Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Южный Ветер

сивик-единичка-импреза

что интереснее на ваш взгляд?  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. что интереснее на ваш взгляд?

    • сивик
      17
    • единичка
      21
    • импреза
      13


Рекомендуемые сообщения

Иля   

а нахуа? если по волгоградке от одного входа в м. волгоградский проспект до другого едешь 25 минут не вижу смысла в 200 кобыл... или по колее в левом ряду новоряза пулять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Overmind   
Я когда на дочери Хонде еду, у нее правда Аккорд, но тоже 4 ка 2,4. Все время скорость превышаю, не чувствую... :)

Хотя при резком старте, "зависает" чуток. Ну а надежность у Хонды, легендарная! :ok:

Зависает? B) А коробка там случайно не автомат?

Изменено пользователем Overmind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
Зависает? B) А коробка там случайно не автомат?

Автомат. Но у меня на 4раннере тоже автомат, а такого нет...

Изменено пользователем Solo379

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DaniX   

Сравнивать пусть и младший Бумер, но построенный на узлах более взрослых моделей БМВ, и японские гольф-классы... :unsure: Не сравнимы они - ездил на Цивике по Москве, на 120 по горам. Минус один - за удовольствие надо платить, в данном случае раза в полтора больше.

post-1559-1197990883_thumb.jpg

post-1559-1197990943_thumb.jpg

post-1559-1197991186_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jet_pilot

дык, всех "урезанных" и смотрим, я писал...

у той же единички есть двухлитвовый мотор совсем с другими характеристиками (модель 120i) (а ещё есть 130i, а сейчас есть и 135i, только вот их сравнивать не с чем :))

и у импрезы есть Sport и WRX.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а нахуа? если по волгоградке от одного входа в м. волгоградский проспект до другого едешь 25 минут не вижу смысла в 200 кобыл... или по колее в левом ряду новоряза пулять?

Дружище, чтоб спрашивать "а нахуа?", нужно сначала поюзать и проникнуться вопросом :)

Уверен, что при условии пользования тобой афты в 200 кобыл и наличии возможности сравнения с твоей теперешней афтой, ты бы такие глупые вопросы не задавал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я бы вот не отказался бы от 200 л.с.

На трассе было б спокойнее :ok:

Тогда было бы: АХТУНГ! Дроникум ин дер люфт!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если честно, создавая данный опрос, знал об этих автомобилях достаточно поверхностно... так приглянулись просто. конечно можно было бы включить сюда аналоги (примерные) от ауди, фольца, ситроена, например. просто не вижу в тех реально интересных вещей. Эти, всё таки подобраны с некой харизмой что ли. Машины или фирмы овеянные историей, а не просто "более доступные аналоги". ИМХО

Сейчас более подробно разобравшись в представленных на обсуждение моделях, так же (как и большинство учавствовавших в опросе) склоняюсь, что из этой троицы по совокупности факторов интересней всё-таки единичка от БМВ. Хотя и в двух других есть интересные и неординарные вещи и решения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
из этой троицы по совокупности факторов интересней всё-таки единичка от БМВ. Хотя и в двух других есть интересные и неординарные вещи и решения...

Хе-хе, дружище... Странно было бы, если бы ты склонился к другому :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e_man

нет, просто сравнение некоректное

глупо сравнивать автомобили премиум-класса и средней ценовой категории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man

нет, просто сравнение некоректное

глупо сравнивать автомобили премиум-класса и средней ценовой категории

Стронг, а ты на это сравнение обратил внимание? (к вопросу цены)

если брать примерно одинаковые по объёму и примерно сближенные по стоимости:

1,8 сивик 140 л.с(6300об)., мах 205 км/ч, 8.9 разгон до сотни. 173 Нм-крутящий(4300об). 683000 р. (инком-авто)

2,0 копейка 136 л.с.(5750 об), 208 км/ч, 9,4 разгон, 180 Нм - момент.(3250об). 801500 р.+56000р. (автомат) (любой официал) 2,0 импреза 150 л.с.(6400 об), 11,6 разгон, 196 Нм (3200об.) 7933000р. (средняя комплект.) (У-сервис+)

Добавлю, однако, что например, сивик взят обычный "гражданский" (не тайп Р) и выбора там почти и нет, импреза тоже средненькая (не спорт и не врыкс), БМВ - модель 118-я (есть ещё 120-я с таким же движком, но совсем с другими характеристиками, на 118-ой этот мотор просто "задушен")

опции попойзже прикину.

вопрос: можно ли верить (в оговоренной комплектации) заявленной (на сайте) цене в инком-авто?

и далее я приводил подборку стоимости Сивика в Аояма-моторс. (все три примерно равны получается)

глупо не читать тему, а лишь бы ляпнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
да, BMW это диагноз)

Чтобы выбрать, надо попробывать =) так что рано тебе еще говорить такое, не оценив другие тачилы ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у Стронга по поводу классов и таргет групп - пунктик :).

Чтобы выбрать, надо попробывать =) так что рано тебе еще говорить такое, не оценив другие тачилы ...
+1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Eroin, Сволочь, во-первых это оффтоп, а во-вторых, это моё мнение))

в-третьих - когда не рано? сколько нужно "оценить других тачил"?

подозреваю, что здесь ответ лежит в области "ты не читал тех журналов, что я"...

ну и в конце-концов, можно отнестись к комментарию с юмором... который в него и вложен.

вас это беспокоит? - давайте поговорим)))

Сволочь вообще любитель жипов, так что его мой камент по теме не должен был задеть никак, однако ж... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну и в конце-концов, можно отнестись к комментарию с юмором... который в него и вложен.
Отнесемся с юмором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Чтобы выбрать, надо попробывать =) так что рано тебе еще говорить такое, не оценив другие тачилы ...

Все в жизни попробовать невозможно... А БМВ... я первый раз сел в 5-ку - будто всю жизнь на ней ездил.... Дорогая она только сволочь. :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все в жизни попробовать невозможно... А БМВ... я первый раз сел в 5-ку - будто всю жизнь на ней ездил.... Дорогая она только сволочь. :cry:

заметил что кто первую БМВ под себя меряет именно пятёрку (хоть старую,хоть новую), тот редко вылезает из БМВ в последствии (трёха и семёра несколько иное).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Робяты.... есть фраза такая.... не сотвори себе идола =))))

я то ж люблю БМВ, уважаю эту марку, но вот что уж точно себе не куплю теперь - так это пятерку..... да, по ездовым качествам ( Ездил на 735(Е32 с автоматом), 520( Е34, с автоматом и без), 320 (Е30) - большой плюс.... Но, по комфорту салона, эргономике - незачет...хотя, это лично для меня...

З.Ы. Для задних пассажиров бэхи вообще недружелюбны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
Для задних пассажиров бэхи вообще недружелюбны...

да не, семерочка так ниче... в коленях не жмет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.