Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
MAIKL

майский отдых в турляндии (турция)

Рекомендуемые сообщения


я так и думал - рафтинг - это халява с острыми ощущениями!

В том смысле, что как-то качественно и осмысленно повлиять на ход событий ты не можешь

Изменено пользователем Кроль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
я так и думал - рафтинг - это халява с острыми ощущениями!

В том смысле, что как-то качественно и осмысленно повлиять на ход событий ты не можешь

Ты, кстати, не совсем прав. Мы же гребуны-следовательно от скорости нашей гребли зависело на какой скорости мы войдем в порог, следовательно в каком положении мы оттуда выйдем :082:

Двухместные лодки обычно это делали либо задом, либо боком)))

Ещё у нас была черезвычайно важная задача лупить и брызгать противников(соседние судна). У меня один раз чуть весло не отняли, а потом ещё на вражескую лодку за шкирдон пытались утащить:D

Это весьма утомительное занятие, а всякая мимо проплывающая лодка так и наровила устроить потасовку, так что нашему "злостному инструктору" приходилось объяснять на турецком, что у него в лодке беременные по порогам скачут и эти лохи верили :ass:

А потом, набравшись сил мы отлупили их в самый неожиданный момент)))На немой вопрос лохов Макс ответил, что уже родили :lol:

Подытожив: рафтинг-первое куда я поеду в следующий визит в Турцию :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xoxoLъ   

Очень запомнился фирменный трюк инструктора. Перед ООочень хорошим порогом он молча встал пробежал через всю лодку придерживаясь за головы впереди сидячих и прыгнул вперед...прям в бурлящую пучину. B) Далее оцепенение всей команды :o . Опа...без капитана типа остались. Наплававшись и борясь с течением (а мы в то время с порогами) инструктор влез на лодку...типа трюк и все такое. :130::130::130:

Для тех кто уже был пару раз на рафтинге или квадрациклах советую заказывать так сказать приватные поездки на 4-5 человек. За большие деньги правда, но с большим экстримом. Договориться на счет этого можно без проблем. Например на квадрациклах можно было реально погонять весь день не гуськом за всей колонной, а почти дикарем всего за 100 баксов (можно и поторговаться) на весь день +шашлычок и все такое. Так поездка на 3 часа обходится в 50 баксов.

Такая же история и с квадроциклами в Египте. На счет диких поездок можно было договориться.

PS Но не стоит забывать про риск. Несчастные случаи например на рафтинге были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BabyN1   

я теперь понимаю поему Марко всегда в бандаме ходил)))))))))

выложите ещё у кого какие фотки аниматоров есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.