Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
ivory

Стрельба из пневматики

Рекомендуемые сообщения


St0rm   

Все же надо пристреливать на сотне в следующий раз и не сбивать оптику. Ооочень большой разброс на пятидесяти метрах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St0rm   
мож не надо заниматься фигней, и приделывать костыли для перекодировки из вин1251 в юникод? и создавать интерактивный фидонет.

модеры, переезжаем в H&S

обычный начинающийся жумло-сайт :)

Шо за бред? B) Вроде цирк уже уехал?

Изменено пользователем St0rm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St0rm   
Сань а где остальные фото ???????????7 :blink:

Надо будет потрясти Константина, у него вестимо остальное,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с похолоданием предлагаю выезды прекратить, так как мощность винтовок на холодном воздухе уменьшилась в разы. Ваши мнения????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ пора воскрешать тему после зимней спячки , если есть желающие пострелять велком.

тел 8-926-906-15-52 Польба будет из ПМ от(Storm) + Аникс А-112 . :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все желающие могут участвовать как с личным, так и позаимствовать оружие у участников главное, чтобы участвующих было побольше, место встречи у музыкальной школы время уточнять по телефону, выезд по согласованию всех участников.

Выезд был 12.04.09 так как звонков от желающих не поступила а меня во выходным в Интернете не бывает я отстрелял Аникс А-112 и ПМ(М) по болону на каждый ствол фото отчета нет так как было уже поздно ,отстрелялись хорошо во основном стреляли из Аникса так как я его перебирал ,Итого Аникс пробивает канистру из под масла (лукойл) без выходного отверстия ПМ(М) этого не может.

Еще раз напоминаю Все желающие предварительно отзваниваются по телефону 8-926-906-15-52 Proff -Олег, в течении недели в пятницу я звоню и назначаю месть и время сбора всех участников ,если кто то по каким-то причинам прийти не может звонок мне если задерживается звонок мне ждем всех сажаем в машины и в бой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

Я работаю по воскресеньям, а так иногда бы не отказался. Но ружбайку свою не дам. "Коня, трубку, жену не дам никому."(С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я работаю по воскресеньям, а так иногда бы не отказался. Но ружбайку свою не дам. "Коня, трубку, жену не дам никому."(С)

Lomus я видел твою машинку не плохая весч :ok: , по поводу дам не дам дела твое ,мне не жалко,ну если что звони ,если будут участники то выход будет в эти выходные.(звоните, пиши за ранее)Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня испытали мою машинку, пипец при 35 качках убивает все и всех . :prazdnik:

Хочу поблагодарить Всех кто поддерживал меня а в особенности Своего тестя как инженера проектировщика который сделал моею машинку , и конечно же хочу поблагодарить Художника(Евгений) и его Музу (Галина) за покраску машинки Спасибо Вам огромное. Осталось дела за малым это приклад , фото выложу потом, если есть желание звоните постреляем. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам пневматическою винтовку,(оптика,чехол) Norica Marvic-Gold (Испания).Однозарядная пружинно-поршневая винтовка,оснащена нарезным стволом,калибр 4.5мм,начальная скорость пули 305 м/с. (6.500т.р. торг)

89261097508 Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Whisker   

В следующее воскресенье не собираетесь? У моего друга винтарь есть, давно хотим сходить пострелять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В следующее воскресенье не собираетесь? У моего друга винтарь есть, давно хотим сходить пострелять

Если есть желающие то почему нет, мои контакты указаны ранее ,звоните!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St0rm   

Собираемся идти сегодня ~ в 18:00. Состав пока proff-911 и St0rm. Если есть желающие - звоните. Контакт Олега указан ранее, мой -

89104924138 (Александр). Возможно выход будет и завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а че ствол такой длинный? или буква "М" дает о себе знать?

Буква "М" - это означает модернезированый, а ствол такой длинный- потому что глушитель стоит. :ass:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.