Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
mara400

"Лыткаринские Вести", о чём они?

Рекомендуемые сообщения

Amina   
Жень, ты бы знала скока уже щас приходится ругаться с Администрацией. :) Это вы их по головке гладите, а мы им не подотчетны, поэтому и думаю, что будем писать правду (это к разряду каленого железа - вот такая у меня получилась идиома ;) ).

А про 12 июня... просто тупо не было места на полосах. :cry:

Мы их по головке?Ты что-то путаешь дорогой. И подчиняться вы им будете как и раньше, вот посмотрите, вы и сейчас у них под каблуком, хотя и читают вас мало народу :D А к тому же писать о столбах, о котороых вам никто и ничего не говорил, это тоже не правильно, нада писать не просто красиво и хоть это привлекает читателей, которым по определению нравится, когда ругают власть, причем любую власть :jump:

А хвалить администрацию вы может теперича и не очень обязаны, а вот писать охинею из облатсь должны, ну и что в итоге поменялось? Раньше городская админстрация, а нынче областная :lol:

Короче весь мой пост сводится к одному -независимых СМИ не бывает. Балбеска, пока ты только начинаешь и пока ты еще вольно или не вольно идеализировать склонен, все это быстро пройдет. Все начинающие журналисты через это проходят. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mila   
Я так думаю, что ее особо и не спрашивали.

Детсады перепрофилировали не от хорошей жизни. Нет детей - нет в бюджете и денег на содержание детсада. И такие правила игры были выдуманы не муниципалами.

Ага, у нее вообще рот (а также руки и глаза) на тот момент отсутствовал. Оч.удобно - и спросить не с кого: виновных нет - одни потерпевшие. :what:

А списывать бюджетные деньги на ремонт и содержание садиков, а потом "компенсировать" эти средства с родителей - тоже не ею придумано. Но зато, КАК здорово применено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из неизданного (чисто мои ощущения о концерте, не вошедшие в номер)

Концерт на ракушке

В то время, когда на стадионе проходили спортивные состязания, на летней эстраде ДК «Мир» состоялся концерт альтернативной музыки. Хотя рок давно уже стал отдельным направлением и под определение «альтернативы» попадает с трудом, но этот концерт оправдал свое название. Альтернативным, судя по всему, он назывался потому что почти все выступающие пытались создавать как можно больше шума. Исключение составляли группы «Гольф» и «Небесные слезы». В их композициях присутствовала музыка и были понятные слова. Остальные не затрудняли себя такими мелочами. Грохот ударных и рев гитар бил по ушам зрителям, которые мужественно переносили эту пытку. Вокалисты же пытались своими голосовыми связками изобразить зоопарк. Рев, визг, подвывание и другие подобные звуки считались пением. Поклонники такой музыки активно отплясывали перед ступеньками эстрады, частенько «заряжаясь» пивом, когда энергия иссякала.

Кто же был зрителями, если там творилось такое? Как ни странно, зрителей было не мало. Несколько десятков человек различного возраста, от подростков до пенсионеров, наслаждались музыкой. После концерта многие приводили один довод, почему они присутствовали: в городе настолько мало развлечений, что даже такой концерт является событием.

Остается надеяться, что День города будет более запоминающимся и богат положительными эмоциями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
crash   

считаю все вышенаписанное(в частности про концерт) не обоснованным!

Балбес, не нравится, так и не ходи вообще никуда, и сиди дома!

нашелся критик блин! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
считаю все вышенаписанное(в частности про концерт) не обоснованным!

Балбес, не нравится, так и не ходи вообще никуда, и сиди дома!

нашелся критик блин! :rolleyes:

Обоснованным является только то, что в городе НЕКУДА пойти... была бы альтернатива этому концерту - пошел бы туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

Уважаемая, Наталья Маркевич, ЛВ все сделали что бы Вас представить в смешном ракурсе. Я уверен, что ни ОДИН фотографируемый объект (если бы ему показали неудачное фото) согласился бы с его публикацией :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемая, Наталья Маркевич, ЛВ все сделали что бы Вас представить в смешном ракурсе. Я уверен, что ни ОДИН фотографируемый объект (если бы ему показали неудачное фото) согласился бы с его публикацией :cry:

Сначала советую пообщаться с этим человеком, а потом делать выводы. :(

Щас нет редактора, но от своего имени заявляю, что ЛВ никоим образом не имеет целью выставить Наталью Владимировну в смешном ракурсе. Это, пожалуй, один из самых адекватных и добросовестных работников администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

Я понимаю, что тебя оставили за главного....Но... редактору пора бы уже и вернуться, а по фото о человеке можно сделать выводы....Напрасно Вы её так :ass:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я понимаю, что тебя оставили за главного....Но... редактору пора бы уже и вернуться, а по фото о человеке можно сделать выводы....Напрасно Вы её так :ass:

Да я не главный... Есть и поглавнее.

Незачем о человеке делать вывод по фотке... также, как и по аватаре... пообщайся - мож че и поймешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

Балбес, я по аватару не сужу, т.к. знаю серьезного человека с таким погоняловом. Я о другом...когда редакция ЛВ выйдет на профессиональный уровень??? "Косяками" деревенской газеты забит сайт....Скажите - "Извините-не можем" или "Извините-лоханулись" если лоханулись - давайте исправлять все вместе, а не обижаться на критику (прошу учесть "не критиканство"" :gift: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балбес, я по аватару не сужу, т.к. знаю серьезного человека с таким погоняловом. Я о другом...когда редакция ЛВ выйдет на профессиональный уровень??? "Косяками" деревенской газеты забит сайт....Скажите - "Извините-не можем" или "Извините-лоханулись" если лоханулись - давайте исправлять все вместе, а не обижаться на критику (прошу учесть "не критиканство"" :gift: )

Комплимент принимается. :lol: Вот тока с "серьезным человеком" ты ошибся. :P

Дело не в косяках. У нас действует программа поддержки молодых авторов. Для справки: на журфак без публикаций (портфолио, если угодно) поступить нельзя. Кроме того, "косяки", как ты их называешь, таковыми если и являются - мы их признаем. Если нет - можешь адресовать претензии лично мне.

Если молодой автор пишет с громатичискими ашипками - его правят корректоры, если он ошибается в фактах или событиях - вина всех. Но, не набив шишек, нельзя научиться писать и найти свой стиль. Поэтому, зачастую пропускаются мелкие огрехи...

ЗЫ. Кажется я уже устраиваю ликбез... Ну, надеюсь, ты понял что я хотел сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

СУПЕР!!! Я так же заступался за автора по "Солдатскому озеру"...НО!!! Не простительно газете (редактору, заму и т.п.) побликовать "косяки" по общественно важным темам...Считаю, что надо перейти в личку...Если тебе и Амине интересен взгляд со стороны - пишите (с удовольствием обсудим...без наезда на глав.Ред.!!! :gift: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посчитайте строчки ЛВ против наркотиков и против Саакашвили....У администрации города совсем другой посыл :ass:

Я вот до сих пор никак не могу понять, что ты имеешь против ЛВ? :o

Очнись! ЛВ от администрации уже давно не зависит! ЛВ - информагентство МО, а не муниципальое издание.

А против наркотиков, обрати свое ИЗБИРАТЕЛЬНОЕ внимание, кто написал. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СУПЕР!!! Я так же заступался за автора по "Солдатскому озеру"...НО!!! Не простительно газете (редактору, заму и т.п.) побликовать "косяки" по общественно важным темам...Считаю, что надо перейти в личку...Если тебе и Амине интересен взгляд со стороны - пишите (с удовольствием обсудим...без наезда на глав.Ред.!!! :gift: )

А знаешь такую расхожую формулировку, что "мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов"?

Если люди решили представить свой материал именно в таком виде - это их воля. Журналист не обязан разбираться в атомной энергетике, если он САМ не пишет об этом. Претензии к редакции можно предъявлять только к штатным корреспондентам. Имена перечислить?

ЗЫ. Подпишись на газету и получай информацию не через форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

Александра ДАДЕЕВА, спецкор Центра молодежи. Лыткаринские вести

А что здесь не увидели читатели? Это статья ЛВ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что здесь не увидели читатели? Это статья ЛВ?

А читатели, хотя, какие нахрен читатели - так, доморощенные критики, не увидели главного:

Александра ДАДЕЕВА, спецкор Центра молодежи. Лыткаринские вести

А Лыткаринские вести - просто издание, в котором автор поместил свою публикацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

Балбес, не успеваю отвечать на все защиты (от твоего имени "косяков" городской газеты)

Ну включите Вы фантазию...прочтите материал несколько раз -самим же смешно станет (Амину, не беру во внимание - там с чувством юмора...пипец)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балбес, не успеваю отвечать на все защиты (от твоего имени "косяков" городской газеты)

Ну включите Вы фантазию...прочтите материал несколько раз -самим же смешно станет (Амину, не беру во внимание - там с чувством юмора...пипец)

Надо работать оперативнее :lol:

Смотря какой материал ты имеешь в виду (а чёй-та я с тобой на ты, а вы со мной на вы?). Не весь материал, который публикуется в ЛВ является авторским (редакционным), а по поводу юмора - дык не над чем смеяться. Если не разжевывать такие прописные истины - вырастут такие же флудерасты, как и большинство на этом форуме. Тут плакать надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:hello::hello::hello: Ну извините :roze:

Извиняю. :roze:

ЗЫ. Чую, что в параллельных темах дискуссия еще не закончена... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   
вырастут такие же флудерасты, как и большинство на этом форуме. Тут плакать надо...

Только Редакция ЛВ на этом форуме "серьезно"! отвечает на вопросы :ass:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только Редакция ЛВ на этом форуме "серьезно"! отвечает на вопросы :ass:

Только в зависимости от серьезности вопроса. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не смеши форумчан....тебе (в 2-30) не спится что бы дурь газеты отстоять :cry:

Я бы сказал, что в 2-20 и то потому что сижу работаю параллельно... :what:

Чтобы таким как ты о чем-то рассказть приходится работать ночами... А что поделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.