Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Julika

Удаленная тема 1189

Рекомендуемые сообщения

Amina   
Почему-то в нашем обществе модно быть геем! Интересно, какая сволочь придумала эту моду?!

Интересно это в каком это Вашем обществе модно быть геем????

Я думала я вхожа в твое общество, но у меня в обществе не принято и не модно быть геем!!! :D

Костик.

Всех убить тогда придется.........

Зачем всех убивать? ведь не все голубые :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thorn   
Никто Вам, товарищи, не давал права их унижать или всячески подавлять их желания!!!!!! Вы что? Сейчас 21 век и человек в праве жить так, как считает для себя наиболлее удобней и положительней!!!!еСТЕССТВЕННО НЕ ВО ВРЕД ОБЩЕСТВУ!!!

Так же можно сказать например про зоофилов или некрофилов...ну е№%т они себе мертвецов, какой от них ущерб обществу? Давайте разрешим им тогда официальных ресурсов понаделать и покойников выкупать...здорово, ничего не скажешь!

Педрил НУЖНО подавлять, потому что то, чем они занимаются это мерзко, противоестественно!!!(ну бывает "геев" среди животных!)

Тут же ответ на вопрос Семена, влечение между противоположными полами - естаственно, ведет к продолжению рода и процветанию людской рассы, тогда как влечение однополых особей не только бесполезно, но и вредно, ведет к деградации и затуханию человеческого рода!Выбирайте пожалуйстьа, что вам ближе! :angry:

Кстати, о безвредности геев, одного моего знакомого как-то хотел изнасиловать какой-то чокнутый пидер, напал на него ночью в Москве...ну знакомый начал естественно отбиваться, в результате "просто" получил в бубуен и свалил, а если б послабее был... <_< неприятно в общем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
...видеть вот такие топики, а вернее ответы и мнения в них.....это очень и очень печально.... :unsure:

Вы не задумывались, что тем самым вы похожи на тез же расистов, скинов...и прочих "санитаров"...

Полностью с тобой согласна!!!

Так сложилось, что по работе и в жизни мне просто в принудительном порядке пришлось собъщаться с геями, а со временем я поняла, что это потрясающие люди. Дружить с ними здорово, потому что они не завидуют!.. и подлянки не строят! И по магам ходить тоже круто, так как они то в этом понимают побольше наших мужиков.

А в принципе, раз геи существуют - значит это кому-нибудь надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Кстати, о безвредности геев, одного моего знакомого как-то хотел изнасиловать какой-то чокнутый пидер, напал на него ночью в Москве...ну знакомый начал естественно отбиваться, в результате "просто" получил в бубуен и свалил, а если б послабее был... <_< неприятно в общем....

Насильников и среди натуралов хватает, так что данный пример к теме ИМХО не относится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   
Тут же ответ на вопрос Семена, влечение между противоположными полами - естаственно, ведет к продолжению рода и процветанию людской рассы, тогда как влечение однополых особей не только бесполезно, но и вредно, ведет к деградации и затуханию человеческого рода!

Это не совсем вопрос на мой ответ. Я имел ввиду, что для них это нормально и изменить себя представляется возможным только на словах (делать вид и т.д.). Возможно, такого рода влечение и является нарушением психики, но не думаю, что его стоит ставить на одинаковый уровень с зоофилией и прочим.

Духовно развиваться может любой человек, независимо ни от его вероисповедания, ни от его ориентации, - это ЛИЧНОСТНАЯ характеристика. (Среди геев не так уж мало великих либо общеизвестных людей).

Влечение однополых особей, скорее всего бесполезно, но я бы не стал с такой уверенностью говорить об этом. У каждой палки есть два конца, и затухание человеческого рода может быть показателем только с одной - худшей стороны.

Выбирайте пожалуйстьа, что вам ближе! :D Ну здесь я свой выбор сделал уже давно :).

Подавлять геев необходимо в только в некоторых случаях, (например в описанном Бастиндой) - когда налицо агитация и все вытекающие отсюда вердноносные элементы обществу, в остальном же это не наркомания и не алкоголизм, и не способ насолить лично Вам или Вашим родственникам....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

И все же я считаю, это так же противно как и все остальные извращения...может кто объяснит, в чем собственно разница между педерастией и зоофилией или там ещё чем-нить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Здесь я с тобой полностью согласен. Мне это так же противно, если не сказать большего....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семен а как же приколы там всякие типа ... ну ты знаешь...

Просто получается что прикалываться этим можно и это не пративно

а вот быть ...эээээээ ну из рук вон...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Приколы - они на то и приколы, тем более безобидные и в узком кругу зрителей, так сказать.

Насчёт быть...... например находится рядом с геем мне лично не противно. Противно то, чем он занимается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   
Насчёт быть...... например находится рядом с геем мне лично не противно. Противно то, чем он занимается...

Пра-а-ативно!Согласен!

А на лесбиянок уже не так противно смотреть?! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Лесбиянки более естественны, чем педерасты, т.к. женское тело вообще красивее, чем мужское и красиво оно для всех...ну как классическое искусство, например, поэтому, когда женщина восхищается женсокй красотой, это не так противно, как когда мужчина - мужской (хотя тоже не совсем супер), к тому же чистых лесбиянок, по-моемому меньше, чем педерастов, а би-сексуалок - соответственно больше, чем би-сексуалов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все фигня, если "человек" гей, то он гей и все тут! это болезнь, которую нужно искоренять(выжигать каленым железом, четвертовать их всех публично!!!!!!!!!!), так что никакой конкуренции нету, если мне нравились девушки, то нои мне и нравятся и всегда будут!!!!!!

мне лично абсолютно все равно гей мужик или нет!!!

но я не считаю, что геев нужно резать, убивать и публично засирать!! это глупо!!

взрослые люди очнитесь!!! где вы???

по-моему каждый человек сам будет решать с кем ему спать, и я не считаю, что он должен этого стесняться, или прятаться по подворотням!!!

это его право любить!! какая нам разница кто с кем спит, сначала надо о себе подумать, а уж потом за других решать!!!

представьте, получилось так, что страной правят геи!! и подумайте, что они будут делать с нами!! они за все нам отомстят!!!

и просто по человечески!! Ну, нравятся одному мужику другие мужики, не возбуждают его девушки, что же ему теперь делать????

я неожидала встретить тут такие ответы!!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tigra   

2 Торн и компания: а знаешь кто громче всех кричит ДЕРЖИ ВОРА?... Торн это ж азы практической психологии. Определись для начала сам для себя против

других геев ты борешься или убиваешь такового в себе... Не секрет что большинство "ярых борцов с гейством" сами таковыми являются. И вот как раз такие скрытники то и ведуться на общественную мораль идя в разрез своей сущности...

2 All

Лично мне геи тоже неприятны но только те которые свою культуру на показ

выставляют. Т.Е. по такому же принципу мне неприятны и панки и рэперы и прочие...

Мне вообще пофигу чем и с кем там кто тёмной ночью под одеялом занимается.... Интерес к чужой ЛИЧНОЙ жизни также есть признак сексуальной еудовлетворённости и личной нереализованности в жизни.... вот

2 Настоящим мужикам: Ребята пусть геи любят друг-друга ну а НАМ с ВАМИ тогда БОЛЬШЕ ДОСТАНЕТСЯ!

Если мы хотим жить в цивилизованном (демократическом) обществе то должны быть терпимы к остальным и быть критичны ТОЛЬКО к себе!

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
2 Торн и компания: а знаешь кто громче всех кричит ДЕРЖИ ВОРА?... Торн это ж азы практической психологии.

2 Настоящим мужикам: Ребята пусть геи любят друг-друга ну а НАМ с ВАМИ тогда БОЛЬШЕ ДОСТАНЕТСЯ!

Тигра -респект! Добавлю лишь, что проблема (ИМХО) раздута абсолютно искусственно. Нету ее в современном российском обществе. Н-е-т-у!

Геи были всегда (причем процент их всегда был устойчив), есть и сейчас. Адекватные и законопослушные геи вреда для общества не приносят. Ну а то, что кого-то воротит якобы от вида геев - это уж извините, - проблема с личностным восприятием (если один человек судит о другом только исходя из его сексуальной ориентации, то это уже не есть гуд...). Еще почитайте Фрейда...любопытно он про это дело пишет!

Ну а Джулике - могу сказать, что если гей отбивает гея, то вряд ли это касается девушек. А натурала у девушки гей вряд ли отобьет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurgen   
Педрил НУЖНО подавлять, потому что то, чем они занимаются это мерзко, противоестественно!!!(ну бывает "геев" среди животных!)

...В смесле - НЕ бывает геев среди животных? Да ну?..

Пингвины-гомосексуалисты

Венделл и Касс - новые обитатели Нью-йоркского Аквариума - оказались геями. Неординарность этого случая заключается в том, что речь идет о пингвинах.

"Это одна из самых любящих друг друга пар среди остальных пингвинов, - заявил пресс-секретарь Нью-йоркского Аквариума, который находится прямо у русского района Брайтон-Бич, - Они спят в одном гнезде. Они даже занимаются сексом, хотя я не могу сказать, насколько успешно".

Обоим пингвинам по 14 лет (это приблизительно 40-летний возраст для человека), и вместе они - около 8 лет, однако поскольку у пингвинов нет внешних гениталий, смотрители только недавно обнаружили, что речь идет о двух мужских особях.

Одна из смотрительниц, Стефани Митчелл, рассказала: "Я рассматривала их только как супружескую пару, однако потом другой смотритель заметил, что что-то не так. Мы сделали анализ крови, который показал, что они оба самцы".

"Касс - довольно агрессивная птица. Венделл очень нервозный; он всегда был таким. Он постоянно волнуется. Сейчас они спорят с другой парой по поводу своего гнезда. Видимо, это одно из самых желанных мест во всем "пингвинятнике".

<ссылка

Так что всё относительно... ;) Пардон за длинный пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глупый топик, нормальный человек( не гей), не может стать геем.

А геи ищут партнёров себе из такихже геев как и они.Геями не становятся,ими рождаются, там что-то с гармонами не так...

Нормальный парень в 20 лет, я думаю не станет геем =\

И вообще я не понял смысл топика? =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tigra   

"Девушки и женщины обращаемся к вам

Больше и чаще давайте мужикам

Что б не возникало у них искушение

От голода принять роковое решение"

Кажись чугунный скороход пел :)

К стате у животных вообще частое дело - на улице много "друзей человека"

пялящих однополого собрата.....

В Истории к стате ГЕИ вообще сиграли огромную роль. Во времена римской империи самые стойкие батальоны были гейские... Ну мы конечно в консерваториях не обучались но говорят что многие известные композитыры

(уже ставшие класиками) этим делом не брезгали....:) вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Офф: Тигра, не хочу тебя обидеть и не сомневаюсь в твоей грамотности, но обрати внимание на слово "кстати", жутко бросается в глаза :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tigra   

2 Демон... А то симпатяшка.... кадрю тут... клинья подбиваю... фотку не вышлешь? :)

2 Sem Да ... с грамотностью у меня реальный БАГ.... всегда были затруднения в этой области.... тут уж или врождённая грамотность или MS Word твой друг... извините меня грешного что я свои посты не перепроверяю со словариком Ожигова... :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.