Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Avraam

Лыткаринское шоссе

Рекомендуемые сообщения

Avraam   

Сегодня на ТНТ был весьма занимательный и продолжительный сюжет про Лыткаринское шоссе и "поляну невест".

В двух словах: пригласили человек 5-6 эсктрасенсов, которые пытались определить наличие паранормальных факторов.

Кто не сумел посмотреть передачу в реале, - можно заказать и посмотреть на ссылка.

Для этого необходимо зарегистрироваться и зайти в "виртуальный видеомагнитофон", где заказать передачу "Битва экстрасенсов" от 17.06.2007 г. канал ТНТ - 20-00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lomus   

Если этих сенсов довели до состояния гуляющих на этой поляне, не удивлюсь, если они там не только привидения, но и зелёных чёртиков увидят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

Lomus

Ну не надо ерничать.

Все были вполне вменяемы. Рассказали кучу интересных вещей. Посмотрите - потом обсудим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

Не, спасибо, меня такие темы не интересуют, я в Бога верую, а во всякие привидения - нет. С психикой у меня всё нормально, водку не пью, поэтому ничего никогда мне не мерещится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
onil   

Привет всем!Экстрасенсы реальные и что они сказали по большей мере факты,которые почти каждый знает!По-поводу фотки показанной в эфире- это бред!

Изменено пользователем onil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Не, спасибо, меня такие темы не интересуют, я в Бога верую, а во всякие привидения - нет. С психикой у меня всё нормально, водку не пью, поэтому ничего никогда мне не мерещится.

Присоединяюсь!

Я всякие подобные передачи расцениваю однозначно - загаживание мозгов ... c уводом людей от реальности ...

Ну и дополнительный заработок работникам ТВ естественно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем!Экстрасенсы реальные и что они сказали по большей мере факты,которые почти каждый знает!По-поводу фотки показанной в эфире- это бред!

Фотка, действительно, бред... она обсуждалась уже на многих московских форумах и каждый останавливался на том, что это голимый фотошоп...

В остальном же, странно, что кто - то уже пытается опровергать факты... ведь каждый лыткаринец должен быть в курсе хотя бы того, сколько людей погибает именно в этом месте.

Что же на счёт истории и массовых захоронений - это правда (было узнано из многих информационных источников).

Поразили экстрасенсы, которые всеми силами пытались смотаться из нашего леса, а мы ведь практически там живём и каждое утро проезжаем это место... Что же на счёт водки, прошу заметить, что я её не употребляю и психическими расстройствами не страдаю (справка имеется), но лично мной, после огромного рабочего дня, а именно в 0.30... был замечен на обочине мужчина, который как внезапно появился так же и исчез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Фотка, действительно, бред... она обсуждалась уже на многих московских форумах и каждый останавливался на том, что это голимый фотошоп...

В остальном же, странно, что кто - то уже пытается опровергать факты... ведь каждый лыткаринец должен быть в курсе хотя бы того, сколько людей погибает именно в этом месте.

Что же на счёт истории и массовых захоронений - это правда (было узнано из многих информационных источников).

Поразили экстрасенсы, которые всеми силами пытались смотаться из нашего леса, а мы ведь практически там живём и каждое утро проезжаем это место... Что же на счёт водки, прошу заметить, что я её не употребляю и психическими расстройствами не страдаю (справка имеется), но лично мной, после огромного рабочего дня, а именно в 0.30... был замечен на обочине мужчина, который как внезапно появился так же и исчез.

Простите, но Вы припоздали малость ... Мы это все на форуме давно обсудили ... И появление и исчезание и летающих старух с косой .... :o

Обсуждение можно поискать в архиве ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, но Вы припоздали малость ... Мы это все на форуме давно обсудили ... И появление и исчезание и летающих старух с косой .... :o

Обсуждение можно поискать в архиве ...

Тоже, извините, не я тему открыла... у меня уже нет сил в архивах рыться :unsure::rolleyes:

Изменено пользователем Металлистка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять 25. Черти, масовые захоронения, летающие тарелки... общая галиматья. Отъедте от МСК километров 200 в сторону Рязани, зайдите поглубже в какой нибудь лес, желание оттуда смотаться возникнет секунд через 15. Там лешие и кикиморы реальные а не забитые как у нас ;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   

Сволочь, а вот тут я с тобой не соглашусь.

в Рязанских лесах все нормально, нет никакого желания от туда убегать через 15 секунд (ну если только от комаров).

сама все детство провела в тех лесах, то за ягодами, то за грибами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Molekula да и из нашего бежать сломя голову не тянет. От карьера народ палкой не отгонишь. Там где болото - там неприятно везде :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сволочь, а вот тут я с тобой не соглашусь.

в Рязанских лесах все нормально, нет никакого желания от туда убегать через 15 секунд (ну если только от комаров).

сама все детство провела в тех лесах, то за ягодами, то за грибами

Говорят в Рязани...грибы с глазами. Их едять,а они глядять....

B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   
Говорят в Рязани...грибы с глазами. Их едять,а они глядять....

B)

Грибочки галлюциногенные! После таких не только призраки померещатся! :blink:

У меня на работе, все кто смотрел эту передачу, ко мне подлетели сегодня и как один спрашивают: "А это правда???" Даже не знаю, что им сказать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Тут дело личное верить или нет... И доказывать что-либо в этом направлении бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   

мое мнение о передаче, этих экстраненсах и остальных, говорящих о аномальности лыткаринского шоссе короткое - :kal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Как говорится: не поверю, пока сам не увижу! А телевидению, радио и прессе уже давно пора перестать бы верить. Тем более экстрасенсам и прочим "колдунам".. Каждый зарабатывает как может! Пусть лучше байки рассказывают, чем людей грабят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

А мне понравился сюжет.

Не знаю, насколько правда всё, что там говорилось, но по крайней мере теперь Лыткарино теперь не безызвестный город :hello::130::ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

А еще в телевизоре говорили, что лыткаринский лес - самый населенный клещами и соответственно самый опасный с точки зрения клещевого энцефалита лес в Московской области. :hello: И это почище, чем всякие сказки про шоссе :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kreozot   

Видел этот сюжет по ТНТ.

Меня мучает один вопрос: если так всё плохо с этим местом, то как же лесник или кто там живет в домике, который рядом находится? Может именно он и может много всего интересного рассказать? (Или там не живет никто?)

P.S. А информацию похоже не всю выдали, которую тетенька-победительница сказала.

Изменено пользователем Kreozot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   
Кто не сумел посмотреть передачу в реале, - можно заказать и посмотреть на ссылка.

Для этого необходимо зарегистрироваться и зайти в "виртуальный видеомагнитофон", где заказать передачу "Битва экстрасенсов" от 17.06.2007 г. канал ТНТ - 20-00.

а скачать эту программу как-нибудь можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
а скачать эту программу как-нибудь можно?

На корбине я такой возможности не обнаружил. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.