Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Anufr

"Старатели"

Рекомендуемые сообщения

Anufr   

Да причем тут излияния,Я хотела чтоб каждый выразил свою точку зрения по теме ,а не один менеджер из офиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e_man   

по-моему тема высосана из пальца.

мало платят - ищи другую работу.

и не надо бреда вроде того, что "на работу берут чурок только потому что они чурки".

Таджики, например, очень трудолюбивы. и к тому же спокойны. не каждый русский будет так же безропотно горбатиться. а работать наравне с таджиком вообще унизительно, да? ну не работай. если ты лучше - докажи что ты лучше... а то вижу одни сопли.

Anufr, титул "лучшая стонота дня" - ваш! :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Ну так и скажи: меня не интересует мнения менеджера из офиса, которое по определению не совпадлает с твоим, и ради того что бы меня заткнуть, не имея других аргументов, используешь мои ЛИЧНЫЕ данные как фамилия, семейное положение, образование... может мне тоже в отдел кадров сходить да узнать ху из ху?

Подло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Да Я тебя понимаю EVGEN,но посуди-например у тебя отец,брат,лучший друг отдали 10 лет компании,а им в 2007 году 20000 зарплату,и работай как хочешь.Хоть бы молоко выдавали за вредность :rolleyes:

Простите ... но сегодня и дела никому нет до этого ... Я вот пожилой человек старой закалки и то это понял ...

Мне бы стонать ... дык нет ... Взял да и устроился еще на пару работ ... :)

Да и вообще ... помните как у черных в Америке - "Кто нам поможет? Никто! Мы поможем себе сами!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кароче

Это называется так

КРИК ДУШИ ПОМОЩНИЦЫ УБОРЩИЦЫ 10-ГО ЦЕХА

Зависть плохое чувство!

Не смог добиться сам, нефиг пинять на других, что они смогли, это уже твои личные половые трудности.

Уверена, что труд оценивается не по достоинству, собираем барахло и валим зарабатывать деньги, если все сидят и тупо ноют следовательно всех всё устраивает, просто, видимо, с тобой больше не о чем поговорить! Привет! :hello:

PS для начало следовало бы научиться ставить пробелы после запятых хотя бы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нифига себе - зарплата 20000 и они недовольны.

Офигеть - зажрались.

Теперь я понимаю тех работодателей кто таких "работников" гонит "взашей" и нанимает гастарбайтеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судить о компании, не работав в ней - это тоже самое, что АТС-Адна Тетя Сказала! на этой фирме руководство заботится о рабочих намного больше, чем на любых других КОММЕРЧЕСКИХ предприятиях! не буду перечислять все плюсы... чтобы попасть в чистый кабинетик в офисе сидеть, надо много поучиться и многое, что уметь! и что за стереотип, что в офисе сидят и бездельничают! могу заверить, что умственный труд не намного легче физического и даже бывает намного тяжелее.. <_<

Изменено пользователем Никуся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENII07   

А мне кажется девченка в чем-то права.К фирме старатели у меня отношение безразличное-ей еще расти и расти.А вот по поводу Хачей, она в точку.Они своими расценками на работу ,сбивают российские цены.Да и мы сами своей вежливостью и снисходительностью даем им карты в руки.Ребят из старателей не то чтобы жалко-за них обидно.Зря вы ее так,она выразила свое мнение и правильно сделала. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Снижение или повышение заработной платы на предприятии - дело администрации/владельца. У нас тоже с января 2007 линейному персоналу снизили на 10% зарплату. Минимизация расходов, понимаешь ли. Ну кто-то ушел, взяли новых на меньшие деньги... В принципе, есть же такая штука, как профсоюз. Организуйте, используйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Снижение или повышение заработной платы на предприятии - дело администрации/владельца. У нас тоже с января 2007 линейному персоналу снизили на 10% зарплату. Минимизация расходов, понимаешь ли. Ну кто-то ушел, взяли новых на меньшие деньги... В принципе, есть же такая штука, как профсоюз. Организуйте, используйте.

А у нас совсем офигеть .. Укрупнение с переводом части сотрудников и сокращением лишних ...

Но я как то спокоен в свои 52 ...

Хомут всегда найдется ... :) Job.ru нам поможет! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
И это, куда едят.... голова, о!

Ну с этой ... :) пока вроде все в норме - варит еще! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
У меня много друзей и знакомых работающих в "Старателях"(или как теже их называют-"Страдатели"),и мне не раз приходилось слышать, что когда-то доблестные "Старатели" были идеалом для работы(было пристижно говорить всем ,что ты работаешь в "Старателях"),а сейчас по отзывам рабочих компании-позор там работать(зарплата небольшая,условия "адские").Неужели достояние города Лыткарино не может по достоинству оплачивать труд людей,которые для тебя делают миллионы$.Или Андрею Викторовичу Петрухину наплевать на них,лишь бы эти миллионы шли в карман.А так же наслышана что теперь "Старатели"-это не "С"-это черкизовский рынок(сами делайте выводы),на что мое мнение-Петрухин введет себя и компанию в яму,из которой не выбраться-ведь чурки -это свободолюбивая нация.У кого есть мнения по этому поводу(ЗА и ПРОТИВ)-пишите,обсудим. :130:

Это коммерческое предприятие, на котором как и на большинстве других о рабочих думают в последнюю очередь. Это ж капитализм по-русски. Я уже не мало об этом писал. Самые ценные у нас в стране менеджеры, посредники и т.п., протирающие жопу в креслах с мозолью от телефонной трубки на ухе. Вообщем те, от которых реального толку нет, которые ничего не производят. Хочешь заработать бабло - иди торговать. Менеджером в любую контору, которая занимается поставками и дистрибуцией. Там даже образования особого не надо. Если мозги чуть-чуть соображают - за год поднимешься прилично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Это коммерческое предприятие, на котором как и на большинстве других о рабочих думают в последнюю очередь. Это ж капитализм по-русски. Я уже не мало об этом писал. Самые ценные у нас в стране менеджеры, посредники и т.п., протирающие жопу в креслах с мозолью от телефонной трубки на ухе. Вообщем те, от которых реального толку нет, которые ничего не производят. Хочешь заработать бабло - иди торговать. Менеджером в любую контору, которая занимается поставками и дистрибуцией. Там даже образования особого не надо. Если мозги чуть-чуть соображают - за год поднимешься прилично.

Ну насмешил :D

Ну вряд ли я открою америку, если скажу, что в любой "капиталистической" стране самые большие заработки не у тех, кто работает руками, а у тех, кто работает головой, протирая жопой кресло. Не являются исключением и продавцы с мозолями от телефона на ухах. Хороший сейлз зарабатывает раз в 5 больше хорошего работяги - и это везде, а не только в нашей несчастной России. Торговать - надо уметь. Те, кто никогда этого не делал, считают, что это легко. Херня полная. Выше уже говорили про "заменяемость". Чем проще на определенной должности человека заменить, тем меньше на этой должности заработная плата. Чем сложнее найти специалиста, тем заработная плата выше. Плохие продавцы получают не больше, чем обычные работяги. Много получают только хорошие специалисты. Просто так никому и нигде нормальные деньги не платят.

P.S. Наша старая русская поговорка не зря появилась на свет: "не можешь работать головой, работай руками". Этим все сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
P.S. Наша старая русская поговорка не зря появилась на свет: "не можешь работать головой, работай руками". Этим все сказано.

Эта поговорка не старая. Это - современная. И она очень глупая: ну и что можно сделать руками, не имея головы на плечах? :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Ну если голова отсутствует как часть тела вообще-то ДА...

А так - вполне справедливо. И действует из покон веков.

Суприм

солидарна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Эта поговорка не старая. Это - современная. И она очень глупая: ну и что можно сделать руками, не имея головы на плечах? :jump:

Узнаю Милу по категоричности и быстроте суждений.

Например, мешать раствор лопатой - явно нужна голова, ну хотя бы для равновесия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Торговать - надо уметь. Те, кто никогда этого не делал, считают, что это легко. Херня полная. Выше уже говорили про "заменяемость". Чем проще на определенной должности человека заменить, тем меньше на этой должности заработная плата. Чем сложнее найти специалиста, тем заработная плата выше.

Поработал я на поприще торговли. Совесть замучала. Скажем так - что б торговать специальных знаний не надо, нужно чтоб голова чуть-чуть соображала, остальное вроде бы само-собой познается и вытекает из естественных соображений. А вот например чтобы технологом работать - знания нужны. Или поваром. Учиться надо, плюс креатив прикладывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поработал я на поприще торговли. Совесть замучала. Скажем так - что б торговать специальных знаний не надо, нужно чтоб голова чуть-чуть соображала, остальное вроде бы само-собой познается и вытекает из естественных соображений. А вот например чтобы технологом работать - знания нужны. Или поваром. Учиться надо, плюс креатив прикладывать.

Зря Вы так. Без специальных знаний можно было торговать до середины 90-х, или сейчас на рынке. Ввиду усиливающегося внутрисегментного давления совершенствуются новые технологии продаж- ньюмаркетинг, формирование потребительских ожиданий, НЛП, тренинги типа "как не дать собеседнику повесить трубку". А вооще термин "искусство продаж"- слышали про такой? Чтобы быть техническим специалистом, достаточно обладать знаниями в определенной сфере и определенным опытом. Чтобы быть хорошим продавцом нужно тренировать себя- самоменеджмент, позитивное мышление, нацеленность. Очен интересная тема, можно часами говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Поработал я на поприще торговли. Совесть замучала.

Ты путаешь. Торговать на рынке - одно. Отвечать на звонки клиентов в офисе - другое, заниматься активными продажами - третье. Активный поиск клиента, его окучка, грамотное проведение переговоров, "дожатие" клиента до контракта - это искусство, друг мой. И довольно высокооплачиваемое, и далеко не каждому доступное. А у тебя все в одну кучу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

у меня к Игорю вопрос на уровень проще:

нахрена всё производить, если продавать некому?

видимо, график - день производишь, день торгуешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   
у меня к Игорю вопрос на уровень проще:

нахрена всё производить, если продавать некому?

видимо, график - день производишь, день торгуешь...

Игорь наверно впал в цикл без возврата эксепшена

невыполнимая задача :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Игорь наверно впал в цикл без возврата эксепшена

невыполнимая задача :D

Да не... просто я уже писал про это. То что вместо армии манагеров (по дистрибуции, рекламе и т.п.) нужно создать единую базу данных (в масштабах Земли), где бы описывалось что, где и почем. И если мне надо что-то, я пользуясь поиском это нахожу. И не важно что это - килограмм сосисек или крупная партия чего-нить для производства. Всё будет просто и честно. Без лишней мишуры. А если еще в этой базе будут отзывы потребителей - так вообще замечательно. А эту армию бездельников и дармоедов отправить работать дворниками, ибо они на большее как правило не способны вследствии того, что кроме как давить кнопки на клаве и на телефоне больше ни под что их руки не заточены, а сознание настолько ущербно, что не способно к развитию в сторону творчества и креатива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

в таком случае конкуренция и рыночная экономика исчезнут

всё будет регулироваться неким документом, в твоём понятии глобальной БД в которой цены застынут на уровне удобным для существования самой этой БД

ничто не напоминает?

план в совдепии был, таже самая БД.

Изменено пользователем bSd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
в таком случае конкуренция и рыночная экономика исчезнут

Это всё порождение манагеров. Конкуренция не исчезнет, поскольку заложена в человеке генетически, а рыночная экономика заменится гораздо лучшей моделью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.