Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
novak

Статус людей в отношениях

Рекомендуемые сообщения


Ну глупых вообще терпеть трудно, и не только женщин.

Может количество умных не уменьшается, а просто голову надо повернуть в другую сторону: вдруг они в другом месте дислоцируются? А то получается, что вы, умные мужчины, с опытом еще умнеете, а женщины тупеют, что ли7

Важен не уровень интеллекта, а душевные качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   
Важен не уровень интеллекта, а душевные качества.

есть душевные гопники, душевно играющие на балалайке шансон :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

При всей красивости сказок типа "золушка" и "за бортом", все же разница в социальном положении (как правило она сопровождается и разным уровнем образования, и разными ценностями) нередко мешает отношениям.

Даже если это не сказывается в период "большой влюбленности" - так или иначе "выплывет" потом. Если супруги (или партнеры) смогут "перерасти" этот конфликт, отношения продолжатся, и рано или поздно они "выровняются".

Если нет - как правило, расходятся.

Случаи, когда разница в социальном статусе явная и не сглаживается со временем - очень редки.

Мадамы, вы лучше за своей душой следите тщательней. Запросов выше крыши, а сами - пустышки и истерички. Принцев на всех все равно не хватит

Обратное тоже верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О том и речь! Надо за собой тщательнее следить, а не к другим требования предьявлять :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, ты это вообще говоришь или конкретно про "мадамов"?

Вообще, независимо от пола :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УУУУУ,почитал...круто сплошные афаризьмы....Почег...спасибо про клизьму...зе бест! :hello:

В итоге взрослые Ледзеппе и Кайфолом плюс стремительно взрослеющий Дуст,гнобЯт не доросших дамс (до их уровня),ну а многомудрая Гвен прозрачно намекает,что многим м. до ее уровня еще рости и рости.(хотелось бы узнать был ли ее РАСЧЕт верен и избранник оправдал надежы или до сих пор пидстраивается?)

А постскриптум прост:

выбирайте без надежд на то:что в дальнейшем перевоспитаете...люди не меняются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, его придумал не я. У меня на такое только спъяну фантазии хватит. Но пью я редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Если человек - дебил, то неважно кто он там ещё... и сколько у него лаве на счёте... если он безотвестсвенный... или ещё что-то неустраивает.. то чао.. это досвидосы.. реально не интересно..

ваще лаванда - самая гнилая тема отношений.. любых.. будь то дружба, какое-либо другое общение.. короче, ### всех придурков и дебилов.. все прочие отморозки тоже отдыхайте.. тусите на курортах на свою лаванду.. всё это скучно.. и бесперспективняк..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно могу и ошибаться, но наличие этих самых "лавандос" (фу, какое мерзкое слово!) почти всегда подразумевается. Конечно, в "культурных" кругах - это необсуждаемая тема, но все же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.