Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Балбес

Одноклассники

Рекомендуемые сообщения

"Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст,

Сегодня в Одноклассниках сидит, а завтра в Англию сбежит" :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Naves   
Я думаю, что ФСБ скоро начнет проверять людей, которые не зарегистрированы на одноклассниках. Мол что-то тут не чисто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bond   

Отсутствие доступа в сеть не будет служить оправданием. Насильно будут навязывать широкополосный канал для как можно скорейшего выкладывания различных фотофактов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Люди, которые мне важны - и так со мной.

Совершенно не интересно копаться в старом барахле, извините. Мало ли с кем мы вместе на горшках в дет. саду сидели и в п/л на соседних койках спали...время идёт вперёд и несет с собой новых людей и новое окружение. Совершенно не интересно оглядываться назад.

Я там не была и не хочу - не нужно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моему двоюродному брату этот сайт оч.помог в трудный период жизни. причем сам он компьютер даже включать не умеет и о существовании этого сайта понятия не имел. друзья подкинули идею, ибо сами там тусили постоянно. в общем, еще пару месяцев назад сидел человек в глубокой з-це. а сейчас владеет мебельным производством в регионе. оказалось, что из его одноклассников получились оч.солидные тети и дяди. и они решили "чуть-чуть" помочь школьному другу :D молодцы :ok:

мне нравится этот проект. я сама там зарегилась полгода назад. столько народа меня нашло, даже не ожидала!!! интересно, кто какой стал. все уже с семьями, детьми. никак врубиться толком не могу)))) в моей памяти они и сейчас остаются девчонками и мальчишками)) хотя всем нам уже по тридцатнику.

в общем, прикольный сайтик. массу положительных эмоций доставляет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
причем сам он компьютер даже включать не умеет и о существовании этого сайта понятия не имел. друзья подкинули идею, ибо сами там тусили постоянно. в общем, еще пару месяцев назад сидел человек в глубокой з-це. а сейчас владеет мебельным производством в регионе.

Ой, что-то не верится. :D

Ну не может умный человек сидеть в полной заднице, в противном случае он ну никак не может владеть предприятием. ИМХО конечно.

Вообщем фотошоп. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, что-то не верится.

да и ради бога.

вы думаете, я эту историю специально для лыткаринского форума сочинила что ли? :097:

Ну не может умный человек сидеть в полной заднице

если есть друзья бизнесмены (только не владельцы сигаретного ларька, а люди, которые годами создавали и развивали свой серьезный бизнес), поинтересуйтесь у них об их критических моментах. наверняка у них будет что Вам рассказать. даже самый умный из умнейших - он не демиург, и не имеет 100% контроля над обстоятельствами, людьми и их помыслами. а помыслы эти не всегда бывают чистыми.

и, кстати, если у человека ни разу в жизни не было черной полосы, это отнюдь не значит, что он умный. можно всю жизнь просидеть посредственным менеджером по продажам, не иметь ни взлетов, ни падений, и считать себя умником, который знает, как обходить препятствия (которых не было).

Регион мебельный - это Мордовские зоны.

странный ассоциативный ряд... либо мечты, либо прошлое, видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не мог понять людей, которые идут вперёд не оглядываясь назад. Неужели у них не было в прошлом ни одного события, о котором хотелось бы вспомнить? Ни одного товарища, с которым ни хотелось бы поговорить? Не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. Просто есть события к которым лучше не возвращаться и люди которых лучше даже не видеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

И к тому же... если у кого то в жизни (в школьные годы или студенчество) были такие события, к которым не хочется возвращаться, то не факт что так было у всех, кто то вспоминает это мечтательно и с улыбкой, а кто то с отвращением и радостью что прошло то время.

P.S. Просто каждый решает сам – нужно ли ему это.

P.S.S. А о прошлом жалеть нельзя, ведь это часть себя (не важно плохая или хорошая), и отказываясь, и отрекаясь отпрошлого, мы убиваем часть себя, непозволительное расточительство по моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Сын пришел ко мне, шельмец, И спросил с тоскою: "Одноклассники, отец - Что это такое, Это что за сайт такой, где седые люди, На реал махнув рукой, утопают в блуде? Где к изменам виден путь, Цель ясна и средства, Где хотят себя вернуть в Брежневское детство? Где нарушен их покой? Где проводят ночи? Это чтож за сайт такой - объясни мне, отче?" Я привлек сынка к себе И сказал с тоскою: "База данных ФСБ - Вот что мы такое!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Overmind   
Сегодня с утреца меня на рабочем месте проведал бывший начальник.

Бывший старший оперуполномоченный по особо важным делам.

Я сидел и тыкал в кнопки про всякое vkontakte.ru.

Начальник поинтересовался - что это такое.

Я пояснил.

Начальник молча смотрел минуты три.

Смотрел на расписанные личные данные, увлечения, связи, фотографии.

Потом с очевидным усилием спросил: это что, они сами про себя такое пишут?!

Я сказал, что да.

Час плакали, обнявшись.

Оригинал: ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.