Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
novak

Статус людей в отношениях

Рекомендуемые сообщения

Evgen   

Интересно ... Ну а если електрик или токарь ... хочет быть просто электриком или просто токарем ...

Ну вот нравится ему это дело ... и все тут ...

Это как??? Преспективный жених или нет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e_man   

почитал, подумал

в то время как у М должно быть за душой желание и перспективы, у Ж наблюдается на это большой спрос, а значит расчёт.

однако как выяснили из поста #41 данной темы, банкир или политик в силу статуса к Геркулесу знакомиться не поедут, а (#72) инженер или врач - в силу культуры...

внимание вопрос. кто достанется дамам у геркулеса и какой статус у остальных Ж, проявляющих спрос на "душевно-перспектиных"? :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плох тот токарь, который не желает стать краснодеревщиком.

Ага. Плоха та пипетка, которая не мечтает стать клизьмой :130:

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
однако как выяснили из поста #41 данной темы, банкир или политик в силу статуса к Геркулесу знакомиться не поедут, а (#72) инженер или врач - в силу культуры...

внимание вопрос. кто достанется дамам у геркулеса и какой статус у остальных Ж, проявляющих спрос на "душевно-перспектиных"? :what:

простите, не в курсе, а что за дамы у Геркулеса и у них какой статус? И чего с ними не знакомятся7

Ага. Плоха та пипетка, которая не мечтает стать клизьмой :130:

Однако....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Плох тот токарь, который не желает стать краснодеревщиком.

Ну не знаю ... каждому свое ... :)

Хороший токарь не хуже хорошего краснодеревщика ...

А еще лучше когда человек просто занимается своим делом ... и на своем месте ...

Лично меня никогда социальный статус человека не беспокоил ...

По жизни - можно и с двумя высшими образованиями быть пустышкой ... примеров тому множество ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почитал, подумал

в то время как у М должно быть за душой желание и перспективы, у Ж наблюдается на это большой спрос, а значит расчёт.

однако как выяснили из поста #41 данной темы, банкир или политик в силу статуса к Геркулесу знакомиться не поедут, а (#72) инженер или врач - в силу культуры...

внимание вопрос. кто достанется дамам у геркулеса и какой статус у остальных Ж, проявляющих спрос на "душевно-перспектиных"? :what:

прочитал.....

ничаво не понял....

либо слишком много пива во мне.... либо....

ну и ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мадамы, вы лучше за своей душой следите тщательней. Запросов выше крыши, а сами - пустышки и истерички. Принцев на всех все равно не хватит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ledzeppe   
Судя по всему, это говорит человек, достигший высшей степени просветления.

Или человек, который в этой жизни чего-то повидал и имеет некоторый (для большинства респондентов недостижимый, ввиду малолетства) опыт в этом деле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

Это что же, чем больше живете, опыта набираетесь, тем больше "пустышек" вокруг?

Хрен его знает, что там за опыт тогда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так себе думаю - от того и опыт большой, что пустышек вокруг много.

Хотя, ко мне это не относится - все мои женщины были исключительно порядочны и в высшей степени бескорыстны. Собственно, поэтому я неженат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ledzeppe   
Это что же, чем больше живете, опыта набираетесь, тем больше "пустышек" вокруг?

Хрен его знает, что там за опыт тогда...

Совершенно верно. То, на что раньше уходили недели, теперь ясно через несколько минут, то что раньше не замечалось (ввиду отсутствия того самого опыта) теперь лезет наружу. Все эти ужимки и прыжки, кокетсво и прочие уловки уже не проходят, да и соплей романтических меньше в голове стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так себе думаю - от того и опыт большой, что пустышек вокруг много.

Хотя, ко мне это не относится - все мои женщины были исключительно порядочны и в высшей степени бескорыстны. Собственно, поэтому я неженат.

:ok: [я не умею писать по-русски]! :D

На самом деле есть достойные девушки, но почему-то тянет всегда на недостойных :lol:

А в Москве у фемин мозги набекрень :D

Виспер, твои сообщения пропитаны неприязнью к мужескому полу. Что сеешь, то и жнешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
Совершенно верно. То, на что раньше уходили недели, теперь ясно через несколько минут, то что раньше не замечалось (ввиду отсутствия того самого опыта) теперь лезет наружу. Все эти ужимки и прыжки, кокетсво и прочие уловки уже не проходят, да и соплей романтических меньше в голове стало.

Бедолага! Как же ты живешь-то, когда вокруг одни пустышки и ни одной нормальной? А ведь будушее еще страшнее: опыта-то еще больше будет, а у тебя, видать, количество пустышек прямопропорционально опыту.

Виспер, твои сообщения пропитаны неприязнью к мужескому полу. Что сеешь, то и жнешь :)

Дай бог памяти... никогда не была замечена в неприязни к мужскому полу! За что ж вас не любить-то?Странно как-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ledzeppe   
и ни одной нормальной?

Вот яркий пример женской логики. Если ты сразу видишь дуру - значит вокруг ни одной нормальной...

Из чего это следует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

Судя по этому

Совершенно верно....

да и соплей романтических меньше в голове стало

можно сделать выводы, что у тебя так оно и есть. Хотя, что я говорю: женщине - женская логика, так?

Изменено пользователем wisper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ledzeppe   

Конечно. Если я вижу, что с этой барышней мне не по пути, я не буду тратить на нее время (вздыхать под окном, петь серенады, доставать из груди сердце а из кармана кошелек)

Особенно, когда на горизонте объект, действительно заслуживающий внимания...Его-же тоже хорошо видно. А все благодаря опыту :hello:

Изменено пользователем ledzeppe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Или человек, который в этой жизни чего-то повидал и имеет некоторый (для большинства респондентов недостижимый, ввиду малолетства) опыт в этом деле

+1

Совершенно верно. То, на что раньше уходили недели, теперь ясно через несколько минут, то что раньше не замечалось (ввиду отсутствия того самого опыта) теперь лезет наружу. Все эти ужимки и прыжки, кокетсво и прочие уловки уже не проходят, да и соплей романтических меньше в голове стало.

Вот именно, думаешь уже намного лучше, понимаешь и просекаешь всё в зародыше ещё))

Бедолага! Как же ты живешь-то, когда вокруг одни пустышки и ни одной нормальной? А ведь будушее еще страшнее: опыта-то еще больше будет, а у тебя, видать, количество пустышек прямопропорционально опыту.

не ну если на чистоту говорить, я допустим терпеть не могу глупых женщин. А количество умных (по моим меркам) женщин , уменьшается, пропорционально увеличению моего возраста (жизненного опыта)

одна беда - расширяя горизон объекты удаляются...

не скажи))) Подойди к этому вопросу с точки зрения философии, а не физики)))

Так и охват шире

а вот это точно) :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
не ну если на чистоту говорить, я допустим терпеть не могу глупых женщин. А количество умных (по моим меркам) женщин , уменьшается, пропорционально увеличению моего возраста (жизненного опыта)

Ну глупых вообще терпеть трудно, и не только женщин.

Может количество умных не уменьшается, а просто голову надо повернуть в другую сторону: вдруг они в другом месте дислоцируются? А то получается, что вы, умные мужчины, с опытом еще умнеете, а женщины тупеют, что ли7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне всегда попадались замечательные и горячие женщины, настолько хорошие, что я не считаю себя их достойным. Возможно, кто-то из них ждал от меня предложения своей руки (сердце я им уже отдал), но я не решался :cry: . Надеюсь, они на меня не обижаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.