Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Avraam

Лыткаринское шоссе

Рекомендуемые сообщения


Пар от дыхания выбитый вспышкой. Даже не смешно. Мдя... чем только мозги людям не засирают, если они потом во всякую хню верят :). Это ж по телевизору показали бугага.

Я по этой дороге ездил ... ну блин в люое время суток и в любых погодных условиях: гололед, туман, снегопад, метель, ясный день .. во всех что у нас бывают :). И почему мне никогда не становится "не по себе" на этом куске дороги? Наверное потому что не верю в псевдонаучный гон из ящика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

Фоток не видно что-то ((((

Фотки-то где? :)

Сообщение отредактировал Dronikum - 11.02.2008, 08:34:33

ЗЫ: А, всё увидел. Конец света отменяется :D

Изменено пользователем Dronikum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Agniya   

catharsis , повеселила, посмейся.

Сволочь , пар не прокатит. Мы уже и это попробовали. Получилось что-то в этом роде:

6c6360c716b3.jpg

(специально дышали).

Да и к тому-же, мы же не для кого-то это снимали, а для себя, на фиг нам себя обманывать с этим дымом? (специально дышать, а потом говорить, что призрак, бреед).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы уже и это попробовали. Получилось что-то в этом роде
Ну и не вижу принципиальных различий с первыми фото :).
на фиг нам себя обманывать с этим дымом
Поехав на поиски того чего нет вы себя УЖЕ обманули. Ну и нашли соответственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Бритва Оккама:дым на снимках - сигаретный дым.

У Эйнштейна глубже: "Всё следует упрощать до тех пор, пока это возможно, но не более того". :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
catharsis , повеселила, посмейся.

Сволочь , пар не прокатит. Мы уже и это попробовали. Получилось что-то в этом роде:

6c6360c716b3.jpg

(специально дышали).

Да и к тому-же, мы же не для кого-то это снимали, а для себя, на фиг нам себя обманывать с этим дымом? (специально дышать, а потом говорить, что призрак, бреед).

А ежели приглядется- то внизу фоты как раз призрак кальмара или осьминога-убивца!Жуть какая! Пайду патстол дражать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tipanata   

Очень интересно, а откуда взята информация о кладбище в 10 веке, или старожилы нашлись) просто, кто по среди леса будет устраивать кладбище, чушь какая та вам не кажется) По моим представлением в 10 веке это все было лес до Москвы которое прошу заметить район садового, а не МКАД) чтобы такие вещи говорить надо наверно сначала сходить в архив поднять документы, если есть, а потом уже ходить с чудометром) и на всю страну говорить о захоронениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Ладно, успокойтесь вы...... мы все когда-то в ДЕда Мороза верили......ниччего...подросли, поумнели, исправились....... И они вырастут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. хотите сказать, что лучше оставить как есть и позволить всем смеяться за спиной у этого человека??? Лучше уж тут сказать, что это бред и детский сад, может быть мозги повернутся в нужную сторону...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А то что место считается геопотогенной зоной - это факт
Онил, лично ваша группа исследователей может считать что угодно. И это факт. Я считаю что ничегошеньки странного там НЕТ. И это тоже факт :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Что на фотках призраки это бред))А то что место считается геопотогенной зоной - это факт)

Дружище выбрось ты это из головы и займись наконец делом ... Хватит уже народ запугивать!

... На том месте замечательно пьется и гуляется ... Мало того в 100 метрах от твоей зоны десятки лет люди живут (лесничество) и мне приходилось с ними общаться ... Пообщайся и ты с ними на эту тему ...

Если не пошлют сразу то я сильно удивлюсь ... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
onil   

Солидарен с тобой СВОЛОЧЬ (т.к. это твое дело)))! Уважаемый EVGEN поверьте мне на слово, я то делом занимаюсь, а вы чем занимаетесь мне лично не понятно ( кроме того чтоб отрицать все объективное) ? Интересно, а Вы знаете вообще чем Я занимаюсь?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Солидарен с тобой СВОЛОЧЬ (т.к. это твое дело)))! Уважаемый EVGEN поверьте мне на слово, я то делом занимаюсь, а вы чем занимаетесь мне лично не понятно ( кроме того чтоб отрицать все объективное) ? Интересно, а Вы знаете вообще чем Я занимаюсь?))

Хм ... сынок, "все объективное" - это что??? Ваши детские страхи??? Ну где это Ваше объективное?

Давайте в студию ... Если изыскания - то давайте результаты ... Показание приборов например!

Или приезд охотников за сенсациями из ТВ это уже неоспоримое доказательство?

Да Вы хоть людей живуших там опросили? Хоть одно свидетельство у Вас есть?

Я лично ничего от Вас тут кроме пустого простите ля ля не видел ... А вы говорите дело ... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
onil   

Вам лично предоставить их??????? :jump:

"ля-ля" - это знаете где по ПЕРВОМУ КАНАЛУ в ток-шоу!

А кому -то, что-то доказывать- ITS NOT MY STYLE!

Если Вас интересуют свидетельства напишите мне в лчику я Вам дам св-ва, а если вы читали нашу газету городскую Вы должны были для себя подчеркнуть информацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Вам лично предоставить их??????? :jump:

"ля-ля" - это знаете где по ПЕРВОМУ КАНАЛУ в ток-шоу!

А кому -то, что-то доказывать- ITS NOT MY STYLE!

Если Вас интересуют свидетельства напишите мне в лчику я Вам дам св-ва, а если вы читали нашу газету городскую Вы должны были для себя подчеркнуть информацию!

Onil, зачем мне Ваша личка? Вы тут выкладывайте (чего уж там секретничать) ...

Вы же исследователь - дык давайте принародно доказывайте свою правоту ...

Ну а газеты я читаю исключительно редко ... И в этом плане никому ничего не должен! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Agniya   

Ой ребят, вообще не понимаю, в чем тут дело то? К чему какие-то споры? У каждого есть свое мнение и каждый его придерживается.

Кто-то не верит? Пожалуйста, не верьте, никто же не заставляет.

Мне стало интересно, я съездила, что сфоткала, показала (почти все), я же не утерждаю, что это призраки, но призналась, что было страшно, какие проблемы то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

если ганджика дунуть, то и дым можно сфоткать, и увидеть в нем че хошь, и на панику легко :D

так что, Agniya, все с вами ясно :D да и с onilом походу тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Ой ребят, вообще не понимаю, в чем тут дело то? К чему какие-то споры? У каждого есть свое мнение и каждый его придерживается.

Кто-то не верит? Пожалуйста, не верьте, никто же не заставляет.

Мне стало интересно, я съездила, что сфоткала, показала (почти все), я же не утерждаю, что это призраки, но призналась, что было страшно, какие проблемы то?

Agniya, не обращайте внимания ... Это у нас развлекалово такое давнишнее ...

Года три пытаемся найти геопотогенную зону в нашем Лыково ... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.