Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Dronikum

Лыткаринская налоговая переезжает!

Рекомендуемые сообщения

Dronikum   

Уважаемые форумчане!

Довожу до Вашего сведения, что с 1 июля 2007г. Лыткаринская налоговая переезжает в Люберцы :(

Военкомат, СЭС, налоговая... Что дальше?

Изменено пользователем Dronikum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mila   

Достали, СУ___И!!!!!!!

Лыткарино становится придатком Люберец.

Столько взять и потерять!

Складывается впечатление, что КУИ - отбирает помещения.

А Администрация, вместо того, чтобы построить нормальные здания - сплавляет важные инстанции.

Потом детскую поликлинику перенесут, больничку, и т.д. Этого нам что ль ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   

Узнала немного подробней: оказывается, что такая ситуация во многих городках Подмосковья.

Прошу пардон, что Администрацию и КУИ - немножечко поругала.

Извините.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

например в Москве 8ю и 10ю объединили 6ю и 2ю давно уже, сие производится для усилиния налогового контроля и в целях борьбы с коррупцией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Совершенно не понимаю, как укрупнение поможет в борьбе с коррупцией.

Издержки налогового администрирования, наверное, сокращаются, но что касается усиления контроля, сильно сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совершенно не понимаю, как укрупнение поможет в борьбе с коррупцией.

Издержки налогового администрирования, наверное, сокращаются, но что касается усиления контроля, сильно сомневаюсь.

Ты ничего не понимаешь. Все просто. Раньше тебе надо было дать несколько взяток разным людям, а щас одному человеку, но покрупнее. А покрупнее, потому что ты получаешь удовольствие, стоя в очереди. А за удовольствие надо платить. Это и есть борьба с коррупцией. :bog:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   

:roze:

например в Москве 8ю и 10ю объединили 6ю и 2ю давно уже, сие производится для усилиния налогового контроля и в целях борьбы с коррупцией

Да все ж понимают, что такая формулировка - простая отмазка.

Скорее всего, налоговое ведомство решило сократить свои статьи расходов: аренда-коммуналка-зарплата-канцелярка!

Это ж какая экономия будет по всей стране! :what: Офигеть мона! :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Да не будет никакой экономии. Лыткаринскую сократили, а Люберецкую расширили. Аренда у них бесплатная, здесь тоже ничего не сэкономишь. На зарплате не экономится, так как люберецкая налоговая имеет выше статус и значит, коэффициенты к з.п. там выше, чем в Лыткарино.

Ну а про коррупцию. Балбес, я серьезно, а ты шутки шутишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Да не будет никакой экономии. Лыткаринскую сократили, а Люберецкую расширили. Аренда у них бесплатная, здесь тоже ничего не сэкономишь. На зарплате не экономится, так как люберецкая налоговая имеет выше статус и значит, коэффициенты к з.п. там выше, чем в Лыткарино.

Ну а про коррупцию. Балбес, я серьезно, а ты шутки шутишь...

Существует разработанный типа "статус налоговой инспекции" - в котором есть четкий регламент: сколько должно быть инспекторов, какая нагрузка на каждого, сколько должны обслуживать налогоплательщиков и т.д.

Так вот мелкие налоговые - не соответствуют этому положению. В том числе и по затратной части: доходы не оправдывают расходы (или наоборот).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

я незнаю про люберцы, но конкретно на примере Москвы: налоговые переезжают в новые современно оборудованные помещения, доступ посторонних туда закрыт, т.е. как раньше инспектор был богом уже не прокатывает, контроль, в ту же 46ю када перевели регистрацию ооочь много народу полетело с должностей, а по сути как Сантейгрит, терь давать надо не всем по чуть-чуть, а одному, но много. за то в подобных "современных инспекциях зарплаты у мелких инспекторов вполне достойные (в районе 20000р).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
я незнаю про люберцы, но конкретно на примере Москвы: налоговые переезжают в новые современно оборудованные помещения, доступ посторонних туда закрыт, т.е. как раньше инспектор был богом уже не прокатывает, контроль, в ту же 46ю када перевели регистрацию ооочь много народу полетело с должностей, а по сути как Сантейгрит, терь давать надо не всем по чуть-чуть, а одному, но много. за то в подобных "современных инспекциях зарплаты у мелких инспекторов вполне достойные (в районе 20000р).

С каких должностей?

Это наоборот - они новых должностей себе создали!

И крутятся в той МИНС 46 все, как могут. И свое, поверьте, как и раньше - имеют. Убедилась неоднократно, причем - открытым текстом и не стесняются.

Так что - не питайте иллюзий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

мадемуазель))) кто в "верхах" те всегда там будут, а обычные инспектора.. кого поуволняли кто сел))) поверьте мне я с этим каждый день работаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   

:blink:

мадемуазель))) кто в "верхах" те всегда там будут, а обычные инспектора.. кого поуволняли кто сел))) поверьте мне я с этим каждый день работаю.

Я очень похожа на практикантку?! :jump: , месье. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
:blink:

Я очень похожа на практикантку?! :jump: , месье. :)

ну учитывая что около года назад министерство по налогам и сборам переименовали в Федеральную налоговую службу.... но даже и тогда МИФНС № 46 не была МИНС 46))) она была МИМНС № 46)))

так что даж на практикантку вы не тянете и явно далеки от налоговой)))))

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   

:roze:

ну учитывая что около года назад министерство по налогам и сборам переименовали в Федеральную налогувую службу.... но даже и тогда МИФНС № 46 не была МИНС 46))) она была МИМНС № 46)))

так что даж на практикантку вы не тянете и явно далеки от налоговой)))))

Дгужочек, не будь таким самонадеянным. :jump: Я не ф.14001 заполняю, и могу позволить себе сократить некоторую аббревиатуру. Тоже мне - следопыт. :)

Может тебе еще дать инфу: кто, когда и за сколько? :jump: :jump: :jump:

Изменено пользователем mila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
:roze:

Дгужочек, не будь таким самонадеянным. :jump: Я не ф.14001 заполняю, и могу позволить себе сократить некоторую аббревиатуру. Тоже мне - следопыт. :)

Может тебе еще дать инфу: кто, когда и за сколько? :jump: :jump: :jump:

ооо))) вы ещё и 13ю заполняете? :bog: а кто када и за сколько мне известно))) вопрос не о том, а о том что в районных инспекциях это можно сделать элементарно!!!! с улицы в тупую любому суешь и 80% берут!!! а в той же 46й уже боятся и в тупую с улицы никто не возьмет))) если вы такая знающая, чтоже ахинею несете)))?

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
ооо))) вы ещё и 13ю заполняете? :bog: а кто када и за сколько мне известно))) вопрос не о том, а о том что в районных инспекциях это можно сделать элементарно!!!! с улицы в тупую любому суешь и 80% берут!!! а в той же 46й уже боятся и в тупую с улицы никто не возьмет))) если вы такая знающая, чтоже ахинею несете)))?

Да угомонись уже со своим гонором. Я про 46-ю - то и говорю. Не доходит, что ль, никак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

теперь и ИНН получать в люберцах, хотя писали что выдача ИНН останется в Лыткарино

post-1926-1189336271_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Слим, не нужен телефон, по нему все равно невозможно дозвониться, никто не подходит. Это принципиальная позиция этой инспекции, по телефону не отвечают и не общаются с налогоплательщиками вообще!. Только через окошки в вестибюле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Ездил получать ИНН. Рассказываю что и как.

Прочитал на люберецком форуме, что очередь надо занимать заранее и по спискам. Поехал туда к 7:00. Был 19-м. К открытию в 9:00 собралось куча народу. В списке было около 35 человек на момент открытия.

Сразу скажу, что я получил свидетельство около 12:00 (делают сразу же, на месте). На человека уходит порядка 15-ти минут. Прием в 10-м окошке.

Как оказалось часам к 10-ти в 1-ом окне тоже делали ИНН в порядке живой очереди (про это никто не говорил и не писал нигде). Толи из-за того, что народу много было, то ли еще почему-то. Короче если прийти сразу с заполненным заявлением и пойти в 1-ое окошко, то можно довольно быстро все получить. Многие записывались в список и занимали очередь в 1 окошке. К 12 часам в списке было 59 человек.

Выкладываю бланк заявления. Качество сканированное, можно из Консультанта его вытащить красивенькое, но думаю они не будут сильно против такого. Заполнять его нужно ПЕЧАТНЫМИ буквами, разборчиво.

Если у Вас был старый ИНН, нужно его принести.

Если ИНН был потерян, нужно в этом же 10-м окне взять квитанцию штрафа на 200 рублей и оплатить.

Если менялась фамилия, нужна копия свидетельства о браке.

Ну и паспорт. Справа от 10-го окна на стендах есть примеры заполнения этих бланков.

Всем удачи, если что спрашивайте.

post-2-1202279972_thumb.jpg

post-2-1202280001_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.