Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
ivory

Стрельба из пневматики

Рекомендуемые сообщения

у нее компрессор снабжен "разъемом" на оптику
Вот как раз его то и нет :(. И как приделать грамотно мыслей тоже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага - я не заметил, что "ИЖ38П", а я с "ИЖ38С" имел дело;). Но увы...что тут сказать - ластохвост каешн можно приварить, но вот его ровно поставить трабл еще тот. А нарезать...вобщем - считай, что невозможно. Поищи лучше компрессор от ИЖ38С: на аирганзах такое продают иногда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не. Я если задумаю пневматику помощнее брать - это буде уже PCP. Только при стрельбе с 20м по банкам, я - слепошарый уже их не вижу - исключительно это обламывает. Приваривать хвост - дело безумно неблагодарное. Точности не будет :(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтож, имеет смысл. Хотя компрессор от того же ИЖ38С можно найти. Обойдется в рублей 200-300. Зато он имеет "разъем" на оптику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут надысь родственники в Ижевск ездили :). Ну я им заказал до кучи винтарь. Купили мне значится МР-514К. Офигенная. Не легкая, не тяжелая - что надо. Компактная. Еще не отстреливал - забрал час назад только. На следующей неделе буду стрелять :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хы. Любопытная штука, хотя меня на её счёт мучают некоторые опасения..Вобщем, отпишись о результатах =)

Изменено пользователем Dr.Bormental

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно забиться на воскресенье и пострелять. Ну, пока не стрелял - нравится. Лежит такая красивая и загадочная. Ждет новой пружины, проточки перепуска, оптики :). Но это потом. Сначала постреляю так - из боксовой версии. Самое обидное, что мои "любимые" пули "Шмель" в барабан не влезут. А Gamo Energy - влезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отстрелял. Сразу вылезли "врожденные болячки".

1. Полная лажа со штатным прицелом. Полнейшая. Предугадать "куда полетит" - невозможно, в субботу стрелял их ИЖ-61 - только из коробки - там с прицелом лучше. Придется ставить оптику (собссно и планировал).

2. Буллпап - это конечно с обной стороны удобно (короткий), а с другой - не очень (короткий), но тоже присобачится можно.

3. Механизм работы досылателя не радует. Там есть проточка через которую вставляется центральная ось барабана, так вот пули имеют железобетонную привычку за эту проточку цепляться - приходится контролировать и помогать руками этой заразе перезарядиться.

Теперь о хорошем :) :

1. Лупит - ОЧЕНЬ мощно (ну, по сравнению с 38 и 61 :)), есть возможность поставить пружину гамо хантер 440.

2. Куча - не такая фиговая как я ожидал, даже при непонятном прицеле пули летят в одно место :)

Спорные моменты:

1. Система перезарядки "крокодил" - иногда клинит непонятно почему, сделали бы взвод как на 61-м - было бы лучше ИМХО.

2. Баланс - кому то не нравится развесовка, но меня вполне устроила.

Сухое итого:

1. Переделать перепуск.

2. Герметизировать досылатель (или выточить новый).

3. Проточить канавку чтобы пули не клинили барабан.

4. Поставить оптику.

5. Поставить пружину GH440.

И наверное получится вполне ничего себе агрегатец. Буду потихоньку мучить :).

З.Ы. и представьте - в инструкции ни слова про "тщательно обработать напильником".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

Зайди на ссылка, радости поубавится, зато узнаешь "что, как, зачем и почему". Когда всё сделаешь, радости за винтарь и гордости за себя будет выше крыши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зайди на ссылка, радости поубавится, зато узнаешь "что, как, зачем и почему".
Уже был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно поглядеть на апнутого крокодила.
Я бы и сам посмотрел :). Но не знаю - успею ли в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FineX   

Очередная встреча клуба "Любителей пострелять по бутылкам"

Когда: 28/09/2008

Где: Здесь

Контакты: proff-911, Finex

PS Лежа на диване уже многое обсуждалось, пора действовать...ждем всех желающих.

Изменено пользователем FineX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FineX   

Переносится на 16:20 в связи с необходимостью докупить шариков/баллонов.

Сбор у музыкалки, а потом в вышеобозначенном месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из чего мы вели огонь.

Пистолет системы ПМ-Иван.

Винтовка Сrosman(сред.) - Александр.

Винтовка Сrosman (нижн)- Моя.

почему мы вели огонь:

post-7970-1222674558_thumb.jpg

post-7970-1222675248_thumb.jpg

post-7970-1222675266_thumb.jpg

post-7970-1222675272_thumb.jpg

post-7970-1222675278_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишени и что от них осталось. В 10-ку по пал 1 из нас FineX (Иван)"снайпер" ,Storm (Александр) -и правда "шторм" ,разносил все вдребезги с 1 выстрела, ну и я бегал от них чтоб в меня не попали))))))) :D:D

post-7970-1222676165_thumb.jpg

post-7970-1222676748_thumb.jpg

post-7970-1222676763_thumb.jpg

post-7970-1222676912_thumb.jpg

post-7970-1222676954_thumb.jpg

post-7970-1222676978_thumb.jpg

Изменено пользователем proff-911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все прошло в 10-ку,мы с Иваном рады новому знакомству с разрушителем Storm и приветствуем новых стрелков всегда. :130::130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, аналогично;)

Но вы меня удивили: одна из винтовок - кроссман 2100 или аналогичная! Она охрененно точная и у нее вообще нет отдачи. Я полагаю, надо просто пристреляться. Метров на 20 пуля в пулю должно быть очень с хорошей точностью. На 10 метрах постоянное попадание в пробку от пластиковой бутылки (стреляли шариками и гамо про мач).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FineX   
Но вы меня удивили: одна из винтовок - кроссман 2100 или аналогичная! Она охрененно точная и у нее вообще нет отдачи. Я полагаю, надо просто пристреляться. Метров на 20 пуля в пулю должно быть очень с хорошей точностью. На 10 метрах постоянное попадание в пробку от пластиковой бутылки (стреляли шариками и гамо про мач).

Хаааа-хаха...стрелки пошли отписываться..))

По сабжу - стрельба велась с 10м...был достаточно приличный ветер + достаточно прохладно. Эти погодные поправки повлияли на точность...

PS Предлагаю следующее заседание клуба провести в то же время/месте (если только не будет дождя)

PPS Всем кто хотел присоединиться, еще раз - милости просим....если что, оружием, боеприпасами, мишенями, трансфером и отличным осенним настроением обеспечим...

Изменено пользователем FineX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.