Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
MAIKL

майский отдых в турляндии (турция)

Рекомендуемые сообщения


Loona   
Эээээ, прилетевшие!!!!!! Вы вообще когда будете отчитываться об отдыхе перед согражданами???? :rolleyes:

Подожди ,Светик, у них еще не прошла алкоматизация, ой, аклиматизация то есть :hello::jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подожди ,Светик, у них еще не прошла алкоматизация, ой, аклиматизация то есть :hello::jump:

Не прошла, говоришь? Я даже не в кусре того, что она уже началась :driver:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

post-357-1180083921_thumb.jpgЭге-гей!

Мы вернулись!

Слезы мешают говорить :cry: ....но не стоит расстраиваться!(с)камеди

От себя напишу, что это было что-то с чем-то :D Такого "отдыха" у меня никогда не было.Отдых в кавычках потому что им можно назвать наверное только смену обстановки, а на самом деле организм подвергся наижутчайшим пыткам: недосыпом (спала в лучшем случае 5 часов в сутки-дискотеки, прогулки по пляжу под турецким месяцем и другие радости жизни), алкоголем ( наше расписание: после завтрака лежание на пляже или перед бассейном плюс обязательный джин с толяном, обед-бокал сухого вина. После обеда амаретто или другие ликерчики на веранде, либо прогулки по территории под другие напитки, в случае посещения джакузи, сауны или массажа - напитки исключались :unsure: , вечером ужин с красным вином, шоу программа, дискотека под живую музыку - коктейли, далее дискотека "Каретта", о которой Майкл уже упоминал-ПОШЛА РУДА! Короче про последний вечер я наверное попрошу Майкла рассказать :jump::lol::lol: Как обычно ОТОЖГЛИ)))))

Скорешились со всеми аниматорами: румынцы-Марко и Като(фотка номер 10), египтянин-Нино, курт-Сердар :love:(намбер ван и намбер найн), турки -Мурат, Тито(карлик) и две русские девушки-Алена и Наташа.

У меня там остался братишка-Марко)))) Очень милый народ))Анимация была на высоте!

Майкл конечно первым делом познакомился с диджеем Джемом. Думаю даже проникся к нему)))правда до тех пор пока мы вчера не обнаружили, что из всех песен которые он нам записал нет той едиственной, которую мы ждали чуть ли не больше всех... :cry:

Про квадрациклы, рафтинг, катер, поездку в храм святого Николая угодника, амфитеатр, гробницы, прогулку на яхте просто молчу.

Фотки красочнее отразят наше настроение и удовольствие от этих экскурсий))

Мы предполагаем, что в красное сухое вино добавляют НЕЧТО, что вероятно здесь стоило бы нам круглую сумму зелени))) Короче после употребления данного напитка у нас на всех частях тела появлялись "проржачины"(с) Хохол. Такого ржача у меня никогда не получалось, живот сводило, причем все это происходило конкретно за ужином и другой трапезой, но обязательно среди большого скопления народа, так что вечно "накуренных" и ржущих русских там многие помнят)))Плюс ко всему непрерывно пародируя самого неадекватного человека из камеди мы распугали пол отеля:а я лег спать, а молния все била и била в одно и тоже место-вот сюда! хрнам-нам-нам, хрнам-нам-нам...тихо! хрнам-нам-нам...

И так далее. Этот жест сопровождал нас буквально везде. Дошло до того что, когда мы ехали с Майклом в лифте с семьей добропоряочных граждан одновременно без предупреждения и лишних слов стали "поедать" себе голову и принюхиваться руками друг к другу. Добропорядочные граждане выпали в осадок :lol::ass:

Короче сейчас у меня алкоматизация в самом разгаре кажется...по этому завершу рассказ о похождениях самых недекватных людей в Турции)) Майкл дорасскажет

К слову

post-357-1180083946.jpg

post-357-1180083958_thumb.jpg

post-357-1180083965_thumb.jpg

post-357-1180083972_thumb.jpg

post-357-1180083981_thumb.jpg

post-357-1180083990_thumb.jpg

post-357-1180084005_thumb.jpg

post-357-1180084012_thumb.jpg

post-357-1180084025_thumb.jpg

post-357-1180084033_thumb.jpg

Изменено пользователем [mD]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мать мать мать!

Как круто то!!!!!!!!!!!!!!! Турция рулит!

ЮХУУУУУУУУУ! Давай фоток еще!

Молодцы короче))) :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Красавцы!!! Молодцы!!!!!!!!!!Главное, что море впечатлений и не сидели на одном месте, короче просто ЗДОРОВО!!!!!!!!!!! :love::jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже побывала в Турции в последних числах МАЯ! Теперь вот маюсь….

Кстати….никто не был в отеле Club Phaselis (достоверно известно, что кто-то из нашего городка там отдыхал) хотелось бы встретиться с этим или этими людьми обменяться впечатлениями ;)

Если ваши друзья там быле Оке РАДА буду всем…

ОЧЕНЬ НАДО ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.