Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Julika

Удаленная тема 1189

Рекомендуемые сообщения

Тигра - ты мой брат что ли?

Нашёлся умный человек. Кто-то должен был это сказать. Правильно. Латентный гомосексуализм. Я просто вспоминал этот термин.

По этому поводу есть вот это:

post-8-1086722926.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше я считала, что геи действительно люди больные и в этом нет ничего страшного, то есть они такие же как и лезбиянки.. Но как только я столкнулась напрямую с геем... Ужас.. До сих пор неприятное ощущение... Манера, повадки, стиль ... Нет,я не понимаю таких людей, можно сказать презираю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
djunkie   

*Оффтоп*

Идут папа с дочкой мимо хим. комбината...

- Пап, гляди какой дым розовый из трубы идет... Интересно, отчего он?

- Не знаю, дочка... Лесбиянок, наверно, жгут!

*Over*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет я к тому что вы говорите что если у парня приятная внешность и он в прилично одевается то всё он попал! И быть ему токо Геем, я правильно понял!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет!! просто есть красивые парни, а есть красивые педерасты!!

лично я не имею против них ничего!! они мне жить не мешают!!=))

и уж точно они мне не конкуренты!!=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
и уж точно они мне не конкуренты!!=)))

Речь не о тебе лично, и не обо мне, вопрос общий. Если будет больше мужиков-геев, то женщинам меньше достанется! Блин, что тут непонятного!

Каждый сказать может "меня это не касается", но тем не менее... Женщин то в любом случае больше чем мужчин, а если ещё геи отгребут себе часть мужского населения, то ...

Вся фигня в том, что для натуралов (обоих полов) геи действительно не конкуренты, но учитывая факт существования геев ... они и нормального мужчину могут в на свою сторону привлечь... а чем чёрт не шутит, не все же геями родились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с этим и не спорю!!! но, на мой взгляд геи женщинам не конкуренты!!! тогда можно задать вопрос и по другому: лесбиянки конкуренты мужчинам? нет конечно!! потому, что если мужчин или женщин станет меньше, то необходимость выжывания повысится и все геи станут обычными мужчинами!!! или все лесбиянки станут нормальными!! =)) так природой заложено!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
... если мужчин или женщин станет меньше, то необходимость выжывания повысится и все геи станут обычными мужчинами!!! или все лесбиянки станут нормальными...

Что-то не припоминаю подобных случаев. Как это гомосексуалист, который плевать хотел на женское тело и всё такое, вдруг станет натуралом. Почему нужны какие-то спец.условия для того, чтобы все люди были нормальные?! Даже в случае, если он вступит в сексуальные отношения с девушкой, то это не значит, что она его интересует. Поросто значит ему мужика не хватило, но как только он его отыщет - сразу сбежит. ОН ЖЕ ГЕЙ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я немного не о том говорила!! но впрочем... забей!1 короче!! по-моему геи конкурентами быть не могут!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когоче, г'гаждане.

Мы про кого тут разговаривали? Про геев?

Так вот, те, про кого мы тут говорили - это педерасты. А геи - это педерасты за деньги. То есть, захотелось пацану сладкой жизни, яхту, виллу на Лазурном побережье - вот перенёк и подался в геи. Дать в попку кому надо - и всё это у тебя в кармане.

На это довольно часто идут музыканты, которые не добились успеха своими силами. Они либо начинают содействовать отмыванию денег, либо идут в геи. У них _сразу_ появляется устойчивая аудитория, устойчивый доход, постоянная концертная деятельность в самых мажорных клубах Москвы. Но он гей. Даёт в попу большому дяде-педерасту с денежками и связями.

Другой разговор - педерасты. Это люди, которых влечёт физиологически к представителям своего пола. Им нравятся мужчины больше, чем женщины. Некоторым в большей степени, некоторым в меньшей. Есть приличные люди, которые этим не размахивают у всех перед носом. А есть пративные, которым пофиг на мнение окружающих.

Так вот. Подумайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
... А геи - это педерасты за деньги. То есть, захотелось пацану сладкой жизни, яхту, виллу на Лазурном побережье - вот перенёк и подался в геи...

... музыканты, которые не добились успеха своими силами, начинают содействовать отмыванию денег, либо идут в геи...

Я не спорю, действительно многие геи живут не бедно. Какими путями они приобрели себе всё это меня лично не интересует. НЕ люблю считать чужие деньги!

А что касается продажности, то среди женщин существуют отдельные особи, которые также стремятся "продать себя подороже"! Вот это уже БЕСИТ!

Охотники за толстым кошельком есть везде, ГЛАВНОЕ НА ТАКИХ НЕ НАРВАТЬСЯ!

А вобще, даже противно... любовь за деньги... прямо проституция какая-то... По поводу музыкантов - геев: по большей части это всего лишь отмаза для молодых, бестолковых фанаток, которые бросаются на своих новоиспечённых кумиров с одной всем известной целью. Есть, конечно, индивиды, типа Моисея и Пенкина, которым вобще пофиг. Есть Филя, который типа оказывает знаки внимания женщинам, даже женат - но гей 100%, а Алла всю эту культуру контролирует и управляет. И есть геи - жертвы моды, продюссера(ненужное зачеркнуть). Так что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Оффтоп, к самому началу темы - кому не хватает мужика, можете ко мне обращаться! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Оффтоп, к самому началу темы - девушки, кому не хватает мужика, можете ко мне обращаться! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да блн, это не начало темы!!=))

всем хватает мужиков!! просто спрашивали, кто как думает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В подзаголовке написано: "Мужиков на всех НЕ хватит"

аа ну тады прости!! не заметила!!=))))

как думаешь женщинам геи конкуренты!????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПидАры для девушек привлекательны как друзья (или как подруги)Ну типа одинаковые интересы и всё такоя.....но чтобы с ними там чё-то я думаю неет....И к тому же пидАры разные бывают- не только добрые и отзывчивые но еще есть банды ГЕЙ-СКИНХЕДОВ, а у нас в городе на первомайке частенько ошиваются два пидАра-качка.....мммм, крошка.... А ваще всех пидАров надо свести с лесбиянками, и тада будет баланс!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   
Оффтоп, к самому началу темы - кому не хватает мужика, можете ко мне обращаться! B)

Гееев подманиеваешь?А говорили ты латентный,да ты ж ,брателла,активный! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
Нет, если их (геев) истреблять или хотя бы изолировать...ну типа как психов... то они не конкуренты женщинам

Ага, то есть если не истреблять и не прятать в дурку - то конкуренты, ТАК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.