Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Julika

Удаленная тема 1189

Рекомендуемые сообщения

Вобще-то насколько я помню, тема была немного иного хар-ра!!

мы тут не геев обсуждать собирались!!!

Так вот мое мнение!! геи девушкам не конкуренты!!! наверное, только в том случае если девушка запала на гея!!! а в остальном об этом даже речи быть не может! =) нормальный мужик не позволит, что бы у девушке появился гей конкурент!!=)) да и вообще... как то странно это звучит "Геи конкуренты"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шпак   
2 Настоящим мужикам: Ребята пусть геи любят друг-друга ну а НАМ с ВАМИ тогда БОЛЬШЕ ДОСТАНЕТСЯ!

По классике:"Я благодарен голубым- они оставили для нас столько красивых женщин!"(с)М.Жванецкий

Прикол в том,что больше всего негодую пасаны,хотя по логике должны бесчинствовать дамы! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   

А примеры будут :ph34r: ?

Всех не перечислить!Где-то читал,что у голубых на сайте есть прикол типа:"Назовите 100 великих людей-гетеросексуалов!"

Леонардо Да Винчи,Чайковский и т.д. и т.п. (ну не силен я по геям!) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shefango   
Педрил НУЖНО подавлять, потому что то, чем они занимаются это мерзко, противоестественно!!!(ну бывает "геев" среди животных!)

Тут же ответ на вопрос Семена, влечение между противоположными полами - естаственно, ведет к продолжению рода и процветанию людской рассы, тогда как влечение однополых особей не только бесполезно, но и вредно, ведет к деградации и затуханию человеческого рода!Выбирайте пожалуйстьа, что вам ближе! :angry:

Кстати, о безвредности геев, одного моего знакомого как-то хотел изнасиловать какой-то чокнутый пидер, напал на него ночью в Москве...ну знакомый начал естественно отбиваться, в результате "просто" получил в бубуен и свалил, а если б послабее был... <_< неприятно в общем....

Педрил НУЖНО подавлять, потому что то, чем они занимаются это мерзко, противоестественно!!!(ну бывает "геев" среди животных!)

Вот именно что "ну, бывает", уж поверьте, или литературу поищите по теме. Особенно среди молодых особей. Как-то вы громогласны и удивительно безграмотны....

Тут же ответ на вопрос Семена, влечение между противоположными полами - естаственно, ведет к продолжению рода и процветанию людской рассы, тогда как влечение однополых особей не только бесполезно, но и вредно, ведет к деградации и затуханию человеческого рода!Выбирайте пожалуйстьа, что вам ближе!

"Читайте книги, книги - рулез", как давненько говаривали в ФИДО. Деградация - это когда новое поколение слабее родительского - по здоровью, интеллекту, любому показателю. Гомосексуалисты не размножаются, следовательно свой вклад в дегенерацию не вносят. В отличие от выпивающих гетеросексуальных мужчин. Вот они-то как раз и отягощают генофонд человечества.

Кстати, о безвредности геев, одного моего знакомого как-то хотел изнасиловать какой-то чокнутый пидер, напал на него ночью в Москве...ну знакомый начал естественно отбиваться, в результате "просто" получил в бубуен и свалил, а если б послабее был..

Насильников-гетеросексуалов и соответственных случаев больше раз в так 100. Посмотрите статистику.

Предлагаю бороться с мужчинами традиционной ориентации. Выжигать каленым железом и так далее. Как источник явной, несомненной опасности :-)

PS Thorn - а вы не пробовали обращаться к сексопатологу? Поговаривают, что яростная гомофобия есть прямой признак латентной гомосексуальности ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

Тигра -респект! Добавлю лишь, что проблема (ИМХО) раздута абсолютно искусственно. Нету ее в современном российском обществе. Н-е-т-у!

Ну и слава Богу :), мы ж не в Америке, самой демократичной стране мира. Пусть геи любят друг дружку, нас это совершенно никак не касаеться, но(!) все кто умышленно хотят создать искуственных геев в нормальном обществе, должны жестоко наказываться. И я надеюсь, что не наступит тот момент когда в людей правильной орентации будут бросать камни.

ЗЫ Амина, ты не права, быть геем с каждым днем становиться все моднее и моднее, посмотри что показывают по телевизору, кто поп-кумиры и что твориться за рубежом, и если тебя это не касаеться и тебе это не интересно, то это не значит, что это не давлеет на умы людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Как говорится, всем спасибо(это я про тех, кто открыл мне глаза, на мои "гейские наклонности"), а то раньше я просто даже не догадывался, что меня воротит от геев, потому что я типа сам такой...логика прям налицо!

А такую яростную гомофобию я тут на самом деле развил из чувства неприятия тех мыслей, что звучали и продолжают звучать...как я уже упомянал, в Библии (книге священной для меня) прямо указывается, что мужеложество - противно и является страшным грехом, а после этого я слышу в новостях, что где-то в Америке(или нет, не важно) выясняют, что священник - гомосексуалист, и после этого он остается священником, и это якобы нормально!!! А по телевизору постоянно показывают манерных жеманных педерастов и все на них умиляются - "какие милые!!!" А какая одежда сейчас в моде? В моей группе учится парень-модник (нгетеросексуал вроде), так на него взглянешь - чистый гей (одежда вся такая...ну...), ан нет, это просто модно сейчас!

Да я нетерпим, но я просто переживаю за будующее нормальных мужчин(натуралов)!

Всё, всем извините, если кого задел вдруг! Больше я в эту тему не пишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oca   

А я вот гомофоб. Можете меня называть педерастом латентным.

Тогда я ещё интернационалист (их я тоже не люблю), а ещё руссофоб, и все в таком духе. По-моему, глупо человека подписывать под то, что ему не нравится.

Давайте, защитники людей нетрадиционной сексуально ориентации (политкорректность превыше всего), скажите, вы не против, чтобы вашего сына в анальное отверстие сношал другой мужчина (блин, язык еле повернулся его так назвать). Именно к этому ваша терпимость ведет.

Тут вроде к Фрейду советовали обратится, так для меня человек, который сестру свою вожделел, абсолютно не авторитет. Или инцест для вас тоже в порядке вещей? Вроде как у каждого свой скелет в шкафу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже не знаю, как задать свой вопрос...

Я по жизни общаюсь с разными людьми. Среди них есть люди, помещанные на музыке, на работе, кино, татуировках и пирсинге, на шмотках и салонах красоты... наконец на загаре! Также я общаюсь с людьми, которые, так сказать, нетрадиционно сексуально ариентированы, то есть они геи. Эти ребята - очень милые люди, и как не странно, совершенно не опасны для мужчин, которые геями не являются. Но вопрос в другом. Девушки, а ведь они наши конкуренты! Я, в общем-то, никогда не была обделена мужским вниманием, но есть девушки которым этого внимания не хватает. Короче, напишите, что вы думаете по этому поводу.

P.S. Кстати, у нас в городе геев намного больше чем Вы можете себе представить...

Как говорит Костя: "А с чего всё началось?"

Мужики! Вы чего раздухарились? Кому и какой был задан вопрос? Дайте девчёнкам поболтать о своём, о девичьем, а то вы их тут забили совсем СВОИМИ проблемами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Геи - конкуренты ворос философский. В общем-то, лично для меня такой проблемы нет! Но просто интересно было узнать мнение молодёжи нашего города по этому вопросу. Ведь Вы живёте своей жизнью и ничего не видите. А, между прочим, около 15% мужчин нашего города - геи. Плохого в этом ничего нет. Что поделаешь, если их не интересует женское тело, как предмет вожделения.

Откровенно говоря, у меня есть знакомая девушка, которая долгое время симпатизировала гею, как мужчине. А когда узнала о его любви к мужикам, была очень расстроена. Может и в нашем городе были такие случаи. Исключать такого стечения обстоятельств нельзя. Вот я о чём!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

А примеров то и нет :(.

"Плохого в этом ничего нет" - да, они все милые, чудные создания =), пряма диву даюсь как кого-нибудь из них завижу. Лично у меня сразу в боевой готовности, всегда заряжен... правда порой качество у фоток галимое выходит :)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сегодня в метро еду!! тут заходит парнишка!! встает прямо рядом со мной!!! (я сидела) так вот!! я глаза поднимаю медленно и заворожено!! смотрю на него, а он красавец неописуемый!!!

такой утонченный, изящный, грациозный!!! ну не мальчик, а прелесть!!! выхожу на следующей остановке, а он впереди меня идет, я смотрю на него и понимаю, что он гей!! но не такой накрашенный педрило как Борис Моисеев, а красивый понимаете?! меня!! как бы есть педерасты не дешевка, а с эстетической точки зрения очень красивые и стильные!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ЧЁ все так встрепенулись и подорвались обсуждать эту тему???? :unsure:

И счего вы взяли что окружающие вас люди (мужчины) ГЕИ!?

Если они не соответствуют вашим представлениям о мужике----ВОЛОСАТ И ВОНЮЧЬ ---- Это ни чё не значит!!!

А я ГЕЯ ЗНАЮ И он этого не стесняется на него бабы так и липнут А ИМ ТАКОЙ "облом"!

P.S.а может я тоже частями!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Ну ты теперь подпишись под последним заявлением! (Если я тебя правильно понял - то ты сказал, что тоже частично гей...) Вот это будет пример настоящего мужества ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
А ЧЁ все так встрепенулись и подорвались обсуждать эту тему???? :unsure:

И счего вы взяли что окружающие вас люди (мужчины) ГЕИ!?

Если они не соответствуют вашим представлениям о мужике----ВОЛОСАТ И ВОНЮЧЬ ---- Это ни чё не значит!!!

А я ГЕЯ ЗНАЮ И он этого не стесняется на него бабы так и липнут А ИМ ТАКОЙ "облом"!

P.S.а может я тоже частями!!!!!!!!!!

Да не все мужики - геи! Слава Богу! но ведь встречаются же иногда... И я даже представлять не хочу, какой это облом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
Хи. А чем такой облом отличается от обычного облома?

Ну я не знаю, у кого там какие обломы...

Нормальные Мужчины, так устроены, что реагируют на красивое женское тело. Но в случае с геями, как известно, ничего подобного не поисходит. Ещё чё-нить объяснить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rsa   

Я подумал, что про "облом" было здесь (Julika, 3 Jun 2004, 16:55):

"Откровенно говоря, у меня есть знакомая девушка, которая долгое время симпатизировала гею, как мужчине. А когда узнала о его любви к мужикам, была очень расстроена..."

И я имел ввиду разницу между "узнала о его любви к мужикам", и например, "узнала о его любви к другой знакомой девушке". Или такого не бывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
И я имел ввиду разницу между "узнала о его любви к мужикам", и например, "узнала о его любви к другой знакомой девушке". Или такого не бывает?

Бывает...согласна! Тут вот в чём дело: когда мужчина увлекается другой особой женского пола - это неприятно и дико обидно, но когда девушку меняют на МУЖИКА :blink:!!!

Просто хочется знать сразу с кем ты ощаешься - с натуралом или нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rsa   

"Неприятно и дико обидно, потому что проиграла" с одной стороны и "не повезло, инопланетянин попался" с другой. С какой мыслью проще свыкнуться, если результат один и тот же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Первое им больше неприянее........это уж точно........кто же любит проигрывать........никто........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
"Неприятно и дико обидно, потому что проиграла" с одной стороны и "не повезло, инопланетянин попался" с другой. С какой мыслью проще свыкнуться, если результат один и тот же?

Если мужчина уходит к другой - это реальный проигрыш, а если он оказывается не тем, за кого себя выдавал, то это уже обман! В этом случае гораздо труднее...

Но лчно мне сложно спутать гея с мужчиной, как бы он не притворялся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по-моему если мужчина с другой не так обидно!! не шкаф подвиним!! все таки женщина всегда есть шанс!! а вот если гей!!!

тут уже сложнее!!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.