Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
sss

День города Лыткарино 2007

День города  

135 проголосовавших

  1. 1. Как Вам день города?

    • Отлично
      15
    • Хорошо
      17
    • Как всегда
      117
    • Ужасно
      74


Рекомендуемые сообщения

Avraam   

И оно мне нужно?

Я таки лучше салют на халяву посмотрю, на этом и остановимся. Такую популярность кушайте сами.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И оно мне нужно?

Я таки лучше салют на халяву посмотрю, на этом и остановимся. Такую популярность кушайте сами.

Да кто-ж тебя в обиду даст? Мы м сами кого угодно переломаем :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Да кто-ж тебя в обиду даст? Мы м сами кого угодно переломаем :D

Вот спасибо! Может не стоит так кровожадно?

Может лучше сломать им кайф? :D

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Вот вы все разошлись прям. Меня вот больше всего волнует прогноз погоды, неохота в дождь на площади торчать, даже в 50-летие любимого города....а разгонять тучи у нас точно не будут, бабок стока нет, как у Лужка :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Pravda   
Гость Pravda

Вот и настает день города. Да это к тому же крупный юбилей - полвека! А что сделано для этого? Для того, чтобы хоть как-то приукрасить это серое, убогое поселение? Ничего! Обычно принято к каждому дню города что-то для него делать, для этого города. Здесь даже к такому крупному юбилею - ничего! Только кое-где понаставили огромной высоты бордюров для тротуаров, высотой до середины коляски, так, что надо прыгать через них в яму, каковой является после этого тротуар. Около дома №13 квартал 7 разрывали какие-то трубы под землей и асфальт после этого не восстановили и даже не разровняли. Дорог вообще нет. Очень модно срубить деревья и все это бросить тут же, никуда не вывозить, не убирать. Во всех дворах переполнены помойки и развеваются по ветру. О каком украшении города может идти речь на фоне такого беспредела? Если даже элементарных вещей тут не происходит. Вещей, которые в других городах являются нормой. О каком красивом и любимом городе может идти речь? В чем его красота? Хоть кто-то нибудь умный скажите, в чем? Может, как раз в убожестве и заключается многострадальная красота русской деревни? :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

громко всем говорим: в Лыткарино жить негде, потому что людям здесь жить нельзя, здесь вообще жить нельзя, Лыткарино это деревня в которой ничего нет, не было и не будет, и хватит приезжать к нам жить.... :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

waw370,Naves, правильную политику ведете люди, давно так пора всем про Лукошкино рассказывать :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да..у нас даже светофоров нет как в приличном городе,проезжайте мимо господа... :lol:

... и желательно объезжать подальше - через Каширку или Носовиху :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amina

Вы хотите идей? Их есть у меня.

Праздник начинается с "выступления фокусников". Специально обученные люди- "зазывалы" собирают праздно шатающихся людей к ступеням ДК "Луч". Далее сотрудники мелиции огораживают толпу железными поручнями, выкрашенными в кислотно- зеленый цвет. Ав это время представление начинаецо. Специально обученные люди "фокусники" начинают бить себя ап стену. Все это сопровождается щутками, песнями и рассказами о возникновении города Лыткарино. Через какое- то время начинает течь кровища. Вниз по ступенькам. Толпа начинает проявлять интерес. В это время раздаются первые залпы солюта. Люди поворачиваются посмотреть. В это время у них из под ног убирается мусор, и если повезет, кошельки. Тут важна синхронность. Поэтому нужен еще один специальнго обученный человек- "сигнальщик". Деньги из кошельков идут на гонорары специально обученным людям. После окончания салюта начинается акт дружбы народов. Для этого, со строек города в автобусах привозятся гастарбайтеры. Производится акт братания жителей с гастрарбайтерами. Гастарбай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чото меня выкинуло, не иначе, кто-то из Топов прошел по коридору.

Итак, дальше. После братания автобусы развозят узбеков обратно на стройки. А праздник плавно переходит в центральный парк, где начинается торжественное сожжение чучела Валерии Новодворской. Сжигать надо не полностью, а на одну треть. Поссле сжигания чучело сажается на кол на въезде в город около вывески "Лыткарино". Так за три года на Днях города пожечь и токда к нам ручьем потекут инвестиции и улучшится финанасирование от правительства МО.

А дальше праздник плавно подходит к концу. Последним номером- торжественный парад сексуальных меньшинств, которых Лужков не пустил к себе. К этому времени кто-то напивается, а кто-то расходится. Главное, в конце не забыть включить что-нибудь из репертуара группы "ЛЮБЭ".

Плюсы данного сценария- самобытно, агрессия на первом выступлении снимается, толерантно к чуркам и меньшинствам.

Затраты- салют, чучело из соломы, спички, прим. 30 т.р. Меньшинства сами приедут- тока позвать. Узбеков никто не спрашивает, типа визовая проверка.

Ну что, AMINA, креативно?

Изменено пользователем БИДЖО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   

БИДЖО

Да ты прям режиссер-сценарист! :130: фильмов ужасов. ну это по крайней мере что-то новенькое:))))надоела уже банальщина и серость на днях города! ну это конечно слишком, но надо что-то делать. Мало того что у нас в городе практически отсутствуют места для культурного досуга молодежи (и для уже не очень молодых), так и праздник раз в году организовать нормально не могут. Тем более ЮБИЛЕЙ! Придется отмечать как обычно,не унывая :prazdnik::051::mobile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, а во-сколько салют начинается?

Изменено пользователем Black-girl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

А мне сценарий БИДЖО понравился :). По крайней мере разнообразие какое-то. Только почему чучело Новодворской? Она баба неплохая, за что ее сжигать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

во сколько там торжетсвенное шествие.. я бы на это посмотрела...))

наверно потом в прессе будут фотокарточки с этой темы))) флэш-моб такой... интересно, а транспоратны, как в советствие времена на первомай, будут???? Ух!! Забавное должно быть шоу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Ребята, а во-сколько салют начинается?

во сколько там торжетсвенное шествие.. я бы на это посмотрела...))

Расписание мероприятий тут:

http://www.lytkarino.info/index.php?s=&amp...st&p=332734

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
+ сто тыщ мильонов... Но, к сожалению, я увижу спортивные мероприятия... просто надо. :cry:

шествие тож посмотри... это самое забавное во всём празднике))))))))))))))))))))))) бабки с дедами и гос.служащие, которых в обязательном порядке сгонят на флэш-моб, пойдут стройными рядами к ЦЕНТРАЛЬНОЙ площади города))

Критеги, прздник - это состояние души в первую очередь, а вам все не слава Богу :D

Мне достаточно самой последней строчки в объявлении и салюта :ok:

А кто сказал, что у нас не будет праздника? Будет, ещё какой :prazdnik: :prazdnik: :prazdnik:

И салют!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

мда... тухляк

а я уж было расстроился, что учусь в этот день и пропущу че-нить нормальное, помимо пьянки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Критеги, праздник - это состояние души в первую очередь, а вам все не слава Богу :D

Мне достаточно самой последней строчки в объявлении и салюта :ok:

Мне тоже )) Это самое главное в этом торжестве!

шествие тож посмотри... это самое забавное во всём празднике))))))))))))))))))))))) бабки с дедами и гос.служащие, которых в обязательном порядке сгонят на флэш-моб, пойдут стройными рядами к ЦЕНТРАЛЬНОЙ площади города))

Тупо не смогу - я в это время буду наблядать бегунов на Кристалле или ветеранов на Полете... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.