Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Pirog

Расскажите про покупку пистолета.

Рекомендуемые сообщения


Ничего "народного". Просто еще не поступил в массы. На выставках уже был успешно представлен.

ссылка - вот например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
Вот такую игрушку хочу себе взять на ДР :)

Только не пробуй отстреливаться, бери за ствол и молоти! При твоих размерах, эффект будет как от настоящего .45.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
Только не пробуй отстреливаться, бери за ствол и молоти! При твоих размерах, эффект будет как от настоящего .45.. :D

нее мне по банкам пострелять :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
Это другое дело! Это то, для чего он предназначен. :ok:

У меня на даче винтовка есть ( у отчема) Вот я люблю пострелять приехать по баночкам растояние 10-20 метров обычно.

В жизни толком не когда не стрелял ( только в ранней молодости из пневматики ) или в комп. Игрушках.

А как приехал разок на дачу выяснил что на мелких дистанциях очень метко стреляю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
на мелких дистанциях очень метко стреляю ;)

А "дальние" тебе и не нужны. если только в "снайперы" податься думаешь. :D

Кстати, есть разница между пневматикой и огнестрельным, особенно большой мощности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
У меня на даче винтовка есть ( у отчема) Вот я люблю пострелять приехать по баночкам растояние 10-20 метров обычно.

В жизни толком не когда не стрелял ( только в ранней молодости из пневматики ) или в комп. Игрушках.

А как приехал разок на дачу выяснил что на мелких дистанциях очень метко стреляю ;)

Какого калибра винтовка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ссылка

Вот такую игрушку хочу себе взять на ДР :)

Скорость пули у него маловата для такой цены. Всего 130 метров в секунду. Брал бы уж лучше действительно что-то, из чего бутыль шампанского можно расколоть. Например, у пневм. винтовок скорость выше 300 метров в сек. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
Например, у пневм. винтовок скорость выше 300 метров в сек. :)

Неправда, для достижения более-менее приличной скорости (мощности), винтовку нужно более-менее доработать, магазинные варианты, как правило, выдают не более 170 м/с, т.к. по закону мощность пневматики не выше 7,5 Дж. Опять же скорость пули зависит от её массы. Производители, обычно, лукавят, указывая высокие скорости, но не указывая тип и массу пуль, максимальные скорости достижимы только самыми лёгкими пульками, которыми никто, обычно, не стреляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неправда, для достижения более-менее приличной скорости (мощности), винтовку нужно более-менее доработать, магазинные варианты, как правило, выдают не более 170 м/с, т.к. по закону мощность пневматики не выше 7,5 Дж. Опять же скорость пули зависит от её массы. Производители, обычно, лукавят, указывая высокие скорости, но не указывая тип и массу пуль, максимальные скорости достижимы только самыми лёгкими пульками, которыми никто, обычно, не стреляет.

Да вроде нет. На Красных воротах сам видел нашу ижевскую винтовку, у которой скорость больше 300. Но продают вроде по лицензии на оружие. У меня уже есть испанская, тоже больше 300, но брал с рук. Бьет бутылки навылет :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Да вроде нет. На Красных воротах сам видел нашу ижевскую винтовку, у которой скорость больше 300. Но продают вроде по лицензии на оружие. У меня уже есть испанская, тоже больше 300, но брал с рук. Бьет бутылки навылет :ok:

В свое время у меня была винтовка "3 кольца",немецкая,пневматика.

Прицельная дальность 50 метров.

Это недостижимо для наших винтовок.

Но тяжеловата.

Кстати пневматика бывает для охотников,профессионалов.

Изменено пользователем sss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В России почти везде запрещено охотиться с пневматикой, а также метательным оружием. Объяснение простое - слишком много подранков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
expat   

Глянул этот топик - припомнил старую историю одного моего знакомого. Несколько лет назад зажали его в Лыткарино в его подъезде пара нарков с заточкой. Парень из своей газовой пукалки даже 1 раз выстрелить успел. На втором выстреле словил осечку и все. Ему его же стволом по башке так и надавали - вся в швах была. В результате - минус кошель, мобила, ствол и башка в фарш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В плане внушительности? Ну 20см тесак сильнее :).

Т.е. Ты в ответ достал тесак? И так лениво стал чистить апельсин... :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. Ты в ответ достал тесак? И так лениво стал чистить апельсин...
Не, просто когда мне угрожали тесаком было неприятнее :) :) :).

Я вообще безобидный пацифист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.