Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
sss

День города Лыткарино 2007

День города  

135 проголосовавших

  1. 1. Как Вам день города?

    • Отлично
      15
    • Хорошо
      17
    • Как всегда
      117
    • Ужасно
      74


Рекомендуемые сообщения

Подальше от площади салют было наблюдать спокойней и приятней.

Хотя, конечно, это и огорчает в какой-то степени. Раньше день города мне не представлялся без похода к "Миру".

Не хотите плеваться - не ходите. Печально, но, скорее всего, ничего лучшего не увидите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем ? Пьяным быдлом на площади ? Завышенными ценами у всех ларьков в 3 раза ? Неизвестными артистами поющими под фанеру....

Да радость просто безграничная....

Организаторы за поведение толпы и пьянство на площади отвечать не может, это общегосударственрое горе, а также за завышенные цены, т.к. не является владельцем этих ларьков, а замораживать цены противозаконно, а насчет неизвестных артистов прошлого года, то читайте выше..., если Конец фильма и Мираж, которые пели кстати В ЖИВУЮ, для Вас неизвестны?! То о чем с Вами говорить? :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   

Племяннику 5 лет предложил прокатиться на лошади. Ответ:"Я видел как дядя с тетей пиво пили(люди, управляющие лошадками) и я боюсь может они пьяницы". Пошли на батут за 60 руб. 5 минут, хотя в этом году на Азовском море тоже самое, но в 2 раза дешевле. А салют классный был, до слез ребенка, еще хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Короче из всего написанного можно сделать вывод - День города должен ограничиваться только салютом. Вышли вечером посмотрели салют, вот весь день города. Зато критики никакой не будет! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче из всего написанного можно сделать вывод - День города должен ограничиваться только салютом. Вышли вечером посмотрели салют, вот весь день города. Зато критики никакой не будет! :ok:

А что делать, если салют - единственное мероприятие, заслужившее одобрение людей? Есть о чем задуматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче из всего написанного можно сделать вывод - День города должен ограничиваться только салютом. Вышли вечером посмотрели салют, вот весь день города. Зато критики никакой не будет! :ok:

Молодца! и правильно! Представляете какая экономия получиться! По моим скромным подсчетам примерно на лимон потянет экономии. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Молодца! и правильно! Представляете какая экономия получиться! По моим скромным подсчетам примерно на лимон потянет экономии. :ok:

Больше, чем лимон, зато и салют можно подольше сделать и еще интересней :jump: Одна выгода млин и чего все припераются к открытию каждый год, а потом весь день там тусуются? Не фиг, на следующий год объявить всеобщий байкот и приходить тока на салют, тогда еще через год будет действительно только салют :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

я так и делаю, тусить в этой толпе под то,что со сцены происходит, да ещё и трезвым - имхо, просто невозможно...уже котоый год хожу только на салют и не обламываюсь. :ok:

про мальчика -ужас...на самом деле страшно...=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Больше, чем лимон, зато и салют можно подольше сделать и еще интересней :jump: Одна выгода млин и чего все припераются к открытию каждый год, а потом весь день там тусуются? Не фиг, на следующий год объявить всеобщий байкот и приходить тока на салют, тогда еще через год будет действительно только салют :D

лимон? откуда?

- флеш-моб школьников, самодеятельность, футбол и прочие эстафеты - почти бесплатно: призы, грамоты в рамочках и прочая мишура - ну максимум тыр 20-30.

- час выступления затухающей звезды - не дороже 5 килобаксов. Сколько они там зажигали? Часа 4 от силы? = 20 килобаксов

- еще 100 тыр - оформить улицы и площадь

Получается без салюта тыр 600 - не более.

А бойкот - это утопия.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лимон? откуда?

Получается без салюта тыр 600 - не более.

Поздравляю, семитик ты мой ненаглядный. :130: Угадал ровно ту сумму, которая была выделена на праздник. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче из всего написанного можно сделать вывод - День города должен ограничиваться только салютом. Вышли вечером посмотрели салют, вот весь день города. Зато критики никакой не будет! :ok:

полностью согласен. Стоит хотя бы один раз лишить безумствующую толпу повода собраться на площади. Чем такие праздники организовывать, лучше бы на эти потраченные деньги детям мультфильмы показали в Луче, и пенсионерам хоть по сотне рублей в соцзащите выдали. Хоть какая то польза бы была.

Стыдно за Администрацию. Кто к нам в гости не приедет, после таких праздников и поселковых дорог с ямами и мусором остаются яркие нехорошие впечатления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
полностью согласен. Стоит хотя бы один раз лишить безумствующую толпу повода собраться на площади. Чем такие праздники организовывать, лучше бы на эти потраченные деньги детям мультфильмы показали в Луче, и пенсионерам хоть по сотне рублей в соцзащите выдали. Хоть какая то польза бы была.

Стыдно за Администрацию. Кто к нам в гости не приедет, после таких праздников и поселковых дорог с ямами и мусором остаются яркие нехорошие впечатления

ЖЖЁООООООООШЬ!!! :lol:

По твоим словам получается, что всех присутствующих должны встречать транспаранты с надписями:

Пенсионерам выдали в соцзащите по 100 рублей!!!

"Сегодня в "Луче" дети смотрели мультики!!!"

ГОРДИТЕСЬ НАШЕЙ АДМИНИСТРАЦИЕЙ!!!

Вот тогда мы действительно будем радоваться праздникам и городом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

Мещерский

Amina

Порыв души понятен. Я даже "за".

Только утопия все это. Мечтать, как говорится, не вредно.

Дни городов делаются, собственно, не для горожан, а для "пропиариться" власть предержащим.

Вы вспомните - с чего все началось. Накаких ежегодных "Дней городов" в коммунистическом прошлом не существовало. Однако после отмены коммунстических шабашей на 7 ноября и 1 мая образовался некий вакуум. Не осталось ни одного повода для прилюдного надувания щек за государственный счет. Тогда изобрели Дни города. Первое такое действо прошло в Москве, а потом (московская мода заразна) - по всей России пошло-поехало. У кого звезды звездистей, салют салютистей, к кому приехал начальник покруче (вон Лужок - тот вобще на свой праздник Наше все пользует), ну и т.д. Административный ресурс как всегда в действии. Нагнать на плoщадь школьников в цветных кепках - затрат ноль, а зато как красиво!!! Надеюсь, никому в голову не пришло, что все они там оказались по причине неизбывной радости по поводу 50-летия и благодарности к трибунным сидельцам. Проходили все это не один раз - на первомай по разнарядке, на тусовку "наших" под угрозой незачета в инсте - все то же самое, никакой разницы.

Так что потратить деньги "втихую" - оно конечно полезней, только вот наши желания никогда не совпадут с целями тех, кто их тратит. Амен.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

Уехал из гоода рано утром. Приехал в первом часу ночи. день города впечатлил практически сплошным ковром из битого стекла на площади. Ну и другого мусора навалом было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уехал из гоода рано утром. Приехал в первом часу ночи. день города впечатлил практически сплошным ковром из битого стекла на площади. Ну и другого мусора навалом было.

Это не удивительно - так всегда. Зато с утра пораньше на улицы вышли оранжевые жилеты и прибрали весь бардак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Млин а я проспала все выходные и ни разу так и не вылезла из дома.... Моделисты только у какой-то школы разбудили своими самолетиками в 11 утра... Нельзя было попозжа сделать это жужжащее мероприятие, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Млин а я проспала все выходные и ни разу так и не вылезла из дома.... Моделисты только у какой-то школы разбудили своими самолетиками в 11 утра... Нельзя было попозжа сделать это жужжащее мероприятие, а?

это не мероприятие - это они проверяли свои жужжалки перед соревнованиями. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
Подальше от площади салют было наблюдать спокойней и приятней.

Хотя, конечно, это и огорчает в какой-то степени. Раньше день города мне не представлялся без похода к "Миру".

Не хотите плеваться - не ходите. Печально, но, скорее всего, ничего лучшего не увидите.

Именно так и сделали.

Пошли домой взяли пивка, креветок. И сели тупо смотреть с балкона салют. Благо у меня 9 этаж.

Я правда у площади пострелял шариками но мать его по 1 последней банке 3 раза попал а она как приклеенная стоит и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Балбес, тебе действительно 14 лет? Как ты пишешь...

Ничего смешного я не вижу.

Для молодежи 14 лет этого не понять.

А вот пенсионерам, которые жили в бараках, поднимали этот город, строили, выходили на субботник, танцевали на танцплощадках, которые сейчас разрушили, советшенно нечего было делать на площади в день юбилея. Я не прав? Думаю, им омерзительно юыло смотреть на праздно шатающуюся молодежь под мухой, которые ходили по нужде в этом самом сквере, где танцевали раньше. Такие индивидумы будут уважать старших? Мат перемат. Я надеюсь, меня здесь кто-нибудь поддержит.

Молодежь, которая сидит по ночам на детских площадках с бутылкой, доламывает последние качели, считает, что они хозяева жизни. Их самих бы заставить убирать весь этот срач, который остался на площади

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
Организаторы за поведение толпы и пьянство на площади отвечать не может, это общегосударственрое горе, а также за завышенные цены, т.к. не является владельцем этих ларьков, а замораживать цены противозаконно, а насчет неизвестных артистов прошлого года, то читайте выше..., если Конец фильма и Мираж, которые пели кстати В ЖИВУЮ, для Вас неизвестны?! То о чем с Вами говорить? :hello:

Ну вы еще бы брежнева подняли и ленина с мавзолея.

Чесно пригласили бы лучше Задорного или еще кого нить было бы больше толку. Народ бы не морды бил друг другу а позитивно ходил и смеялся. Или звезд эстрады более крупного и не на столько древнего масштаба !!!!! Молодеж клала на ваши Миражи и концы фильма. Звать надо Нормальных артистов а не дешевый ширпотреб который кроме вас и бабушек и дедушек за 50 + слушать не кто даже не будет. Лет 5-7 назад у нас в городе была трюковая студия где выступали наши же ребята (я туда сам ходил). На это было приятно смотреть когда действительно на нашем дне города наши показывали хорошие номера.

А по поводу спиртного.

Я на сколько знаю правительство вроде бы ввело закон о том что распитие спиртных напитков в людных местах, общественных местах запрещено.

Если вы считаете что пара палаток с чебуреками и шашлыками из кошек это вау и круто.... то у меня просто нет слов.

Замораживать цены было и не нужно. Нужно было запретить нафиг продавать спиртное в этих точках и вообще в близ 2х км от дк. Что бы все не нажрались как пьяные свиньи. И тогда это было бы возможно ! похоже на праздник. А не на пьяный балаган с матом, и быдлом.

Если даже Гринев добился что бы около его колледжа не продавали спиртное в палатке. То почему бы нашей администрации не сделать на день города тоже самое?.

Да это понятно почему это не кому не надо. Владельцы магазинов взбунтуются изза потери такой прибыли.

Но все равно если бы сделано было бы так. То у дк бы было меньше пьяных людей, драк, разборок, мата.

В москве почему то такого балагана не проходило.

Все было культурнее в разы. А у нас только дай повод нажраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
Балбес, тебе действительно 14 лет? Как ты пишешь...

Ничего смешного я не вижу.

Для молодежи 14 лет этого не понять.

А вот пенсионерам, которые жили в бараках, поднимали этот город, строили, выходили на субботник, танцевали на танцплощадках, которые сейчас разрушили, советшенно нечего было делать на площади в день юбилея. Я не прав? Думаю, им омерзительно юыло смотреть на праздно шатающуюся молодежь под мухой, которые ходили по нужде в этом самом сквере, где танцевали раньше. Такие индивидумы будут уважать старших? Мат перемат. Я надеюсь, меня здесь кто-нибудь поддержит.

Молодежь, которая сидит по ночам на детских площадках с бутылкой, доламывает последние качели, считает, что они хозяева жизни. Их самих бы заставить убирать весь этот срач, который остался на площади

Вашу мать вы же им все это бухло вместе с геркулесом и впаривали.

Администраторы хреновы. Почему милиция не 1 проверки в день города не устроила.

Малолеткам пиво, водку и все остальное в каждой палатке продавали.

Вам класть на это и и не надо тут мне рассказывать что у нас молодеж плохая. Просто вы быстрее себе дачу построите на те деньги которые они оставят в том же геркулесе. Чем сделаете так что в ближайших 2х км от дк не будет не 1 точки по продаже спиртного !!!

Я НЕ УВИДЕЛ НА МЕРОПРИЯТИИ НЕ 1 БОЧКИ С КВАСОМ!!!!(Желтые такие цистерны стоят). НЕ КОМУ- Из вас руководителей это не сдалось вы денги теряете. А на детей и молодеж вы 3 больших *** клали

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вашу мать вы же им все это бухло вместе с геркулесом и впаривали.

Администраторы хреновы. Почему милиция не 1 проверки в день города не устроила.

Малолеткам пиво, водку и все остальное в каждой палатке продавали.

Вам класть на это и и не надо тут мне рассказывать что у нас молодеж плохая. Просто вы быстрее себе дачу построите на те деньги которые они оставят в том же геркулесе. Чем сделаете так что в ближайших 2х км от дк не будет не 1 точки по продаже спиртного !!!

Я НЕ УВИДЕЛ НА МЕРОПРИЯТИИ НЕ 1 БОЧКИ С КВАСОМ!!!! НЕ КОМУ- Из вас руководителей это не сдалось вы денги теряете. А на детей и молодеж вы 3 больших *** клали

Не администраторов ругать надо,а в первую очередь себя.

Ты же сам не кого за руку не остановил и ничего не сказал,или в наше время это удел стариков.

А говорит ,что кто-то не уследил, а кто-то глаза закрыл- легче всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
Не администраторов ругать надо,а в первую очередь себя.

Ты же сам не кого за руку не остановил и ничего не сказал,или в наше время это удел стариков.

А говорит ,что кто-то не уследил, а кто-то глаза закрыл- легче всего.

Угу я буду к каждому подходить и говорить не пей пиво ? это должно быть организовано на уровне управления городом и законодательной власти.

От себя я лично сделал единственный умный поступок. НЕ чего у дк не покупал. Погулял, пострелял. Пошел в чайку и домой смотреть салют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.