Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
St0rm

Рейтинг магазинов обманщиков...

Рекомендуемые сообщения


Yozhik   

в Атаке, ООО "Макси" работает крайне бестолковый менеджер по имени Евгений. Фамилии как он сказал у него нет, видать безотцовщина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

Шанешка, можно:

1) съездить ещё раз, и потребовать замены, возврата или ремонта. В случае, если отказываются, требовать письменный отказ. В случае, если манагер отказывается и его писАть, требуйте связь с руководством, и сообщайте им свои требования.

ЛИБО

2) посылаете ПИСЬМО С УВЕДОМЛЕНИЕМ О ВРУЧЕНИИ, в котором указываете все данные, которые возможно (номер чека, дату, время, сумму и т.д.). В письме указываете свои требования, с упоминанием о требовании закона ответить вам в течении 10 дней.

Да, дополню первый вариант:

1а) если руководство отказывается выполнять требования (а они могут и вернуть и поменять и отремонтировать, если мне память не изменяет), то сообщите им о втором варианте, и упомяните, что после того, как они вам не ответят в положенный срок, вы сходите с этим уведомлением о вручении к юристам, и нагнёте их на бОльшую сумму (им придётся потратиться на услуги юриста+штраф после суда+судебные издержки. Вы ведь не сомневаетесь, что закон на вашей стороне? Если сомневаетесь, то срочно меняйте свое мнение, т.к. оно не верное).

Прикинув хрен к носу они поспешат отбрыкаться от вас как-нить (выполнив требования), чем связываться с таким головняком. Можно ещё скидку или какую-нить мелочевку выторговать.

PS: и сюда напишите: ссылка Один бестолковый манагер - это ещё не весь магазин. У руководства ОЧЕНЬ даже может быть иная позиция по вашему случаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В entere перед новым годом так и не дождалась доставки товара в магазин, чтобы забрать самовывозом. Ажиотаж был...

На сайте были вывешены огромные скидки, после их окончания та же вещь за 2100 со скидкой, имелась за 1900 без скидки. Так что не торопитесь)))

Хотя подобная в остальных магазинах стоит от 3000. Так что не отговариваю пользоваться магазином, если товар в наличии, то почему не взять))

Ашан- прверяйте чеки! Мне уже трижды пробивают два раза самый дорогой товар в чеке!

А один раз пробили лыжные палки по отдельности каждую))) чу ЛАН видимо не в теме, даже девочка на роликах ржала)))

кассирша еще и спорила- ну их же две! Мы ей- так носка, тапка, ботинка, перчатки тоже пара)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евросеть- списали как-то баллы с кукурузы на покупку флешки, а у меня стоит смс-оповещалка. прихожу на сл, день, они мне начинают втирать, что приходил какой-то смуглый мужик, и вообще может это мой мужик был.

Говорю- у вас деньги без паспорта положить нельзя на куку, а снять так просто с карты на русскую женскую фамилию смуглым людям можно? Где логика? Упирались, пришлось звонить в СП и там заяву оставлять. В итоге они в магазине типа одолжение сделали -как будто возврат флешки, вернули мне баллы. Отсюда мораль- сняли наверняка сами, и есть у них техническая возможность и флешкутвот так на возврат взять, и баллы на карту вернуть, если 5 точка в огне)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять евросеть.

купила у них пару лет назад флай с сенсорным экраном, а у него примитивный разблокировщик, короче телефон жил своей жизнью.

Принесла утром назад сдавать, продавщица оказалась с пониманием, составили мы с ней заяву, забрала она тел на экспертизу, что типа тел ф порядке, и я сдаю просто как неподошедший. Вернули мне дьги только через месяц и с удержанием около 10% стоимости.

отсюда мораль- прежде чем покупать, прочесть все отзывы о товаре и поюзать максимально перед покупкой, ибо возврат ооочень напряжный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бубу   

Сим-сим, на каком основании с Вас удержали 10 процентов?

Изменено пользователем Бубу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и о рыбе- на первом квартале около рынка, на площади есть несколько тонаров, один мясом торгует, а напротив- рыба. Вот о нем.

Перед НГ судака купила, на заливное, и попросила разделать-почистить. Принесла домой, открыла пакет и упала от смердящего запаха, при попытке взять рыбку в руки, палец в нее провалился под кости... Несу назад, ситуация очевидная, прошу вернуть деньги.

-а что не так?

-а вы, когда ее чистили, не видели?

-ну это же охлажденная рыба!

-сколько дней назад она скончалась?

-ее только в понедельник привезои(четверг)

-она протухла, у нее отделяются кости, черные жабры и она воняет!

-есть ее можно

-хм... ну пусть вас ваши дети на старости лет такой рыбкой кормят...

короче я у н х больше ничего не беру, и другим не советую

там нет условий для хранения! сырая рыба лежит рядом с малосоленой, гельминты в лучшем случае, наверняка есть.

Бубу, уже не помню, это было около 300 р.

Изменено пользователем Симсим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бубу   

да хоть 30 копеек.

Какое основание для удержания?

Видимо мало Вы им мозг повыносили, что Вас мурыжили месяц, а потом еще и не всю сумму вернули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

типа я им уже попользоваться успела- пару звонков и в менюшке под себя чета сделала. У меня больше ни времени ни сил не было, да и с продавщицей мы сдружились за этот месяц. Не хотелось ее еще втравливать. Ее за возвраты и жалобыт тоже дрючат.

я им вообще ничего не выносила, сдала и ждала.

если мне откровенно не хамят, я не напрягаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бубу   

то есть, Вы купили вещь, она Вам по какой то причине не подошла, ПО ЗАКОНУ, Вы можете ее вернуть. НО.

Вас мурыжат месяц, Вы НЕ пользуетесь в Вашем случае - телефоном, а если он необходим сегодня и сейчас? То есть, покупаете другой - опять траты. И в итоге, почему то удерживают 10 процентов....хм....прэлееестно, прэлеееестно...:)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще предупреждение- я к парфюмам отношусь утилитарно, но вот купленный в entere мужской hugo boss ( черная фляжка) приятно пахнет на муже только первое время. А потом как котики насикали. Паленый? кто сталкивался? или это я так нам амбру неадекватно реагирую?))))

Бубу, согласна, правда мне на этот месяц дали другой телефон, примитивный сименс типа а21. млжет за него))

зы Бубу, сходите в тему про задержку сдачи и допник к Дду, там народ и не такими суммами раскидывается)))уговаривают 400 тыщ неустойки простить )))

Изменено пользователем Симсим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бубу   

даже идти не хочу :)

Толку то воздух сотрясать? Я вообще не понимаю, откуда берутся дополнительные метры.....если дом строился ПО ПРОЕКТУ И С СОБЛЮДЕНИЕМ ТЕХНОЛОГИЙ - откуда они взялись? А если взялись - значит где то что т онарушено. А это косяк. Ну я так понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила внуку киндерсюрприз в Фикспрайсе(на Ухтомке). Вскрыл внук его, и мы все были в шоке.... - вместо шоколадного яйца яйцо было куриное. Это что?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кудюська, смахивает на хулиганство. Настоящий стырили, вместо него яйцо в фольгу аккуратно завернули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кудюська,ухты, вареное хоть? имхо детки шалят.

вот поэтому наверно народ и трясет эти яйца, грохочет-не грохочет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

кудюська, это пять :D Это наверно злой прикол скучающих работников склада или приёмсдатчиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала по совету Bedouina на форум Ентера. Через 10 минут перезвонила девушка-представитель магазина, очень извинялась за продавца, сказала, что он не имел права не принимать у меня печь, пригласила приезжать за деньгами в любой день. Правда, печь все же придется самой тащить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.