импреза

что интереснее на ваш взгляд?  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. что интереснее на ваш взгляд?

    • сивик
      17
    • единичка
      21
    • импреза
      13


Рекомендуемые сообщения

Eroin   

Да нееее, всё зависит от роста впередисидящего =) у меня друх высокий.... в семерке места в старой, как в ауди 100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иля   
в семерке места в старой, как в ауди 100

я помню у моего дружбана была 735 года 94... если он водительское отодвигал до упора назад, то со своим ростм в 190 сцепление до конца выжать не мог... ну, тогда, в принципе, на заднем сиденье за ним было тесно (наверно). а вот когда его жена (ростом см 170 от силы) садилась за руль, то ему сзади ехат было очень дже хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, BMW это диагноз)

Чтобы выбрать, надо попробывать =) так что рано тебе еще говорить такое, не оценив другие тачилы ...

Eroinу большой плюс.

Тут недавно представилась возможность в живую взглянуть на Civic(седан),и скажу сразу-я тоже уважаю бэхи,но хондочка эта что-то.Влюбилась с первого взгляда.

И как сказал хозяин-садясь в неё каждый день,ощущаешь какую-то новизну,ненадоедливость.P.S.До сивик он ездил на BMW 525 2000г.

И мне кажется,что любителям бэх,для сравнения с сивик надо ставить не единичку,а как минимум 5 2006г.(это мое личное мнение).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не делает никто идолов, и не творим кумиров. :-) я ж написал: просто замечено.

сивик всегда был замечательной машиной и я её тоже рассматривал перед покупкой своей нынешней. подержаный естественно. Но мне он каким-то игрушечным внутри показался, ненадёжным что-ли... просто показалось. некомфортно.

и прошу не надо опять это раздувать, ладно?

По поводу новой WRX прикольно написали в последнем Топ Гире:

Прогрессивное человечество замерло в тревожном ожидании: какой будет новая Subaru Impresa WRX STi? Хотя, впрочем, всё это враки. Никто не замирал. Выглядит Impresa, как и положено настоящему Subaru, так себе - и ладно! И вообще, если бы не обещаный STi, никто бы и слова не сказал. Ну урод, ну и что? :D

Думается, на этот раз извечный конкурент STi десятый EVO сделал её по всем статьям ( о нём только положительные отзывы).

Изменено пользователем Suprim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Екатрере видел новую Импрезу вживую - гораздо симпатичнее чем на картинке

post-2757-1199725197_thumb.jpg

post-2757-1199725208_thumb.jpg

post-2757-1199725218_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Был тут в Питере в командировке. Два дня возили на единичке-купе... Блииин - не для меня машинка. Влезаю на переднее сиденье с трудом. Башка в потолок упирается... Ну очень маленькая. И в салоне так себе. Обошлась человеку в 24 евро. Мне кажется - не стоит она этих денег, ибо - ничего особенного :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В купе с трудом на переднее сидение?!? :o Suprim, не пугай так :D либо ты не воспользовался настройками кресла, либо я не видел ещё ТАКИХ БОЛЬШИХ людей B):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
либо ты не воспользовался настройками кресла, либо я не видел ещё ТАКИХ БОЛЬШИХ людей

либо сзади его старший брат еще страдал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В купе с трудом на переднее сидение?!? :o Suprim, не пугай так :D либо ты не воспользовался настройками кресла, либо я не видел ещё ТАКИХ БОЛЬШИХ людей B):D

Юр, во мне 2,5 тебя, а в Суприме - все 3 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:o ну тогда я молчу в тряпочку.... B):D

а в жигули, тогда как влезать? :jump:

Изменено пользователем Южный Ветер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
ну тогда я молчу в тряпочку....

а в жигули, тогда как влезать?

В жигулях (классике) намного больше места внутри. Двери выше и крыша выше. Я спокойно при моих 183см и 125 кг туды влезаю. Но заметь, я же не говорю, что они (жигули) лучше :D Я просто считаю, что БМВ-1 не стоит тех денег, что за ее просят. Ну даже тот чел, который меня катал, раньше имел новую треху и теперь жалеет, что отдал ее жене :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
тот чел, который меня катал, раньше имел новую треху и теперь жалеет, что отдал ее жене

пусть лучше имеет жену, заберет треху и продаст бэху-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при моих 183см и 125 кг

Чето я погорячился - Юр, это во мне 3 тебя, а в Суприме всего 2,5 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Suprim

да я удивился, что с трудом влез именно в купе, там же дверные проёмы огромные, вроде как наоборот удобнее должно быть. А по поводу машин, так это каждому своё. :)

Кайфолом

Во мне 75 при 170, но тут, я так понял объёмы мерить и считать надо! :-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Чето я погорячился - Юр, это во мне 3 тебя, а в Суприме всего 2,5

ну мож и поболе 125. :)

Suprim

да я удивился, что с трудом влез именно в купе, там же дверные проёмы огромные, вроде как наоборот удобнее должно быть. А по поводу машин, так это каждому своё.

Огромные проемы... Они широкие, да. Но в высоту коротенькие, сволочуги. Приходилось в три погибели сгибаться, чтоб в нее влезать. Со стороны - очень комично смотрелось. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.