Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
шпак

финансовый вопрос

Рекомендуемые сообщения

шпак   

Одна знакомая деушка(20 лет) пришла в ужас от запросов своего бой-френда(20 лет)- он сказал,что ему бы хватило зарплаты в 700-800 $.Ей кажется это крайне мало,ведь она знает людей(начальство и учредители),которые получают 1.5-2 000$.Какая сумма в руках любимого мУжика заставила бы ваше лицо расплыться в довольной улыбке? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна знакомая деушка(20 лет) пришла в ужас от запросов своего бой-френда(20 лет)- он сказал,что ему бы хватило зарплаты в 700-800 $.Ей кажется это крайне мало,ведь она знает людей(начальство и учредители),которые получают 1.5-2 000$.Какая сумма в руках любимого мУжика заставила бы ваше лицо расплыться в довольной улыбке? :)

Фразы типа: "Не в деньгах счастье" не принимаются! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vol0408   

А чем больше будешь денег приносить тем сильнее аппетиты у милых дам, а вообще если девушка откровенно сосет с тебя бабло то посылай ее на х....., я думаю переживать особо не будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чем больше будешь денег приносить тем сильнее аппетиты у милых дам, а вообще если девушка откровенно сосет с тебя бабло то посылай ее на х....., я думаю переживать особо не будешь.

есть такая маза, хотя для любимой девушки ничего не жалко, но порой аппетиты зашкаливают за все пределы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

При тарификации :) давайте учитывать еще и возраст молодого человека. Ну например: в 20-в 25-в 30 лет. Тада картина будет более объективной ;)

Изменено пользователем Fitilь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   

Я честно говоря не думаю,что дамы ринутся делиться своими меркантильными интересами! B) Но понял,что данная тема актуальна для мужского населения форума.А у Фитиля даже наверное есть на стене личный возрастно-зарплатный график! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
А у Фитиля даже наверное есть на стене личный возрастно-зарплатный график! :D

Шалун :P

Дома у меня был в мое отсутствие? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mestnaya   

Я даже не знаю сколько мой мужчина зарабатывает :) видимо это означает, что я его доходами довольна :D

Мне кажется, что мужчина должен зарабатывать столько, чтобы мог содержать неработающую по каким-либо причинам жену и детей, а это немалые деньги. Пробую считать. К примеру семья: муж, неработающая жена и младенец пол-года от роду. Например считаем, что жить они хотят более менее хорошо. Снимают квартиру в Лыткарино, но взяли кредит на покупку жилья скажем 20 тыс. долларов на 5 лет. Муж ездит на машине. Итак (цифры в долларах) в месяц:

Выплата кредита + % - 550

Аренда квартиры - 200 (не уверена что цифра правдоподобная - не в теме я)

Продукты - 400

Бензин+ТО машины - 300 (хотя смотря какая машина :))

Ребенок (одежда и пр.) 100

Итого набежало 1550

А ведь еще надо покупать себе одежду, ездить отдыхать, покупать страховку на машину, оплачивать стоянку и т.п.

Получается что ежемесячный доход такой семьи должен быть порядка 2500. А раз жена не работает, значит зарабатывать их должен муж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   
Получается что ежемесячный доход такой семьи должен быть порядка 2500. А раз жена не работает, значит зарабатывать их должен муж.

"Я на тебе никогда не женюсь..."(с)Пестня такая! :D

Не по доходам! :lol::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

хочется:.так что чтобы обзаводится семьей:надо ХОРОШЕНЬКО ПОДУМАТЬ:.я вот сейчас временно живу одна, так у меня деньги улетают ток в путь: на хавчик, на дорогу, учебники, жилищные услуги:даже все никак не решаюсь сесть и посчитать..скок я потратила..страааашно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STCC21   

У меня от ваших циферок голова КРУГОМ ходит, а вы подумайте как живут пенсионеры.............ну конечно не по 1500-2000$ , а по 1500-2000 Рубликов , наших!!!

Я например думаю, чтобы хорошо жить 1000$ хватит вдоволь, ну просто обшиковаться!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fighter   

Ну 1000 баков, это при условии, что ещё жена работает, у тебя своя квартира и постоянных ежемесячных платежей нет.... то да! хватит, даже вполне...

Но с другой стороны: где сейчас почти каждый молодой заработает такие бабки? (1500-2000 баков)

Это надо быть каким нить начальником или умным человеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oca   
Я даже не знаю сколько мой мужчина зарабатывает :) видимо это означает, что я его доходами довольна :D

Мне кажется, что мужчина должен зарабатывать столько, чтобы мог содержать неработающую по каким-либо причинам жену и детей, а это немалые деньги. Пробую считать. К примеру семья: муж, неработающая жена и младенец пол-года от роду. Например считаем, что жить они хотят более менее хорошо. Снимают квартиру в Лыткарино, но взяли кредит на покупку жилья скажем 20 тыс. долларов на 5 лет. Муж ездит на машине. Итак (цифры в долларах) в месяц:

Выплата кредита + % - 550

Аренда квартиры - 200 (не уверена что цифра правдоподобная - не в теме я)

Продукты - 400

Бензин+ТО машины - 300 (хотя смотря какая машина :))

Ребенок (одежда и пр.) 100

Итого набежало 1550

А ведь еще надо покупать себе одежду, ездить отдыхать, покупать страховку на машину, оплачивать стоянку и т.п.

Получается что ежемесячный доход такой семьи должен быть порядка 2500. А раз жена не работает, значит зарабатывать их должен муж.

Местная , я вот не пойму, зачем тебе аренда жилья, если ты его в кредит купила уже. Потом у тебя выплаты за кредит на 20 тыс за 5 лет 333$, получается процент больше 60(я думаю это очень много, хотя может и нет). И насчет машины, ТО не каждый месяц, а если только на бензин, то это надо в день км по 300 проезжать. Ещё у тебя косарь на одежду, отдых, страховку и стоянку. Допустим страховка - 10000 рублей/год - около 30уе в месяц(пусть 50), стоянка 70уе в месяц - думаю можно танку место найти(ещё с ракушкой вариант порядка 200уе за все про все навсегда), допустим отдых по косарю в лицо - 3000уе в год(около 250 уе) вобщей сложности 350, и получается 650 грин на одежду в месяц, то есть в год - почти 4000$ на человека. По-моему много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mestnaya   

Вот вы какие-то странные люди. Или просто молодые очень. Я же не говорю о том, что студенты такие деньги должны зарабатывать. Я говорю о том, что мужчина должен думать о том, что хорошо бы быть в состоянии обеспечить свою семью и стремиться к этому. Если ваши стремления не распространяются дальше экономной жизни на 1000 долл. в месяц - значит просто больше вам не надо и вы счастливый человек. Оправдывать свое безденежье фразами типа "не фиг так хорошо жить" или "а вот пенсионеры..." - я считаю это проявлением слабости.

Про приведенный пример и фразы типа "я на тебе не женюсь - не по карману" отвечу: этот пример не про меня. В моей семье (гражданской :)) я работающая жена. Более того, одна моя зарплата обеспечивает такой доход о котором я написала. Ну и плюс доходы мужа, которые я просто не хочу считать и знать. Так что если не найдется мужчина, которому будет по карману меня содержать - не беда. Я сама как-нибудь :) При этом я работаю не киллером :) Просто у меня есть мозги и есть люди которые готовы платить неплохие деньги за их использование. И это не пришло ко мне вдруг, само. Моя трудовая деятельность начиналась с оклада 300 долл.

2 Оса: медицинская страховка моего ребенка стоит 800 долл. в год, страховка моей машины - 2000 долл. в год. Кредиты банки дают сейчас под 10-12% годовых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   

Местная!

Прошу прощения за праздное любопытство,но можно узнать сферу деятельности(хотя бы укрупненно),м.б. я не там работаю?! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mestnaya   

2 Шпак

Я финансист в некоем торгово-производственном холдинге. Управленческий учет, консолидация отчетности, финансовый анализ, бюджетирование и все такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   
2 Шпак

Я финансист в некоем торгово-производственном холдинге. Управленческий учет, консолидация отчетности, финансовый анализ, бюджетирование и все такое.

Местная!

Зафхозоф не надо (хотя бы на пол суммы) И ФСЕ ТАКОЕ? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mestnaya   

2 Шпак

Мужчина, я про Вас почти ничего не знаю. Я женщина порядочная, просто так ничего пообещать не могу :D Напиши мне о себе всю правду, а я вспомню о тебе как случай представится ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

лично у меня уходит на накладные расходы 1500 баксов, не считая выплаты кредита в 700 долларов в месяц, плюс аренда жилья - в своей квартире жить не могу, потому как там ремонт идет, ну и сам ремонт как таковой жрет офигенное количество денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   

Вы заметили,ребята,что из всех дам посещающих это форум ответили только состоявшиеся дамы,которые НЕ БОЯТСЯ озвучить свои потребности и желания!

Местная!

А ты не боисся узнасть обо мне фсю правду?Может я сташный и ужасный,как великий Ozzy? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bzzzia   
Вы заметили,ребята,что из всех дам посещающих это форум ответили только состоявшиеся дамы,которые НЕ БОЯТСЯ озвучить свои потребности и желания!

Дело не в том, боимся мы или не боимся... :blink:

Мне кажется, просто большинство из нас еще не должны обеспечивать семью, кормить и одевать детей, платить за собственную квартиру, машину, дачу ну и т.д. и т.п. А по поводу запросов... так вот, потому что многие из присутствующих здесь девушек (сорри, если я ошибаюсь, поправьте) только начинают самостоятельную жизнь... запросы пока не сформулировали... кому сколько надо.

Лично я - не знаю, сколько мне надо.

Вот как узнаю - скажу. :D только сразу не пугайтесь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.