Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Anufr

"Старатели"

Рекомендуемые сообщения

Anufr   

У меня много друзей и знакомых работающих в "Старателях"(или как теже их называют-"Страдатели"),и мне не раз приходилось слышать, что когда-то доблестные "Старатели" были идеалом для работы(было пристижно говорить всем ,что ты работаешь в "Старателях"),а сейчас по отзывам рабочих компании-позор там работать(зарплата небольшая,условия "адские").Неужели достояние города Лыткарино не может по достоинству оплачивать труд людей,которые для тебя делают миллионы$.Или Андрею Викторовичу Петрухину наплевать на них,лишь бы эти миллионы шли в карман.А так же наслышана что теперь "Старатели"-это не "С"-это черкизовский рынок(сами делайте выводы),на что мое мнение-Петрухин введет себя и компанию в яму,из которой не выбраться-ведь чурки -это свободолюбивая нация.У кого есть мнения по этому поводу(ЗА и ПРОТИВ)-пишите,обсудим. :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgen   
У меня много друзей и знакомых работающих в "Старателях"(или как теже их называют-"Страдатели"),и мне не раз приходилось слышать, что когда-то доблестные "Старатели" были идеалом для работы(было пристижно говорить всем ,что ты работаешь в "Старателях"),а сейчас по отзывам рабочих компании-позор там работать(зарплата небольшая,условия "адские").Неужели достояние города Лыткарино не может по достоинству оплачивать труд людей,которые для тебя делают миллионы$.Или Андрею Викторовичу Петрухину наплевать на них,лишь бы эти миллионы шли в карман.А так же наслышана что теперь "Старатели"-это не "С"-это черкизовский рынок(сами делайте выводы),на что мое мнение-Петрухин введет себя и компанию в яму,из которой не выбраться-ведь чурки -это свободолюбивая нация.У кого есть мнения по этому поводу(ЗА и ПРОТИВ)-пишите,обсудим. :130:

Позвольте спросить - а c чего вдруг такая забота о частном преприятии???

И потом - нынче рынок, капитализм ... со всеми вытекающими ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
А ты бы подумал о лудях.Куда компания катится-непонятно :huh:

О людях всегда думают в последнюю очередь! Ну а нынче - не думают вовсе ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

"чурок" в Старателях мало.

Бардак - да.

Нет стабильности - да.

Зарплата - достойная.

Близко к дому. Нет затрат на дорогу.

Служебный автобус, удобный график (в пять пятнадцать уже дома).

Условия труда вполне приемлимые (в том числе на производстве).

Я не ощущаю стыда, за то что работаю в этой организации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anufr   

MD-ты наверное из тех кто работает в офисе,и далек от людских проблем.Ты поболше пообщайся с теми кто там работает :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

"чурок" в Старателях мало.

Бардак - да.

Нет стабильности - да.

Зарплата - достойная.

Близко к дому. Нет затрат на дорогу.

Служебный автобус, удобный график (в пять пятнадцать уже дома).

Условия труда вполне приемлимые (в том числе на производстве).

Я не ощущаю стыда, за то что работаю в этой организации.

Ну вот и голос народа! Стало быть не все так плохо? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anufr   

Ну ты наверное и хочешь сказать что он там один голос ничего против сотни,А если тебе пофигу,то мне тебя жалко :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
MD-ты наверное из тех кто работает в офисе,и далек от людских проблем.Ты поболше пообщайся с теми кто там работает :blink:

Ты не права.

Я ходила на производство и смотрела как люди работают. КАК и ВЕЗДЕ.

Если человек ничего не умеет или точнее не хочет, кроме того что бы мешать бетон...что ж, вероятно он этого заслуживает.

Старатели не единственное предприятие,которое обеспечивает население города работой.

И требовать приемлимой зарплаты по меньшей мере не разумно. Каждый сокращает издержки по-своему. Пока народ идет работать в Старатели ничего не изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anufr   

MD-Я тебя узнала-ты Мунтянова.Конечно тебе легко говорить,когда сидишь там на верху,в чистом кабинете(Главный менеджер-ХИ,ХИ,ХИ),когда человек не имея твоего высшего образования пытается заработать на пропитание семье.Подумай,ведь твой балакавриат толком то ,тоже мало значит :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Ну ты наверное и хочешь сказать что он там один голос ничего против сотни,А если тебе пофигу,то мне тебя жалко :huh:

Да Вы не обижайтесь! :)

Расскажите толком что Вас лично неустраивает? Дайте конкретные примеры ... - как что когда с кем и т.п.

И потом ... говорить за сотню обиженных ... ну как то напряжно ... Лучше пусть они сами за себя скажут ...

Форум открыт для всех ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   
когда человек не имея твоего высшего образования пытается заработать на пропитание семье.

надо жалеть всех кто его не получил? или тех кто ничего не умеет кроме как мешать бетон?

они всегда будут зарабатывать соотвественно своему статусу. на обиженных воду возят.

Изменено пользователем bSd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
MD-Я тебя узнала-ты Мунтянова.Конечно тебе легко говорить,когда сидишь там на верху,в чистом кабинете(Главный менеджер-ХИ,ХИ,ХИ),когда человек не имея твоего высшего образования пытается заработать на пропитание семье.Подумай,ведь твой балакавриат толком то ,тоже мало значит :dance:

Когда человек даже без высшего образования пытается заработать на пропитание семье он в любом случае может найти более приемлимые варианты. Все в его власти. Здесь стоит выбор между удобством и деньгами. Требовать повышения зарплаты только из-за того что кто-то не хочет ездить в Москву зарабатывать ДЕНЬГИ, реальные ДЕНЬГИ не корректно.

К слову я не всегда сидела в чистом кабинете...каждый с чего-то начинает. И образования у меня когда-то не было.

А фамилию, вы перепутали вероятно)))

К слову моего бакалавриата хватило что бы не мешать бетон. Так если он мало значит - иди зарабатывай в офисе, что тебе мешает?

Изменено пользователем [mD]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда человек не имея твоего высшего образования пытается заработать на пропитание семье
Открою маленький секрет. Выполнять простую работу (не требующую квалификации) могут почти все. Отсюда и цена вопроса и отношение к таким работникам. Они легко взаимозаменяемы.

В том что человек хочет заработать а не спи...ть я ничего плохого не вижу, но если тебе по твоему мало платят - уходи туда где платят больше и работать лучше. Вот такая несложная правда жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anufr   

Говоришь,пускай они сами за себя скажут,они уже сказалт до Нового года(руководство обещало повысить зарплату на 1500-2000),а в итоги понизили на 2000,вот и высказывайся после тогого,кода Аппаратчики с 10 стажем в компании получают наравне с чурками. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Открою маленький секрет. Выполнять простую работу (не требующую квалификации) могут почти все. Отсюда и цена вопроса и отношение к таким работникам. Они легко взаимозаменяемы.

В том что человек хочет заработать а не спи...ть я ничего плохого не вижу, но если тебе по твоему мало платят - уходи туда где платят больше и работать лучше. Вот такая несложная правда жизни.

Все верно! Ну а если совсем туго то можно и еще работенку взять ... Скажем - на выходные ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
Говоришь,пускай они сами за себя скажут,они уже сказалт до Нового года(руководство обещало повысить зарплату на 1500-2000),а в итоги понизили на 2000,вот и высказывайся после тогого,кода Аппаратчики с 10 стажем в компании получают наравне с чурками. <_<

К слову есть такая тенденция...И не только у аппаратчиков.

Всегда есть альтернатива - сайт superjob.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
Нет не перепутала ,просто ты скорее всего взяла фамилию бывшего мужа :jump:

АпппсОлютно верно!

твоя догадливость поражает воображение :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anufr   

Так к чему же все идет,что работнику из "С" будет выгоднее пойти работать грузчиком в магазин(потому что там больше платить будут),а в "С" чурки будут сидеть и плевать на все с высокой колокольни.Просто потом в будущем вспомнится афоризм-"За что боролись,на то и на поролись". :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Говоришь,пускай они сами за себя скажут,они уже сказалт до Нового года(руководство обещало повысить зарплату на 1500-2000),а в итоги понизили на 2000,вот и высказывайся после тогого,кода Аппаратчики с 10 стажем в компании получают наравне с чурками. <_<

Понимаете какая штука ... Нынче стаж не котируется! Ну разве что у совсем молодых!

Понизили зарплату ... собственно это дело работодателя ...

Вам это не понравилось - дык ищите место где платят больше ...

Я же Вам пишу - рынок, капитализм ... Или это непонятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   
MD-Я тебя узнала-ты Мунтянова.Конечно тебе легко говорить,когда сидишь там на верху,в чистом кабинете(Главный менеджер-ХИ,ХИ,ХИ),когда человек не имея твоего высшего образования пытается заработать на пропитание семье.Подумай,ведь твой балакавриат толком то ,тоже мало значит :dance:

Жень, я клянусь это не я и не МП - ты же знаешь нам не нужны мульты - мы всё в глаза! Веришь? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anufr   

Да Я тебя понимаю EVGEN,но посуди-например у тебя отец,брат,лучший друг отдали 10 лет компании,а им в 2007 году 20000 зарплату,и работай как хочешь.Хоть бы молоко выдавали за вредность :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
Так к чему же все идет,что работнику из "С" будет выгоднее пойти работать грузчиком в магазин(потому что там больше платить будут),а в "С" чурки будут сидеть и плевать на все с высокой колокольни.Просто потом в будущем вспомнится афоризм-"За что боролись,на то и на поролись". :hello:

Я бы относилась к этому философски(с хорошей долей конструктива)...Именно потому что никакие излияния на форуме ничего не изменят. КапитализмЪ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Так к чему же все идет,что работнику из "С" будет выгоднее пойти работать грузчиком в магазин(потому что там больше платить будут),а в "С" чурки будут сидеть и плевать на все с высокой колокольни.Просто потом в будущем вспомнится афоризм-"За что боролись,на то и на поролись". :hello:

Неисключено ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.