Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
novak

Статус людей в отношениях

Рекомендуемые сообщения

Пусть меня забанят,но....зависть к ЧЕМУ(или к кому)? B)

А Балбеска- занятный чел! :ok:

А "не умерла"....значить "барыня лежатЪ и ждутЪ"...? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[mD]   

Пусть меня тоже забанят - но ты ДОСТАЛ Балбеской! Он бедный с красными ушами икает идет!Вредитель просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

на студентов-технарей почему-то меня перестало тянуть лет так в 16 <_<

А вообще вышла замуж за простого, советского инженера :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амина,вы мя удивляете.....совейский анжинерль...91 год в нем 22 года пощитаем:22+16=38 лет Игорю,либо он гуд выглядит,либо у вас кто-та есть ищо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Амина,вы мя удивляете.....совейский анжинерль...91 год в нем 22 года пощитаем:22+16=38 лет Игорю,либо он гуд выглядит,либо у вас кто-та есть ищо!

Вот Пузочес, ты всегда найдешь к чему докапаться, я образно выразилась, понимаешь образно!!!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амина!

образно- типо не безобразно...понимаим не лохи,понимаишь :hello:

а в 16-ть много было предложений от технарей...гуманитариеф?типа Игорю тоже будет интересно почитать :D

МД!

Дык Балбеска еще и красноухий???

Пусть ему будет хорошо на новом раб. месте!

Изменено пользователем Пузочес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Вот, когда повезёт полюбить по - настоящему, тогда посмотрим, как вы на статус глядеть будете :P

почему повезет-то??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

из темы я только вынес что советские инженеры вышли из студентов-гуманитариев.. <_<

а вообще novak бесполезную тему создал. чувства (тем более такие как дружба) не подчиняются моде. здесь играет роль отношение характеров и только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novak   
из темы я только вынес что советские инженеры вышли из студентов-гуманитариев.. <_<

а вообще novak бесполезную тему создал. чувства (тем более такие как дружба) не подчиняются моде. здесь играет роль отношение характеров и только.

наивный :) проснись, на дворе 2007!!! Попробуй закадрить красивую девочку в руке с пивом "клинское" возле Геркулеса.... :lol: если хочешь я тебе отдельно расскажу как это все устроенно! Поверь мне и не учичи отца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кадриццо и "впасть в любовь :cry: " - по моему не одно и то же, хотя 2-й часто проистекает из 1-го. Для кадриццо статус (вернее общественное положение) важен-особенно для мужчинки, поскольку большинство из них считает, что статус заменяет им личность (верней статус и есть личность). В начале знакомства женщины склонны этому поверить.

Отношения 2-го рода (со стороны женщины), как я думаю, возможны, если масштабы (или особенности) личности ее потрясают.

Вот такое мое мнение (уходит из темы, напевая "...как много дэвушек хороших...") .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spatial   

Лично мне кажется, что как сердце подскажет - так и будет. И если человек нормальный, не ленивый, умный и задумывается о своём будующем - у него будет хорошая работа и деньги водиться будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наивный :) проснись, на дворе 2007!!! Попробуй закадрить красивую девочку в руке с пивом "клинское" возле Геркулеса.... :lol: если хочешь я тебе отдельно расскажу как это все устроенно! Поверь мне и не учичи отца...

нууу это смотря какую девушку.. каждому свое..

вон кому-то например это совсем неважно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

novak, в твоём объяснении ни о какой дружбе речи нет. там только зависть, корысть, алчность и лизоблюдство просматривается - в методах "закадрить"...

особливо представляю как это выглядит: подъезжает некто на своей колымаге, вылезает и начинает перед гёрлами распинаться - я банкир/политик/[впиши своё], давайте дружить)))))))))

клиника)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, когда повезёт полюбить по - настоящему, тогда посмотрим, как вы на статус глядеть будете :P

Я бы сказала даже не "когда влюбитесь", а когда задумаетесь создать с ним семью и рожать от него детей...

можно конечно нарожать, а потом подумать, а можно сначала подумать... и сделать вывод :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novak   
novak, в твоём объяснении ни о какой дружбе речи нет. там только зависть, корысть, алчность и лизоблюдство просматривается - в методах "закадрить"...

особливо представляю как это выглядит: подъезжает некто на своей колымаге, вылезает и начинает перед гёрлами распинаться - я банкир/политик/[впиши своё], давайте дружить)))))))))

клиника)))))

тебе, наверное, виднее :D

Банкир и политик не будет подъезжать к Геркулесу! и предлагать знакомство :lol:

скорее малолетки на папиных машинах с удивительными историями...но это тема не о том и вообще она для девочек. "зависть, корысть, алчность и лизоблюдство" вот это точна клиника, и она обычно у мальчиков которые ревнуют своих ровесниц, которые гуляют со старшими!

А что касается твоего мнения, то оно со временем изменится с получением опыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Зачем всех под одну гребенку?

Меня ни разу не угораздило даже обратить внимание на более ли менее зажиточного господина. Все парнишки с пивом попадаются)))Зато какие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novak   
' date='30.03.2007, 08:31:22' post='282145']

Зачем всех под одну гребенку?

Меня ни разу не угораздило даже обратить внимание на более ли менее зажиточного господина. Все парнишки с пивом попадаются)))Зато какие!

так я об этом и говорю!!! Каждому кораблю свое плаванье! Где ты у нас видела в Лыткарино зажиточного господина? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Я городом Лыткарино не ограничиваюсь в выборе места для прогулок и посиделок в кафе, не говоря уже о клубах.

Если тебя интересует - то и в лыткарино могу вспомнить весьма и весьма зажиточных господ.

Изменено пользователем [mD]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из темы я только вынес что советские инженеры вышли из студентов-гуманитариев.. <_<

Извини,Ема,что я сломаю твое устоявшееся представление о мире,но:

советские инженеры(и не только) вышли из студентОК( и не только)!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Извини,Ема,что я сломаю твое устоявшееся представление о мире,но:

советские инженеры(и не только) вышли из студентОК( и не только)!!! :D

Вот пошляк ты млин, хотя и истину глаголишь :lol:

А вообще гулять мона и с малоимущими и не имющими образования, весело и ладно. но вот замуж нада выходить подумавши, чем будете кормить своих детей, где будете жить и т.д. Это жизнь, я не согласна с милым рай в шалаше делить. Да и не влюбилась бы я в бездаря, который не сумеет семью прокормить :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novak   
Вот пошляк ты млин, хотя и истину глаголишь :lol:

А вообще гулять мона и с малоимущими и не имющими образования, весело и ладно. но вот замуж нада выходить подумавши, чем будете кормить своих детей, где будете жить и т.д. Это жизнь, я не согласна с милым рай в шалаше делить. Да и не влюбилась бы я в бездаря, который не сумеет семью прокормить :unsure:

:ok: ВОТ!!! Хоть один вменяемый ответ!!! И я уверен он сформирован на опыте. Молодец! Трезвый взгляд :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
,,,но вот замуж нада выходить подумавши, чем будете кормить своих детей, где будете жить и т.д. Это жизнь, я не согласна с милым рай в шалаше делить. Да и не влюбилась бы я в бездаря, который не сумеет семью прокормить :unsure:

Пахнет браком по-расчету......а как-же любоф? :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novak   
а любовь сначала...

:D

Девушки выходят по любви, а разводятся из-за денег

Изменено пользователем novak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.