Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
ivory

Стрельба из пневматики

Рекомендуемые сообщения


St0rm   

Не помню, где я видел про дробаны... В голове осталась цифра ~ 300 м/с. Свою (имеется ввиду скорость пули) скорость я не считал, а замерял 2 микрофонами. Схема стандартная, ничего нового. ~ 210 м/с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FineX   

Короче, народ!

Давайте возьмем у кого что есть и пойдем куда-нить постреляем уже...все эти теоретические выкладки конечно интересны, но лучше практика.

Заодно посмотрим, кто как стреляет, у кого какая скорость вылета пулек/шариков и т.д.

Можно небольшой турнир даже организовать а потом пивка попить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FineX   
Короче, народ!

Давайте возьмем у кого что есть и пойдем куда-нить постреляем уже...все эти теоретические выкладки конечно интересны, но лучше практика.

Заодно посмотрим, кто как стреляет, у кого какая скорость вылета пулек/шариков и т.д.

Можно небольшой турнир даже организовать а потом пивка попить....

Вот вам, кстати, для усиления эффекта восприятия))

post-2254-1173597641_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб был эффект надо ствол на фотографа наставить, в нигерском стиле "Дай факин мазафака!" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FineX   
Чтоб был эффект надо ствол на фотографа наставить, в нигерском стиле "Дай факин мазафака!" =)

Есть и такие))

post-2254-1173614410_thumb.jpg

post-2254-1173614426_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FineX   

хм....как-то вяло (КИТ, респект)

по-сабжу, отстрел будем проводить сегодня в 15-16 часиков, на москва-реке, где-нибудь неподалеку от гаражей...там и бутылок навалом, и народа нет.

погода сегодня что надо

если кто надумает присоединиться, пишите в асю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FineX   

Очень жаль, что идею особо никто не поддержал...как это обычно происходит при обсуждениии офф-лайн событий подобного характера.

вот небольшой фотоотчетик с места события..

отстреляли пару-тройку баллонов очень весело..

post-2254-1174253244_thumb.jpg

post-2254-1174253292_thumb.jpg

post-2254-1174253349_thumb.jpg

post-2254-1174253374_thumb.jpg

Изменено пользователем InternalSun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FineX   

...а вот некоторым песонажам пришлось несладко))

post-2254-1174253573_thumb.jpg

post-2254-1174253604_thumb.jpg

post-2254-1174253627_thumb.jpg

post-2254-1174253649_thumb.jpg

Изменено пользователем InternalSun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Illusion   
Очень жаль, что...

(Смотрим фото 1 и 3, сравниваем... Знаете притчу: девушки деляться на 2 вида: ужас какие дуры и прелесть какие дурочки... - но это конечно шутка...)

Я тоже очень люблю пострелять из пневматички, но делаю это крайне редко из-за неимении её... <_<

Изменено пользователем Illusion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St0rm   

Ух епт! Надо ж заранее о таких евентах предупреждать! Правда че бы я приперся - один баллон у меня - это 10 выстрелов из-за натянутой пружины... Далее прокладки надо менять. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот думаю, какое ружО (пневмат соотвецно) с оптическим прицелом заказать на день рождения. Посоветуйте что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из рогатки стрелял на даче, отличная вещь - дешево и сердито =) Только руки свинцом пачкаются от дроби...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вот думаю, какое ружО (пневмат соотвецно) с оптическим прицелом заказать на день рождения. Посоветуйте что ли?

Бери чтоб скорость пульки была больше 310 метров в секунду (немецкие, испанские игрушки). Поговори с продавцом, если нельзя купить без лицензии, то нельзя ли взять игрушку попроще и усилить. Если можно - они заменят пружинку и все, что положено (это у них как подработка). Но это все вместе стоит тыщ 12, думается, как минимум. Другой путь - получить лицензию и официально купить мощную духовушку

______________________________________310_________________.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не.... 310 это сильно много. Мне что нить попроще для начала. Да и по инстанциям шляться я не любитель. Нервируют они меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не.... 310 это сильно много. Мне что нить попроще для начала. Да и по инстанциям шляться я не любитель. Нервируют они меня.

Зря упускаешь возможность пробиться по базе психдиспансера. Такая удача не каждый день быват :hello: Может мы вместе там лечились. Помню, как меня доставали санитары! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сволоч,не бери с лицензией...поиграешься,надоест,хрен продаж потом! :cry: А лицензия на нее,как на дробовик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я свою вообще с рук брал по объявлению в газете. Тоже вариант, ведь продавцу по объявлению без разницы, есть ли у тебя лицензия. А надоест - так же продашь: если вещь нормальная, - народ возьмет :) А лучше сделай ее предметом интерьера. А повыше на стену повесь оленьи рога или голову кенгуру, к примеру :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не... я по животным стрелять не собираюсь, не интересно это. Тех кого можно застрелить из пневматики - жалко, да и не спортивно, а тех кого хочется пристрелить - не застрелишь. Так что остается стрльба по мишеням с фотографией Буша младшего. Или по пластиковым канистрам. В общем по неживым объектам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ пора открывать новый сезон по стрельбе :hello::jump: !!!!! уже хочется и вентарь( кросман 2100) свой обкатать хочу повесить оптику как раз бы и пристрелял бы!!!! Ну у нас есть спортсмены стрелки???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может на выходных счастливым владельцам пневмостволов забиться где нибудь в гаражах и пострелять в свое удовольствие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может на выходных счастливым владельцам пневмостволов забиться где нибудь в гаражах и пострелять в свое удовольствие?

Ага.

По дорогим иномаркам,и по владельцам автопрома. :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.