Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
шпак

финансовый вопрос

Рекомендуемые сообщения

Igor   

На самом деле кучу бабок получать - удел манагеров (ущербные люди в своем большинстве) и всяких там юристов-экономистов. Инженеру больше 1000 баксов весьма трудно заработать.

Изменено пользователем Igor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шпак   
Лично я - не знаю, сколько мне надо.

Вот как узнаю - скажу. :D только сразу не пугайтесь ;)

После Местной мне уже не страшно! :D

Местная!

Не-е-е-е, только летучим головы откусываю! :rolleyes: Приятно,что хоть хто-то помнит классику рока! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bzzzia   

анекдот

когда он получал 200$, то думал, что он будет счастлив, когда будет получать 2000$

когда он стал получать 2000$, то стал мечтать, что он будет счастлив, когда будет получать 20000$

когда он стал получать 20000$, то стал думать, что он будет счастлив, когда будет получать 200000$

когда он стал получать 200000$, он застрелился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

что касается моих запросов на сегдняшний день (без учета семейства, где семеро по лавкам и т.д...), мне бы хватило, чтобы мой бой-френд зарабатывал баксов 500-700. сразу оговорюсь, что это при условии, что ему никого, кроме нас с ним содержать на эти деньги не надо (знаю вариант, когда молодые люди еще родителям бОльшую часть заработанного отдают).

скажем так: эти 500-700 грина должны уходить на обслуживание его машины (иллюзий по поводу марки не питаю, вполне согласна на жигуль), наших с ним телефонов, досуга и одежды (причем, себе на одежду я процентов на 80 заработаю).

ну что, мальчики, как вам такая калькуляция?

оговорюсь, что возраст предполагается от 22 до 25 примерно (дальше надо бы посолиднее ;) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShMon   

Хе-хе =) Странно как-то получается... женщинам нада больше чем мужчинам =) Хотя по большому счету всегда наоборот бывает, но не в этом суть...

Тут кто-то сказал что нужно быть манагером чтоб получать 2000 уе... а почему? обоснованного ответа нет, а я вот готов поспорить что и не манагер может получать не тока 2 но и 5 и 10 т.з. При этом можно работать часа по 4 в день даже не приходя на работу =)

А на счет сколько нужно девушке, то одна моя знакомая сказала что ей нужно 3000, к сожалению в то время я не мог ей предложить вышеуказанную сумму, но якак-то и не жалею об этом =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо много!!! Потребности растут от доходов, но у меня они всегда опережают ...

Но у меня нет в планах ни мужа, не молодого человека который меня бы обеспечивал, поэтому приходится надеется только на себя.

Есть еще такая закономерность (исключения тоже бывают), чтобы заробатывать большие деньги, нодо много работать!!! НО если у меня нет детей, нет жилищных проблем и я хочу гулять еще, то я не пойду на работу даже за большие деньги на которой надо работать с самого утра до ночи и еще выходить в субботу иногда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   

bzzzia

Чтобы застрелиться мне нужно намного больше 200000 ;)

Я столько не заработаю, значит никогда не застрелюсь ;)

Я буду жить вечно!

Изменено пользователем Foma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bzzzia   
bzzzia

Чтобы застрелиться мне нужно намного больше 200000 ;)

Я столько не заработаю, значит никогда не застрелюсь ;)

Я буду жить вечно!

УРА! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Тут кто-то сказал что нужно быть манагером чтоб получать 2000 уе... а почему? обоснованного ответа нет, а я вот

Я сказал, что не только манагером.

Но вот работая инженером на каком-нибудь заводе или в КБ - хрен получишь больше тыщи баксов. Потому что у нас не ценят таких людей. Вот и уезжают наши учёные в забугорье. А в стране остаются в основном торгаши и прочие люди, которые питаются за счет инженеров, конструкторов, рабочих и при этом зарабатывают больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mestnaya   

я думаю у рабочих такое же отношение к инженерам, как у инженеров к менеджерам :D

прошу прощения, что не в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

кстати, в связи вопросом о том, сколько НАМ надо, чтобы ВЫ зарабатывали, возникает еще один важный вопрос: а как вы заработанное тратить собираетесь?

согласитесь, если молодой человек заработает 2000 грина и потратит их на себя, на тусы в мужской компании и т.д., а девушка из этих 2000 и бакса не увидит, ее это не слишком порадует...

а с другой стороны, парень может получать немного, но тратить эти деньги разумно и все будут довольны.

разве не так? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Во-во, я всегда говорила, что деньги у мужчин

определяются не тем, скока он зарабатывает,

а тем как и сколько он готов на тебя потратить!!! :rolleyes:

Кстати, про инженеров,

если мужчина с умом и хочет приносить деньги в семью,

то уж подработку он себе всегда найдет!!!

Тем более, что график работы инженера

- это позволяет вполне!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Непонятно, почему некоторые думают, что чтобы зарабатывать по 2000 португальских эскудо нужно быть исключительно менеджером... и при этом обязательно ущербным. У меня вот друг, он всю жизнь работает менеджером, и при этом он очень интересный и умный человек, интересы которого не ограничиваются его работой. Не думаю, что без посторонней помощи можно прожить на 200-300$, т.к. только на еду, плату за квартиру, свет, мобильный телефон уйдет больше, но на 500-600$ наверное можно сводить концы с концами, т.е. можно жить, но устроит ли такой уровень жизни? Лично мое мнение, что на семью из 2 человек нужно зарабатывать не менее 2000$.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShMon   
Лично мое мнение, что на семью из 2 человек нужно зарабатывать не менее 2000$.

Я не согласен. Все зависит от самого человека и человека который рядом с тобой. Как пример могу привести себя, учитывая все расходы и даже мелкие (сигареты и пр.) как ни странно у меня уходит не более 300-400 уе. И я не скажу что я живу экономно, у меня есть все что мне нада. Единствееное чего нет - так это девушки =) но... при всех ее прихотях, я даже представить не могу куда она будет девать ну хотя б 1000 уе в месяц...

Конечно если она будет меня на ужин и обед в рестораны водить - получит от ворот поворот. А так если фильмы и теарты, походы в выходные по друзьям и кафешкам.... ну не выйдет 1000 =) так что я думаю что 1000 вполне хватит на семью из двоих , даже из 3 человек. Хотя опять же повторюсь, на сколько ленивы люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично мое мнение, что на семью из 2 человек нужно зарабатывать не менее 2000$.

Молодой человек, вам пора урезать свои расходы :):D:D:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Аришка

Абсолютно согласен. Тока как...

Подумай сколько ненужных вещей вокруг тебя, порождённых цивилизацией, которых можно и не использовать? Сколько лишних трат на алкоголь, дорогую еду, дорогую одежду, автомобиль, глянцевые журналы и т.д. и т.п... В жизни много ненужных, отвлекающих вещей. Уйди в лес, построй там шалаш и проживи недели две, три, питаясь тем, что найдешь (ягоды, грибы, живность мелкая), а по возвращению из такой экспедиции, ты увидишь сколько лишнего в квартире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

нееее! не согласна!

если для того, чтобы сократить расходы, надо 2 недели обходиться без горячего кофе, душа и компа - на фиг сокращение расходов!

я в таком случае за рост доходов, а не сокращение расходов :D

человек испорчен цивилизацией, но обратного пути нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fighter   

Хм хм......... вот вы здесь трёте да, типа 500 грина. 1000 грина, всё такое.......

У меня знакомая в Москве живёт, у неё муж работает преподом в инстаче (она не работает) и подрабатывает немного репетиторством......ну у него точно больше 1000 зелени в месяц не выходит, это сто пудов...

Ну извините меня, они живут на ЮГЕ МОСКВЫ!!!! тк они ещё машину пятёрку держат, на дачу ездят и всё такое...

Не плохо живут даже, не жалуются по крайней мере, так что вот, подумайте, как это можно на 1000у.е. на юге москвы прожить???? а они живут

А вы в Лыткарино, и вам 2000 мало, не жирно ли??? хорошо жить не запретишь конечно, но не каждому так везёт с работой, даже с высшим образованием люди на рынках стоят!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

2fighter:

ну речь же не о том, на сколько вы способны прожить... ты еще расскажи, сколько можно сэкономить, если на зиму с огорода овощей запасти и варенья наварить...

мы, естественно, немного идеализируем...

а потом, у каждого запросы разные. если мои родители жили когда-то на 2 степендии - это не значит, что я согласна жить так же... хотя преклоняюсь перед их подвигом и очень им благодарна за то, что мне не пришлось эти времена застать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.