Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Dronikum

Лыткаринская налоговая переезжает!

Рекомендуемые сообщения

marina08   
Вам запрос будет делать наша налоговая? Если "да", тогда забудьте об ИНН, так как эти процедуры некому там делать. Совет: берите это в свои руки и САМИ посылайте по почте запрос или просите родственников/друзей, которые там живут, чтобы они от вашего имени подали туда заявление о выяснении, присвоен вам ИНН или нет. Они получат ответ и вам пришлют. А потом вы все это сдадите в нашу ИФНС.

"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!" - актуален! :D

Вы что шутите! :o Повесится!!!!!!!!! :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Naves   

сегодня получил ИНН

находятся они здесь ссылка

нужно предоставить паспорт+копия, и картонный скоросшиватель-папка с надписью "Дело №", который можно купить напротив в киске за 6руб.

приехал во втором часу дня, окно номер 10, сидят толпы народа. Товарищи, которые приходят, занимают очередь и уходят, создают хаос. Передо мной кто-то занимал, было их двое не считая ребенка, их я так и не увидел...

в 4 часа я уже был в Лыткарино. Хотя человек, за которым я занимал, сидел в налоговой с 7 утра, что-то у него было нестандартное.

работает выдача ИНН:

пн-чт с 9.00 до 17.30

пт (по запросам) с 9.00 до 17.30

рядом окно 11, там народ пытается получить всякие числа зверя типа ЕГРП для предпринимателей, там вообще весело. занимают очередь по номеркам, говорят диалоги вида:

- мы вчера звонили и нам сказали что документы на "рога и копыта" сделаны.

- нет не готовы.

- А когда будут готовы?

- завтра.

- а когда именно?

- после 11... или обеда..

- а почему так?

- ... а как бы документы не я готовлю, а исполнители...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
prb   
- мы вчера звонили и нам сказали что документы на "рога и копыта" сделаны.

- нет не готовы.

- А когда будут готовы?

- завтра.

Приезжаешь завтра:

-вы вчера говорили, что сегодня будут готовы

- (с возмущением) я такого говорить не мог!!

Знаю не понаслышке, так как по роду деятельности по этому вопросу периодически с налоговой общаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Dronikum

Смотря какие вычеты. Стандартные - на работе, имущественные - в налоговой. Велкам в Люберцы! И запасись терпением ангельским.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Dronikum

Смотря какие вычеты. Стандартные - на работе, имущественные - в налоговой. Велкам в Люберцы! И запасись терпением ангельским.

имущественный -тоже можно получать на работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
имущественный -тоже можно получать на работе.

Можно, но сначала все равно в налоговую "ВЕЛКАМ"!!!

Изменено пользователем Jane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
имущественный -тоже можно получать на работе.

Да я в курсе. Уже пройденный этап :ok: Вот ТУТ описывал уже :)

Можно, но сначала все равно в налоговую "ВЕЛКАМ"!!!

Угу, это точно.

Вообщем надо получить вычет по обучению. Вроде можно такой.

Подскажите пжлст, если не трудно, расписание и рабочие дни Люберецкой налоговой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

я не думаю что сильно отличается от графика окошка инн

работает выдача ИНН:

пн-чт с 9.00 до 17.30

пт (по запросам) с 9.00 до 17.30

post-1926-1224003721_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

наткнулся тут ссылка

Межрайонная инспекция ФНС России №17 по Московской области(г.Люберцы, г.Дзержинский)

Информация предоставлена налоговой инспекцией по состоянию на: 07.04.2009

Юридический адрес:

140005, г. Люберцы, ул. Котельническая, д.6

Фактический адрес:

140005, г. Люберцы, ул. Котельническая, д.6

Телефоны:

"горячая линия": 8 (495) 503-04-00

Секретарь: 8 (495) 503-11-63

Факс: 8 (495) 503-01-22

Сайт: www.lubercy.byx.ru

Факс:

8 (495) 503-01-22

E-mail:

i5027@m27.r50.nalog.ru

Способ проезда:

Метро «Выхино» на автобусах и маршрутных такси № 373, № 346, № 323 остановка «Мальчики»

Реквизиты:

Банк получателя: Отделение 1 Московского ГТУЦ Банка России, г.Москва

БИК - 044583001

ИНН - 5027036564

КПП - 502701001

Получатель - УФК по Московской области (Межрайонная ИФНС России №17 по Московской области)

№ счета получателя - 40101810600000010102

ОКАТО городское поселение Люберцы - 46231501000

ОКАТО городской округ Котельнки - 46231513000

ОКАТО городское поселение Красково - 46231565000

ОКАТО городское поселение Малаховка - 46231567000

ОКАТО городское поселение Октябрьский - 46231570000

ОКАТО городское поселение Томилино - 46231573000

ОКАТО городское округ Дзержинский - 46411000000

ОКАТО городское поселение Лыткарино - 46441000000

Время работы: Перерыв:

пн: 9.00-18.00 13.00-14.00

вт: 9.00-18.00 13.00-14.00

ср: 9.00-18.00 13.00-14.00

чт: 9.00-18.00 13.00-14.00

пт: 9.00-16.45 13.00-14.00

Без обеденного перерыва

и там же написано, что в Лыткарино какбэ есть

Территориально-обособленные рабочие места:

Торм

Фактический адрес:

140061, Московская область, г. Лыткарино, ул. Ленина, д.4

Телефоны: 8 (495) 552-29-47

только вот его рабочий статус неизвестен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

По вопросу получения ИНН что-нибудь поменялось за последнее время (по сравнению с отчетом Слимера)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По вопросу получения ИНН что-нибудь поменялось за последнее время (по сравнению с отчетом Слимера)?

полтора месяца назад получала ИНН, все было точно так как описал Слимер. Единственное на что я бы хотела отдельно заострить внимание, так это отсутствие в налоговой туалета, так что имейте в виду:) много не пейте кофе перед дорогой:)

Изменено пользователем lgrigorieva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Есть, есть туалет. Но не всегда открыт. Если закрыт, то нужно требовать, чтобы открыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в налоговой.

Необходимо было восстановить утерянный ИНН.

Теперь бланк на получение ИНН нет смысла заполнять дома. Просто необходимо приехать с паспортом, оплатив заранее в сбербанке штраф. Затем к 9.00 к открытию приехать - там электронная очередь, взять талончик и ждать заветного сигнала у окошка. К 9.40 у меня был готов документ. Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Есть, есть туалет. Но не всегда открыт. Если закрыт, то нужно требовать, чтобы открыли.

Если не откроют, нагадить под дверь начальнику инспекцию, в целях воспитания))) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bomax   

Тоже на днях был в налоговой. Необходимо было сделать ИНН, как физлицу. В первый раз, не восстанавливать.

Начитавшись ужасов про налоговую, предварительно все закупив (папку, заполнил бланк, как советовал Слимер), набравшись терпения двинул с торону Люберец в 8 утра, чтобы приехать к открытию.

К своему удивлению добрался за полчаса, даже умудрился припарковаться рядышком. Перед закрытыми дверьми (работают с 9.00) человек 30-40 народу. Вроде никто не записывался, особо бойкие держали оборону, чтобы быть первыми к электронному чуду - электронной очереди :)

После открытия пробрался внутрь, встал в очередь за талончиком, оторвал - был 10-м. К окошку подошел в 10.15, что согласитесь - неплохо! Как оказалось теперь ничего от физлица не надо, кроме паспорта. Приятный молодой человек (даже разбирающийся в компах, т.к. довольно-таки бойко все набирал и клацал мышкой) очень быстро все сам за меня заполнил. Т.к. до Лыткарино я поменял несколько мест жительства, оформляется ими же запрос (совершенно для вас бесплатно) по всем этим местам, не выдавался ли там мне ИНН. Т.е. у них до сих пор нет единой базы, куда вбив фамилию можно было бы узнать - выдавался ли человеку ИНН или нет! Осталось ждать пять рабочих дней и все, приходи опять: электронная очередь и все, ИНН у тебя в руках.

В связи с этим может надо переделать тот прикрепленный топик от Слимера про получение ИНН физлицом, т.к. теперь вообще ничего не надо покупать\заполнять самому и диких очередей нет?

Удачи всем в общении с налоговой! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Тоже на днях был в налоговой. Необходимо было сделать ИНН, как физлицу. В первый раз, не восстанавливать.

Начитавшись ужасов про налоговую, предварительно все закупив (папку, заполнил бланк, как советовал Слимер), набравшись терпения двинул с торону Люберец в 8 утра, чтобы приехать к открытию.

К своему удивлению добрался за полчаса, даже умудрился припарковаться рядышком. Перед закрытыми дверьми (работают с 9.00) человек 30-40 народу. Вроде никто не записывался, особо бойкие держали оборону, чтобы быть первыми к электронному чуду - электронной очереди :)

После открытия пробрался внутрь, встал в очередь за талончиком, оторвал - был 10-м. К окошку подошел в 10.15, что согласитесь - неплохо! Как оказалось теперь ничего от физлица не надо, кроме паспорта. Приятный молодой человек (даже разбирающийся в компах, т.к. довольно-таки бойко все набирал и клацал мышкой) очень быстро все сам за меня заполнил. Т.к. до Лыткарино я поменял несколько мест жительства, оформляется ими же запрос (совершенно для вас бесплатно) по всем этим местам, не выдавался ли там мне ИНН. Т.е. у них до сих пор нет единой базы, куда вбив фамилию можно было бы узнать - выдавался ли человеку ИНН или нет! Осталось ждать пять рабочих дней и все, приходи опять: электронная очередь и все, ИНН у тебя в руках.

В связи с этим может надо переделать тот прикрепленный топик от Слимера про получение ИНН физлицом, т.к. теперь вообще ничего не надо покупать\заполнять самому и диких очередей нет?

Удачи всем в общении с налоговой! :)

счастливчик!!! :):ok:

а вот нам пришлось с этими ИНН пройти огонь, воду и кучу отходов на заре этого нововведения!!! :kal: Помню-помню, как приходилось по десять раз заполнять эти непонятные формы, не дай .ог, ошибесся в одной букве или цифири: все! начинай с начала! :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4es   
Осталось ждать пять рабочих дней и все, приходи опять: электронная очередь и все, ИНН у тебя в руках.

Скажу даже больше-сегодня ездила по аналогичному случаю-так ИНН оформили и выдали сразу же (ну разве что только очереди своей прождала пару часиков..). Так что жить становится все проще с каждым днем :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   

ТОвариСщи!!!! После очередного посещения налоговой в Истре, могу сделать вывод, что наша налоговая - самая лучшая налоговая в мире!!! :bog:

(...все познается в сравнении...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.