Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
St0rm

Рейтинг магазинов обманщиков...

Рекомендуемые сообщения

сегодня разочаровалась в геркулесе, что рядом с шале... давно там не была - муж, в основном покупки делал... "неприветливость" - мягко сказано

такое ощущение, что ты мешаешь продавцам делать какую-то очень важную работу...

:D еще повезло продавцов найти в этом Геркулесе! Я как то минут двадцать металась со связкой бананов, чтоб найти специально обученного человека для завешивания фруктов-овощей.

Не знаю, как сейчас, но раньше в книжном, который около ДК, такое "приветливое" обслуживание было! Тебе даже не хамили - продавцы просто не снисходили до общения с тобой. Если же каким то чудом удавалось привлечь их внимание - отпускали товар с такими ...гм....с позволения сказать лицами :(:(

До сих пор стараюсь туда не заходить, хорошо, что появилось еще несколько книжных магазинчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wisper   
:Не знаю, как сейчас, но раньше в книжном, который около ДК, такое "приветливое" обслуживание было! Тебе даже не хамили - продавцы просто не снисходили до общения с тобой. Если же каким то чудом удавалось привлечь их внимание - отпускали товар с такими ...гм....с позволения сказать лицами :(:(

До сих пор стараюсь туда не заходить, хорошо, что появилось еще несколько книжных магазинчиков.

Это факт! Такое действительно было, да и сейчас осталось. Есть там одна продавец такая.... любительница рожу кирпичом сделать, Леной, кажись, зовут. Из-за нее одной неохота ходить туда, хоть и ближе всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maybele   

Рейтинг понравился. очень актуально. :ok: Можно добавить магазин " Крестьянка" на Октябрьской. Продавцы в колбасном отделе всегда недовольны, колбаса заветренная. а сдачу дают как одолжение делают. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это где такой магазин - то? Что - то не припомню.

Маленький магазинчик через дорогу от выхода из рынка (в сторону Кристалла).

Изменено пользователем Rain In June

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
 i 
Уведомление:
голосовалка с перечнем магазинов удалена, т.к. не может охватить все недобросовестные торговые точки города...отписывайте в сообщениях ваши недовольства магазинами города и уже по факту ваших сообщений через определенное время мы сможем определить 10-ку "самых-самых" магазинов города и выставить их на голосовалку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   

В Крестьянке, что на Октябрьской, обсчитывать пытаются систематически на суммы от 20 до 200 рублей, чаще всего в винном отделе, хотя в прошлую субботу обсчитали в кондитерском рублей на 30, заметил дома - ругаться не пошел. Хотя ассортимент и качество товаров вполне устраивает, поэтому хожу туда часто.

"Золотой Гусь" - отвратительное качество товаров, непомерно завышенные цены, грубые продавцы. Не обсчитывали ни разу.

"Татьяна" - раньше наблюдал непомерное хамство со стороны персонала, сейчас наладилось. Не обсчитывали.

"Геркулес" у ДК - менеджеры (не младший персонал) торгового зала такие вспыльчивые, изредка хожу туда спецом подцепить их и поскандалить, чтоб выпустить накопившийся пар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Геркулес" у ДК - менеджеры (не младший персонал) торгового зала такие вспыльчивые, изредка хожу туда спецом подцепить их и поскандалить, чтоб выпустить накопившийся пар.

Дааа, хороший способ, вот таких придет ...цать человек выпустить пар, а потом покупатели удивляются, чегой-то менеджеры такие вспыльчивые :D

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В большинстве случаев ИМХО хамство продавца является ответной реакцией :D

Тему можно переименовать - "как часто вы хамите продавцам в магазине..." :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попалась в "Копейке",на витрине была одна цена, а по кассе другая, в общем купила 4 огурца (вес 450 г) и 5 помидор (900 г) на подложках общей стоимостью 340 рублей........... это каждый огуречик по 40 рублей(типа кг 350 р.стоит? Где такие цены?)........нет слов........больше в копейку не хожу

:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попалась в "Копейке",на витрине была одна цена, а по кассе другая

Такие вещи и в "Геркулесе" есть... Если обратите внимание, штрих коды не совпадают на ценнике и на товаре... И цена у товров по этому бывает значительно разная на ценнике и по кассе :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И в маркткауфе та же фигня.

Ну там хотя бы стоят аппараты по считыванию штрих-кода, коих у нас в маркетах я не наблюдала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Сайту сделали втык. :D

никакого втыка не было :)

голосовалку убрал по собственной инициативе, т.к. она (повторюсь) не включала (да и не могла включить в себя) все недобросовестные торговые точки города....а раз так - значит она была не до конца объективной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St0rm   

Аааа... А я то подумал, что позвонили Слимеру и сказали - "Ахтунг! Ахтунг! Кислотно-щелочной баланс падает!" и последовал приказ, что бы прикрывали опрос. :)

Просто ЛЮБОЙ опрос является не до конца объективным, а я то хоть начал дело, по остальным магазинам отписывались в форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдаю свой голос за ЕВРЕСЕТЬ.Заходишь, тебе хором:ЗДРАСЬТИ!Такоев печатление,что они соревнуются кто раньше или кто громче это скажет.Причем в Москве тоже здороваются но как-то не навязчиво как будто соседи.У нас ведь просто издеваются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу зашел в КАРЕНУ (магазинчик напротив ЗАГСа), купил красной рыбы.

Обратил внимание , что на эл весах не набрали стоимость товара, чтобы поличить сумму, а сумму считали на калькуляторе. Перемножил в уме и понял, что обсчитали примерно на 20 %. Продавец сказала что весы не работают, молча, наградив меня презретельным взглядом, отдала деньги.

Больше я туда не пойду, даже за спичками.

Изменено пользователем Шипилов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для меня загадка, как "Карена" выживает рядом с "Чайкой"

Ну наверное так же, как и бывший Загс рядом с Геркулесом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

Максимум, что в "Карене" покупаю, это разливное пиво летом. Да и то, не в самом магазе, а в киоске рядом. ;)

Пиво там :ok:

"Карену" ф топку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну наверное так же, как и бывший Загс рядом с Геркулесом))

Магазинчик где был раньше ЗАГС мне нравится больше, чем Геркулес:) Хлеб там очень вкусный, а белый нарезной - вообще напоминает по вкусу батоны по 25 копеек:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.