Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
novak

Статус людей в отношениях

Рекомендуемые сообщения

novak   

:) Вечный вопрос при знакомстве ... кем работаешь, где учишься!

Лично мне интересно, с кем сейчас модно дружить? Девушки, какие у Вас предпочтения по статусу бойфренда: Кто он? банкир, брокер, бандит, милиционер, врач, продавец газет, студент, политик, сосед... или все таки у вас другие ориентиры при выборе мальчика???? :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julika   

А разве Вы не знали??? - ДРУЗЕЙ НЕ ПО МОДЕ ВЫБИРАЮТ!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Julika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

У меня первой никогда не возникает вопрос: где работаешь и не люблю когда меня об этом спрашивают. Сразу предвосхищаю обыденность и банальность отношений последующих за столь "оригинальным" началом.

Люблю экстрим. Меня надо поразить)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне лично пофиг, кто где работает и где учится и вобще пофиг..если я человека полюблю - мне будет на всё наплевать...меня будет волновать только любимый.

Изменено пользователем Black-girl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novak   
А мне лично пофиг, кто где работает и где учится и вобще пофиг..если я человека полюблю - мне будет на всё наплевать...меня будет волновать только любимый.

мне кажется это все зависит от возраста девушки, целей, воспитания и конечно потребностей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне кажется это все зависит от возраста девушки, целей, воспитания и конечно потребностей

В принципе,да...а еще от интересов....и материального положения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня почему-то на студентов-технарей тянет по жизни... :love:

Меня тоже очень и очень тянет на студентов-технарей :P

Особенно первокурсников :love: Чмаси, чмаси))) Лю))) (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня это зависит, в принципе, от общих интересов... потому и большая часть моих знакомых это музыканты.

А при выборе объекта воздыхания, вспоминается древняя мудрость - "любовь зла - полюбишь и козла". Это уже не в наших силах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
' date='27.03.2007, 14:57:07' post='281081']

Люблю экстрим. Меня надо поразить)))))

нефритовым стержнем? :D В подъезде у мусоропровода? :hello:

Была у меня одна знакомая,она потом с +ными эмоциями ходила мусор выбрасывать!

Меня почему-то на студентов-технарей тянет по жизни... :love:

Не знаю: почему???????????????

Это не тянет....это они клюют! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

Black-girl,

а вы перед тем как влюбится-полюбить имя объекто хоть спрашиваете... а то вроде сначала знакомятся а потом ужо любофф-моркофф...или что то не так?

з.ы. а почему влюбленных в сантехников так мало?всем блин подавай банкиров-адвокатов-бизнессменов-музыкантов-фотографов-спортсменов...а простой электрик-сантехник чето никак не тянет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
' date='28.03.2007, 15:37:50' post='281464']

У меня муж электрик по образованию)))

а я по образованию телеграфист и швея-мотористка :ok:

Юридическое в вечном процессе :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще конечно хорошо ,когда молодой человек с высшим образованием или хотя бы стремится его получить,тк в нынешнее время без высшего образования трудновато.и если человек имеет цели в жизни и умеет их добиваться,то это есть гуд!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
з.ы. а почему влюбленных в сантехников так мало?всем блин подавай банкиров-адвокатов-бизнессменов-музыкантов-фотографов-спортсменов...а простой электрик-сантехник чето никак не тянет...

Ну, как сказать... все эти банкиры-адвокаты... и иже с ними обычно сильно заняты своими банками-клиентами... А просто электрик (хотя, можно и Главный Электрик! :D ) очень даже ничего, лишь бы стремился к чему-нибудь в жизни. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novak   
Ну, как сказать... все эти банкиры-адвокаты... и иже с ними обычно сильно заняты своими банками-клиентами... А просто электрик (хотя, можно и Главный Электрик! :D ) очень даже ничего, лишь бы стремился к чему-нибудь в жизни. :)

Ээээ нет!!! Так нельзя!!! Это как в сексе или $и$ька или пи$ька. Так что выбирай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Black-girl,

а вы перед тем как влюбится-полюбить имя объекто хоть спрашиваете... а то вроде сначала знакомятся а потом ужо любофф-моркофф...или что то не так?

kosheen, а почему вы считаете, что я поступаю так? Если я полюблю человека, то хоть он дворник, хоть бомж!

З.Ы. Я хорошо узнаю человека, а потом влюбляюсь :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen, а почему вы считаете, что я поступаю так? Если я полюблю человека, то хоть он дворник, хоть бомж!

З.Ы. Я хорошо узнаю человека, а потом влюбляюсь :P

Вот, когда повезёт полюбить по - настоящему, тогда посмотрим, как вы на статус глядеть будете :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот....вот они люди...ничего святого...одни только бабки на уме, да какие трусы купить...извиняюсь за прямоту, но это ТАК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

К слову он электрик-первое образование, а второе - менеджер как и я...

А просто электрики тоже бывают неплохими собеседниками и денег зарабатывают неплохо. На жизнь хватит.

Банкиры-адвокаты и тд очень занятые и амбициозные люди. Для меня всегда была важна независимость и внимание, а с такими людьми мне кажется я себя буду чувствовать букашкой, которая ничего до сих пор не добилась...ни внимания, ни положения в обществе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1.kosheen, а почему вы считаете, что я поступаю так? Если я полюблю человека, то хоть он дворник, хоть бомж!

2.З.Ы. Я хорошо узнаю человека, а потом влюбляюсь :P

1.Смишно,хотел бы я посмотреть,как черно-баба ластися к пахучему бомжу,желая очаровать его. :ok:

2.Это уже похоже на расчет,не так ли??? :)

' date='29.03.2007, 08:57:01' post='281755']

К слову он электрик-первое образование, а второе - менеджер как и я...

А просто электрики тоже бывают неплохими собеседниками и денег зарабатывают неплохо. На жизнь хватит.

Банкиры-адвокаты и тд очень занятые и амбициозные люди. Для меня всегда была важна независимость и внимание, а с такими людьми мне кажется я себя буду чувствовать букашкой, которая ничего до сих пор не добилась...ни внимания, ни положения в обществе.

Мадам,читаю и удивляюсь...дык для вас уже все закончилось и банкиры и адвакаты- вы уже замужем! :P

Или это(замужество) лишь переходная ступень от электрика к САНТЕЙхнику? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
Мадам,читаю и удивляюсь...дык для вас уже все закончилось и банкиры и адвакаты- вы уже замужем! :P

Или это(замужество) лишь переходная ступень от электрика к САНТЕЙхнику? :lol:

Сударь, во-первых, замужем - не значит умерла.

Во-вторых, это чисто гипотетические рассуждения, смею Вас заверить.

В-третих, не стоит так демонстрировать зависть))))Сантей наверняка оценил Вашу заботу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.