Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Julika

Удаленная тема 1189

Рекомендуемые сообщения

Julika   

Даже не знаю, как задать свой вопрос...

Я по жизни общаюсь с разными людьми. Среди них есть люди, помещанные на музыке, на работе, кино, татуировках и пирсинге, на шмотках и салонах красоты... наконец на загаре! Также я общаюсь с людьми, которые, так сказать, нетрадиционно сексуально ариентированы, то есть они геи. Эти ребята - очень милые люди, и как не странно, совершенно не опасны для мужчин, которые геями не являются. Но вопрос в другом. Девушки, а ведь они наши конкуренты! Я, в общем-то, никогда не была обделена мужским вниманием, но есть девушки которым этого внимания не хватает. Короче, напишите, что вы думаете по этому поводу.

P.S. Кстати, у нас в городе геев намного больше чем Вы можете себе представить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thorn   

Все фигня, если "человек" гей, то он гей и все тут! это болезнь, которую нужно искоренять(выжигать каленым железом, четвертовать их всех публично!!!!!!!!!!), так что никакой конкуренции нету, если мне нравились девушки, то нои мне и нравятся и всегда будут!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

Геи,геи,пидарасыыы. Пидарасы, геи,геи, трулюля-ля-ля-лю, и мужик и не мужик, гей, гей!!! =)) Я ясно выразился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я кним нормально отношусь!Мой одноклассник гей......К мальчикам Почти не престоет ПОЧТИ...)))) P.S.Слимер будь осторожен он за тобой бегает!Говорит что ты красавчик и клевый чувак!!!!!!!Приглядись к окружающим!! :D<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне плевать!!!! Геев привлекают разные мужики, а вот мужиклв геи не привлекают...так что не бойтесь!!

Скажу честно, лесбиянок гораздо больше, чем геев...(сталкивалась)

Я уважаю любой выбор!!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Геи хорошие друзья, с ними всегда весело и есть о чем поговорить (у нас с ними много общего девчоник :D ).

А мужиков на наш век хватит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goofy   
Ну я кним нормально отношусь!Мой одноклассник гей......К мальчикам Почти не престоет ПОЧТИ...)))) P.S.Слимер будь осторожен он за тобой бегает!Говорит что ты красавчик и клевый чувак!!!!!!!Приглядись к окружающим!! :D<_<

кеке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VIPer   
Ну я кним нормально отношусь!Мой одноклассник гей......К мальчикам Почти не престоет ПОЧТИ...)))) P.S.Слимер будь осторожен он за тобой бегает!Говорит что ты красавчик и клевый чувак!!!!!!!Приглядись к окружающим!! :D<_<

ты какуюто чушь несёшь... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

...в Библии сказано, что мужеложество это мерзко, это ужасный грех...может быть это и болезнь, но тогда "больные" должны с этим бороться, а не потворствовать....лично для меня такие люди омерзительны, даже не могу ничего с этим поделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spr!tE   

если бы у них было не то с Х и Y, то они были бы женщинами - разница всего в одной хромосоме: а тут дело в психике:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

ага..мозги не в ту сторону, а ещё скорее просто больное общество, которое это допускает и чуть ли не приветствует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spr!tE   

ну на самом-то деле это болезнь, а не какая-то прихоть людская: я читал, что это определяется еще до рождения человека, так что их нельзя в этом обвинять: но не подумайте, что я это дело одобряю =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gammy   

Полностью согласен с Thorn их очень много из-за того, что больно общество! Я допускаю, что есть небольшое число людей у которых в психике что-то повернуто, но в основном такое поведение наносное. Почему-то в нашем обществе модно быть геем! Интересно, какая сволочь придумала эту моду?! Убил бы гада!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Мне вот интересно, а как бы мужчины (нормальные) излечивали бы свое притяжение к женщинам. (К вопросу о том, что геям якобы надо лечиться).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   
Мне вот интересно, а как бы мужчины (нормальные) излечивали бы свое притяжение к женщинам. (К вопросу о том, что геям якобы надо лечиться).

Ребят,а че вы так заморочились?

Голубые,Зеленые?Может с любителями кошек бороться будем или собак-кому что не нравится!

Какая вам то разница,какая у них ориентация!Это их проблемы!Найти той же ориентации и чтобы по-душе!

У нас тут один как кот на сметану смотрел на установшиков кондиционеров! :D

Как говорил один мой знакомый дохтур:" не волнуйтесь так,а то долго не проживенте!" :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

Ух ты, вот это тема))))

Скажу следующее: после того, как среди моих клиентов появились геи, мало того, их становится все больше, я начала внимательно изучать этот слой нашего социума.

Не так все безобидно, господа, скажу я вам.

есть, безусловно, люди, которые стараются не выставлять на показ свои причиндалы, просто живут своей жизнью.

А есть ведь довольно воинстующие типчики, активно пропагандирующие свой образ жизни среди населения. К примеру, недавно на каком то гей-сайте я прочитала следующее: любой молодой человек до 14 лет попавший в нужные руки, будет геем...

У меня просто волосы дыбом встали - у меня сын растет, в какие руки он попадет? не дай Бог...

я то, конечно, приму меры. чтобы лично у моего сына все нормально было с ориентацией, ну а другие?

А на счет конкурренции - да кому нужны мужики, западающие на геев?

Изменено пользователем bastinda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lollypop   

:o РЕБЯТ, ребят!!! Вы чё, сдурели?! Каким калёным железом? Это их выбор, и мы не в праве лишать их этого выбора...я уж не говорю о лишении жизни :angry:

Никто Вам, товарищи, не давал права их унижать или всячески подавлять их желания!!!!!! Вы что? Сейчас 21 век и человек в праве жить так, как считает для себя наиболлее удобней и положительней!!!!еСТЕССТВЕННО НЕ ВО ВРЕД ОБЩЕСТВУ!!!

КСТАТИ, ТУТ ПРАВИЛЬНО ЗАМЕТИЛИ....ДАВАЙТЕ ТОГДА БУДЕМ ВЫРУБАТЬ ВСЕХ ПОДРЯД.... <_< .....И ВЫ НЕ ПРИЗАДУМАЛИСЬ, ЧТО ПРИ ТАКОМ РАСКЛАДЕ ОЧЕРЕДЬ ДОЙДЁТ И ДО ВАС?!!

Они совершенно обычные и интересные люди! такие же как каждый из ВАС!!!

И не надо тут гнать всякую лажу по-поводу левых приставаний и домаганий!!! Поверьте: они намного скромнее и вежливей, чем многие из вас!!! :( И видеть вот такие топики, а вернее ответы и мнения в них.....это очень и очень печально.... :unsure:

Вы не задумывались, что тем самым вы похожи на тез же расистов, скинов...и прочих "санитаров"..... :ph34r:

Будьте объективны и благорассудны!!!!!!!!!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   
Даже не знаю, как задать свой вопрос...

Я по жизни общаюсь с разными людьми. Среди них есть люди, помещанные на музыке, на работе, кино, татуировках и пирсинге, на шмотках и салонах красоты... наконец на загаре! Также я общаюсь с людьми, которые, так сказать, нетрадиционно сексуально ариентированы, то есть они геи. Эти ребята - очень милые люди, и как не странно, совершенно не опасны для мужчин, которые геями не являются. Но вопрос в другом. Девушки, а ведь они наши конкуренты! Я, в общем-то, никогда не была обделена мужским вниманием, но есть девушки которым этого внимания не хватает. Короче, напишите, что вы думаете по этому поводу.

P.S. Кстати, у нас в городе геев намного больше чем Вы можете себе представить...

Знаешь, девушкам не хватает внимания потому, что они сами в этом виноваты. Значит, они необщительные, или не умеют находить общий язык с окружающим миром. Так что это их траблы. А по поводу геев..ну есть такие челы, я б не отказалась себе такого друга, по магазам мотаться, шмотки выбирать. А чем плохо?? Такие же люди, как и мы, только они не испытывают любовные чувства к противоположному полу, тем и лучше, приставать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.