Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
ivory

Стрельба из пневматики

Рекомендуемые сообщения

ivory   

Приветствую.

Есть ли в городе любители пострелять из пневматики ?

И где можно это сделать со своим пистолетом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую.

Есть ли в городе любители пострелять из пневматики ?

И где можно это сделать со своим пистолетом?

О, я люблю=)) А пострелять мона в лесу хорошо по бутылкам - их там великое множество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex.Kuh   

Опять битое стекло... Пуляй лучше по жестянкам, намного удобнее, видать куды попал, опять же инструмент пристрелять можно. А баночку после тебя нуждающиеся в цветмет сдадут. О! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из своего Хантера прошибаю бутыль шампанского навылет :ok: Тока дома стрелять не можно: облако масляного пара из ствола заполняет комнату противным запахом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это испанская духовушка, брал с рук. А тот парень ее привез оттуда. Но сейчас и ездить не надо. Прямо в магазине можно договориться, чтобы усилили. Они ставят другую пружину, там скорость пульки больше 300 метров в секунду :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sintez   
Из своего Хантера прошибаю бутыль шампанского навылет :ok: Тока дома стрелять не можно: облако масляного пара из ствола заполняет комнату противным запахом.

смазываешь часто? Дизелирует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FineX   
Приветствую.

Есть ли в городе любители пострелять из пневматики ?

И где можно это сделать со своим пистолетом?

Приветствую!

Я стреляю из своего МР-654 "Макарыча" (ссылка) на москва-реке по пивным банкам и бутылкам. Очень весело.

Давненько правда не получалось - холодно было, а на морозе СО2-пистолеты мощность прилично теряют - не так интересно становится.

Есть желание, на сл. выходных можем съездить, открыть сезон))

Изменено пользователем InternalSun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FineX   
post-1989-1173044617_thumb.jpgТакая чтоль? Обратите внимание на вороненую раму :D

Больше на боевой смахивает...или травматический...

а так да, похож

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St0rm   

Если Вы интересный человек и с Вами есть о чем поговорить, помогу проапгрейдить. Воронение рамы/создание "глушителя" (насадки)/доработка клапана и т.д. ~ 220 м/с - легко достижимый барьер для этого девайса. :) Далее CO2 не потянет, скорость звука не превысим. Однако у меня уже давно идут мысли об отказе от CO2. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FineX   
Если Вы интересный человек и с Вами есть о чем поговорить, помогу проапгрейдить. Воронение рамы/создание "глушителя" (насадки)/доработка клапана и т.д. ~ 220 м/с - легко достижимый барьер для этого девайса. :) Далее CO2 не потянет, скорость звука не превысим. Однако у меня уже давно идут мысли об отказе от CO2. :)

Обсуждаемо, стучитесь в асю))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivory   
Если Вы интересный человек и с Вами есть о чем поговорить, помогу проапгрейдить. Воронение рамы/создание "глушителя" (насадки)/доработка клапана и т.д. ~ 220 м/с - легко достижимый барьер для этого девайса. :) Далее CO2 не потянет, скорость звука не превысим. Однако у меня уже давно идут мысли об отказе от CO2. :)

Уважаемый укажите расценки на тюнинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gad_Fly   

Где-то год назад приобрел себе вот такой вот пистолетик

Ствол взял максимальной длины, нарезной, все дела ...

К нему взял пулеулавливатель, чтобы дома стрелять можно было.

Патронов накупил всяческих - утяжеленных, с шумовым эффектом, с красящими веществами и проч.

Ну поигралсся с ним месяц, пару раз вытаскивал на природу ... а потом забросил как-то ...

post-3910-1173099582.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот у меня Мурка 512! Отличная весч :ok: До етого стрелял с другом - он мну Кроссман 2100 давал, так ее нуно качать было=) Зато она без отдачи. В лесу вот хорошо пострелять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять битое стекло... Пуляй лучше по жестянкам, намного удобнее, видать куды попал, опять же инструмент пристрелять можно. А баночку после тебя нуждающиеся в цветмет сдадут. О! :ok:

Лучше по шишкам. :) . Стрелять люблю, но в оружии не разбираюсь :cry::cry::cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смазываешь часто? Дизелирует?

А что такое дизелировать? Сгорать что-ли? Вообще-то смазываю обильно в надежде, что масло через ствол попадет на поршень, ведь ему тяжелее всего. А что, это вредно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sintez   
А что такое дизелировать? Сгорать что-ли? Вообще-то смазываю обильно в надежде, что масло через ствол попадет на поршень, ведь ему тяжелее всего. А что, это вредно?

мощной пневматики у меня никогда не было. был ижак 60-й, но суть та же -) когда перебираешь и цилиндр смазываешь (или когда пневматика совсем-совсем новая, не стреляная вообще) внутри есть пары масла. при выстреле воздух с парами под поршнем резко сжимается. примерно как в дизельном двигателе. получается маленький взрыв. у меня на ижаке так и было. пулька как угарелая вылетает, хлопок и запах с облочком дыма характерные. так первые 2-3 выстрела. всё это на форуме прочитал на каком-то. некоторые прикалывались - специально в цилиндр что-то капали - мочит - ваще жестоко -)) но для пневматики - износ лишний.

возможно у тебя что то подобное, хотя, как я понял, ты ствол смазываешь, а не перебираешь - может просто масло в стволе горит. тож не лучший вариант - весь в дерьмище будет -) лучше тряпочкой белой канал ствола до блеска напидорасить =) ехх романтика... ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мощной пневматики у меня никогда не было. был ижак 60-й, но суть та же -) когда перебираешь и цилиндр смазываешь (или когда пневматика совсем-совсем новая, не стреляная вообще) внутри есть пары масла. при выстреле воздух с парами под поршнем резко сжимается. примерно как в дизельном двигателе. получается маленький взрыв. у меня на ижаке так и было. пулька как угарелая вылетает, хлопок и запах с облочком дыма характерные. так первые 2-3 выстрела. всё это на форуме прочитал на каком-то. некоторые прикалывались - специально в цилиндр что-то капали - мочит - ваще жестоко -)) но для пневматики - износ лишний.

возможно у тебя что то подобное, хотя, как я понял, ты ствол смазываешь, а не перебираешь - может просто масло в стволе горит. тож не лучший вариант - весь в дерьмище будет -) лучше тряпочкой белой канал ствола до блеска напидорасить =) ехх романтика... ))))

Ничего, пусть изнашивается. Кроме того, с маслом вроде меньше должна изнашиваться, да и зазорчики поршня с цилиндром и пульки со стволом маслом заполнятся, КПД выше. Один раз живем, ее родимую и отремонтировать можно, если что :ok: Зато уж как врежешь из окна по листу дерева (на нем отчетливо дырка светится) - прохожие на той стороне улицы оборачиваются :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше по шишкам. :) . Стрелять люблю, но в оружии не разбираюсь :cry::cry::cry:

Ну эт кому по чем - главное, что не по Еннотам=))))))

Изменено пользователем Dr.Bormental

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St0rm   

Да я так специально не занимаюсь тюнингом, поэтому прайс кидать не буду. :D Просто люблю оружие и ВВ и знаю о них практически все. Настольная книга на работе - Жук. Ну окромя другой библиотеки, где там Искусство схемотехники и т.д. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я так специально не занимаюсь тюнингом, поэтому прайс кидать не буду. :D Просто люблю оружие и ВВ и знаю о них практически все. Настольная книга на работе - Жук. Ну окромя другой библиотеки, где там Искусство схемотехники и т.д. :D

Ну ты говорил, что воронение, замену пружины итд мож сделать...или нет? Вот меня интересует - сможете модератор-утяжелитель сделать (у мя знакомых токарей нету=() и если да, то за сколько. Чертежи могу свои принести на дело;)).

Изменено пользователем Dr.Bormental

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St0rm   

Пружину не меняю, а вкручиваю под нее пенек. Вороню. Могу утяжелить курок. Поколдовать над клапаном и испарительной камерой. Сделать насадку на ствол. Все это я делал для своего MP. Могу сделать и для кого угодно. Только смысл? Сколько ты денег сможешь заплатить? У меня час моей оффициальной работы очень дорого стоит. А свой я тюнинговал из спортивного интереса, находя промежутки в своем рабочем графике. Могу помочь не из денежных соображений, а если что то интересное предложите по модернизаци MP654K.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот интересный вопрос - какова цель всех доработок? Получить оружие по энергетике близкое к огнестрельному? Вряд ли. Да и на фига? Что б развивать целкую меткость (или меткую целкость)? Многозарядное чудище ни к чему - падение давления в балоне после каждого выстрела будет влиять на баллистику. Тут лучше однозарядный насос. Пугать ворье конкретное? Все доработки снижают надежность, можно в нужный момент оказаться совсем голым. Да и с удлинением ствола встает проблема носкости и выхватывания. По этому, мне кажется тут главный аспект - техническая крутость: "во, мля, ни у кого такого нет!". Может, лучше это дело как-то в мирное русло пустить?Например, на изготовление луков со стрелами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St0rm   
А вот интересный вопрос - какова цель всех доработок? Получить оружие по энергетике близкое к огнестрельному? Вряд ли. Да и на фига? Что б развивать целкую меткость (или меткую целкость)? Многозарядное чудище ни к чему - падение давления в балоне после каждого выстрела будет влиять на баллистику. Тут лучше однозарядный насос. Пугать ворье конкретное? Все доработки снижают надежность, можно в нужный момент оказаться совсем голым. Да и с удлинением ствола встает проблема носкости и выхватывания. По этому, мне кажется тут главный аспект - техническая крутость: "во, мля, ни у кого такого нет!". Может, лучше это дело как-то в мирное русло пустить?Например, на изготовление луков со стрелами.

Млин, кто то мне уже про луки и стрелы говорил. :D Цель доработок - техническое совершенство. Ну люблю я железо. Я уже давно не пугаю этим орудием кого то. А лежать просто так механизму не позволительно. Кстати, по моим подсчетам скорость пули сейчас у меня достигает скорости дробины (ну может чуть не дотягивает), выпущенной из дробана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.