Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
sss

День города Лыткарино 2007

День города  

135 проголосовавших

  1. 1. Как Вам день города?

    • Отлично
      15
    • Хорошо
      17
    • Как всегда
      117
    • Ужасно
      74


Рекомендуемые сообщения

Балбес

да...

какое разнообразие... да этот день города будет совсем не похож на другие... :P

Я вижу, что ты проникся патриотизьмом :)

Больше всего меня пугает то, что мне, возможно, придется там побывать... :kal::112:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike   
Больше всего меня пугает то, что мне, возможно, придется там побывать..

и написать позитивный репортаж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
На самом деле реально - коли 50 лет то... то мож чё-нить реальное забацают?! :blink:

А напиться я всегда успею...

Хотели. Любэ хотели позвать. Но что-то там с бумагами не сложилось) Ну как всегда в общем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Мля, все тока критиковать умеют, а когда конкурс на лучший сценарий объявили у всех куда-то свежие мысли делись. Раз не можете сами ничего придумать, так довольствуйтесь тем, что вам предлагают. А лучше не ходите к ДК, меньше пьяных рож и мусора будет :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Мля, все тока критиковать умеют, а когда конкурс на лучший сценарий объявили у всех куда-то свежие мысли делись. Раз не можете сами ничего придумать, так довольствуйтесь тем, что вам предлагают. А лучше не ходите к ДК, меньше пьяных рож и мусора будет :P

Идеи-то вроде есть: Любэ, вот - хорошая идея. Только с воплощением идей проблемы возникают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Идеи-то вроде есть: Любэ, вот - хорошая идея. Только с воплощением идей проблемы возникают...

Ага, вот на дорогих группах все наши идеи и закончились что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Ага, вот на дорогих группах все наши идеи и закончились что ли?

Т.е. проблема в деньгах-таки была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Т.е. проблема в деньгах-таки была?

Солнышко, проблема с деньгами у этого города была есть и будет всегда пока мы будет дотационным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Года два назат соревнования скейтеров были возле дк. В этом году можно было, скажем, велопробег приурочить ко дню города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
Мля, все тока критиковать умеют, а когда конкурс на лучший сценарий объявили у всех куда-то свежие мысли делись. Раз не можете сами ничего придумать, так довольствуйтесь тем, что вам предлагают. А лучше не ходите к ДК, меньше пьяных рож и мусора будет :P

Ха, а что, проводился набор сценариев дня города? И на конкурсной основе выбрали лучший? Я это первый раз вижу/слышу. Ну что ж, они выбрали лучший...

З.Ы. Ты действительно думаешь, что мог бы пройти альтернативный сценарий??? Хер! Наша администрация тратит бабло в двух случаях, на себя, и на салют в честь себя.

З.Ы.Ы. "А лучше не ходите к ДК, меньше пьяных рож и мусора будет :P " - ты боишься тебе места не хватит? Не хами, презумцию невиновности никто не отменял, всех подряд в алкоголизме и отходоразбрасывании обвинять не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Года два назат соревнования скейтеров были возле дк. В этом году можно было, скажем, велопробег приурочить ко дню города.

ну сто процентов будет какой-нибудь либо велопробег, либо эстафета, каждый год что-то подобное бывает, обязательно финал на кубок главы города по футболу будет, наверно волейбол будет, все это есть из года в год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
ну сто процентов будет какой-нибудь либо велопробег, либо эстафета, каждый год что-то подобное бывает, обязательно финал на кубок главы города по футболу будет, наверно волейбол будет, все это есть из года в год

Велопробег у нас для малышей от одного конца площади до другого. Про эстафету первый раз слышу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Про эстафету первый раз слышу.

ну так надо интересоваться жизнью города, приходить не на пьяное быдло вечером посмотреть, а утром приходить на площадь, когда небольшие шествия идут, когда эстафеты проходят и другие спортивные меропрития, когда спецназ свое мастерство показывает на площади и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот например вообще не люблю такие меропритиятия. В Москве-то и то никогда не ходила... там тоже не лучше, выступление на тверской детей в русских народных костюмах с кокошниками... Просто кому-то нравятся такие праздники, кому-то нет. И говорить о том, что все отстой неправильно, не ходите и делу конец.

Мне например салют в Лыткарино меж елок и под звук сигнализаций на день победы понравился, может и на день города схожу - полюбуюсь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Я Просто кому-то нравятся такие праздники, кому-то нет. И говорить о том, что все отстой неправильно, не ходите и делу конец.

Золотые слова! :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Солнышко, проблема с деньгами у этого города была есть и будет всегда пока мы будет дотационным.

Кто Вам сказал, что вы ест дотационный? Не верьте - вас бессовестно обманывают.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Провокатор ты наш неугомонный.
У меня же интересы сугубо плебейские: хлеба да зрелищ... :ok:

Покушать я в холодильнике найду, а вот со зрелищами напряг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
У меня же интересы сугубо плебейские: хлеба да зрелищ... :ok:

Есть у нас подозрение, что ты, мил человек, стукачок (с) :D

Драка снимается, описывается, скандальный матерьяльчик в газетку. Тиражи растут, а с ними и гонорар.

И да не опустеет холодильник. :D

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть у нас подозрение, что ты, мил человек, стукачок (с) :D

Драка снимается, описывается, скандальный матерьяльчик в газетку. Тиражи растут, а с ними и гонорар.

И да не опустеет холодильник. :D

Ты тоже, ежели чё, не стесняйся - затевай драку, а потом выдадим это за еврейские погромы и антисемитизм. :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Ты тоже, ежели чё, не стесняйся - затевай драку, а потом выдадим это за еврейские погромы и антисемитизм. :what:

Таки что ж я буду с этого иметь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.